Постоянные читатели

суббота, 9 апреля 2011 г.

Моя первая скрап-страничка

День добрый, мои дорогие!
Сегодня я сотворила свою первую скрап-страничку. Хочется сразу выразить мое самое искреннее признание моей подруге по виртуальному общению - Людмиле. Если б не она, я не знаю, сколько-б еще сидела и боялась подойти к фотографиям, бумаге. Для меня не было сложным начать делать открыточки, а вот страничку - страааааашно !!!! )))
Но, как говорится, меньше слов, а больше дела!
Идем рассматривать мое "творение", только очень прошу, тапками не кидаться, на мои ошибки можно указать, я всегда с удовольствием прислушиваюсь к критике, и ооочень буду благодарна за ваши комменты и поддержку.


А блогу "Сохраняя лучшее" и дизайнеру Татьяне-Tancha! по скетчу № 7 которого я делала свою страничку, я ооочень благодарна! Скетч очень легко пошёл, я даже сама не ожидала, что "сработаюсь" )))
а вот моя работа:
И если получится у меня справиться со ссылками, даже приму участие!!!
Бумагу я использовала из коллекции Rayher, цветочки от Prima Flowers, шармик Ключик - мой любимый, я таких аж 10 штук прикупила в одном из инет-магазинов, до того понравился! Кинолента - это отрисовка, я напечатала рисунок на акварельной бумаге, затонировала чернилами VersaColor, оформила штампиками от разных фирм, (купленных в инет-магазинах, подложку под фотографии затонировала чернилами VersaFine, по краю "прошлась" ножничками, пыталась сделать красиво ))) Тег - это дизайнерский картон, покрытый Tim Holtz Distress Crackle Paint (tarnished brass), а внутри тега, я повторила первый абзац своего коммента, (надеюсь, все читабельно).
Ну вот и все. Я это сделала!!!!

20 комментариев:

  1. С почином! Страничка здоровская. И так хорошо все описала. А я вот так не одной и не сделала. Ни знаю с какого краю к ней подойти. Лента со штампиками просто очаровала.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибочки за поздравления, Ирина!
    ты себе не представляешь, КАК мне тяжело было побороть свой страх!
    но вот, благодаря подруге, Людмилочке, я попробовала свои силы. Конечно, если б у меня было мало скрапзапасов, не было бы штампиков, украшений, я б не смогла создать свою работу. Вспомогательные материалы - очень важны! Ну и я почти год приглядываюсь к работам мастериц. Накачала кучу скетчей и фото скрапстраничек Мастериц. Практически каждый день просматриваю блоги, кто что сделал. Заведу еще себе блокнотик, хочу туда скрап-идейки выписывать.
    Так что присоединяйся к нам!
    меня на майлАгенте можно найти, я тебя с подругой познакомлю ))) она быыыыстренько тебя направит в нужное русло!! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво!!!! Ты молодец!!!! Поздравляю с первой страничкой!!! Моя первая и рядом с твоей валятся не может, как у тебя всё сделано гармонично.
    Рамочка золотая как то немного выбивается, может цветом поглуше бы. Но это не принципиально)))

    ОтветитьУдалить
  4. Олюшка, умница!!! Все здорово сделала, нежно, мило и гармонично. Главное, слова написаны очень весомые, такие воспоминания никогда не забываются, будешь смотреть на страничку, вспоминать подруг и вспоминать как переборола страх. Ты Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, спасибо тебе за похвалу! И за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  6. Verashka Вероника, оооо, и тебе спасибо за похвалушку! С рамочкой ничего более сделать не могла, у меня нет в запасе коричневого цвета,есть этот цвет, то ли бронза, то ли золото..непонятно.... Срочно пора восполнять свои закрома Хомяка )))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!Для первой странички замечательно получилось.И коту видимо тоже нравится))))))))))Спасибо за участие в задании блога Сохраняя Лучшее)))

    ОтветитьУдалить
  8. Отличное начало! ждем продолжения! спасиюо, что вдохновились скетчем блога "Сохраняя лучшее!

    ОтветитьУдалить
  9. Anna, Аня, спасибо большое за похвалушку! мне ооочень важно мнение со стороны. А котейка - Мурзик, он у меня "главный помогатель" ))) без него никуда! следующую страничку обязательно ему посвящу )))

    ОтветитьУдалить
  10. Taura, Ирина, продолжение очевидно будет! С удовольствием буду заглядывать в Блог "Сохраняя лучшее", ведь даже название блога говорит о многом, я рада, что именно вы - стали моей стартовой площадкой! спасибо вам за вашу поддержку.

    ОтветитьУдалить
  11. Ольга, привет, вот я с ответным приветом :-)))
    Неужели прям первая? На первый раз уж очень хорошо! Я вот еще не делала страничек, а открытка только одна вообще! Мне очень понравилось, что столько текста! Глаз и слух радует:-)) Удачи в задании! И, о! Давай дружить! Если ты не против я твой ПЧ, если хочешь становись моим, будем общаться и делиться работами:-)

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, приветик! а мне твой блог понравился и многие работы! страничка у меня действительно, первая, я все больше к открыткам тяготела...а тут...зацепило меня! дружить я не против! просто я еще с блогом своим на ВЫ, много не умею..но я стараюсь...так что и я у тебя ПЧ ))теперь мне будут приходить извещения о твоих новых постах... интересно, на свой коммент ты получишь от меня извещение?

    ОтветитьУдалить
  13. О, да. Извещение получила:-) Дружбаны! ЗЫ.

    ОтветитьУдалить
  14. Мои поздравления!!! Ты большая молодец! Все гармонично, цельно, а для первой работы - это же круто!

    ОтветитьУдалить
  15. Леночка, спасибо за такое шикарное комплиме!!!
    )))

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуй, дорогая Оленька!!!! Да, мне совсем некогда, так теперь и не до форума. И творчества стало немного меньше... Твоя страничка просто чудесная!!!!! Никогда бы не сказала, что она самая первая... И так много твоих идей: и кинопленка со штампиками, и нижнее фото (я так поняла сделана при помощи цифрового скрапа?). Ну в общем, отпад!!!! Умничка!!! Сразу видна творческая личность!!!!! Спасибо тебе за комментарий!
    И зря не участвуешь в конфеткие - у меня розыгрыш по рендому абсолютно честный и с первого раза. Я предыдущую конфетку разыгрывала - даже иностранцы записывались: ну, думаю, как будет... В итоге Бог послал девочке-новичку из Ульяновска. Так что приглашаю на участие!!!! И для тебя скидочка 5% в моем магазинчике (как старой знакомой). Удачи тебе и творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Иннушка, большое спасибо тебе, что заглянула ко мне в гости! Уделила мне минутки внимания, в твоем таком насыщенном графике! Надо будет о твоем магазинчике у меня панельку разместить! Ты - молодечик! За приглашение спасибо, скидочки всегда приятно удивляют!

    ОтветитьУдалить
  18. Оленька мне очень понравилась страничка. Молодец!!! Видишь какая Людочка молодец, правельно тебя направила.

    ОтветитьУдалить
  19. Олюшка,Поздравляю с первой страничкой!!!очень гармоничная и не скажешь, что первая!

    ОтветитьУдалить
  20. Юльчик, приветик моя подруженька! как здорово, что ты сдала сессию и наконец смогла погулять у меня в блоге!
    спасибо тебе, твоя оценка для меня оооочень важна!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...