Постоянные читатели

четверг, 5 мая 2011 г.

Участие в выставке «Творческий венок ко дню Победы»


Ура, спешу поделиться впечатлениями!!!
Сегодня в нашем городе открыта экспозиция  работ творческой интеллигенции: художников, мастеров прикладного творчества (резьба по дереву, роспись кухонной утвари, скульптура, флористика, вязание, а также вышивание (бискорню), кардмейкинг и скрапбукинг – все три моё!!!). 
(сфотографировать меня не смогли, как всегда! Но, все же покажу хоть такую себя:

Открытие выставки прошло на высоком уровне, с такой теплотой говорилось о каждом участнике, что общих фото я не смогла сделать, не хотелось светить своей вспышкой в лицо людям, но я в выходные схожу, сфоткаю выставку и покажу вам обязательно! Мне удалось лишь сфотографировать свои представленные работы и одну работу художника, сумевшего оформить свою картину (Лик Богородицы, масло), в оклад бисером и стеклярусом. Бисерная вырубка посажена на клей и залито все лаком.

            Директор выставочного зала Соловьев А.Г. предоставил мне слово, и я, в своем выступлении коротко рассказала о том, что такое прикладная вышивка (бискорнюшки), скрапбукинг  и кардмейкинг. 
Гостям очень понравилось слово «бискорню – кривульки», конечно же сами работы вызвали восторг!   


            А теперь интрига! 
  На полочке уместились вышитые кривульки и открытки не только мною лично, но и подаренные девчатами - моими виртуальными подругами, с форумов по вышиванию и скрапу, в рамках различных игр и поздравлений к праздникам!   
Будем считать, что мои подруги, заочно, приняли участие в этой выставке! А их работы высоко оценили гости нашего выставочного зала. С чем я их и поздравляю!
А в руках у меня, моя новая страничка, которую сделала вчера вечером по заданию блога Сохраняя лучшее, но об этом событии я посвящу следующий пост.


5 комментариев:

  1. Оля, поражаюсь безграничности твоего таланта и неуемной энергии. Молодец просто!!! Все успевать и еще в выставлять свои работы. Умница!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, Людмила, спасибо в первую очередь директору выставки, если б не он, вряд ли б меня кто заметил!
    хотя...наверно участие к клубной деятельности мне помогает завести подобные знакомства.
    Мы с супругом входим в состав "КТО"- клуб творческого общения нашего города, (супруг стихи пишет, я иногда рассказы сочиняю,да вот вышивание было моим хобби, а теперь еще и скрапом увлеклась!)
    воооот, похвалилась....)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля! Поздравляю! какая ты молодец! Выставлять и выставлять надо твои работы!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, дак я выставляюсь!
    )))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, какая замечательная выставка! Потрясающие работы! Вот бы в живую поглядеть!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...