Постоянные читатели

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

приглашают в дизайнеры..пойдем?

вот, ночь-пол-ночь на дворе, дел немеряно, посылки на НГ еще не всем отправила, подарки еще по списку не всем сделала, а поди ж ты..потянуло меня...да куда? на дизайнерство!
а что? да стучащему в двери - отворят!
челлендж-блог Это Scrap приглашает!!!!!!
У каждой из нас появился шанс попробовать свои силы в качестве дизайнеров этого блога) В течение недели (т.е. до 31 декабря включительно), нужно оставлять заявки в комментариях таким образом:

1) ссылка на блог
2) (направление, в котором хотите поработать) скрап-объект или страничка

 КАЖДАЯ, оставившая заявку, девушка сможет появиться один раз в качестве дизайнера в Это SCRAP. С некоторыми, возможно, будут сотрудничать и в дальнейшем!

Если хотите принять участие, помимо комментария, от вас требуется разместить баннер набора с сылкой на данное сообщение у себя в блоге - в посте или на панельке!!!

не трудно, правда?
а вдруг?
я уже не раз делала задания как приглашенный дизайнер, и что хочу сказать, да, участие в таких проектах это огромный труд!  это полет мысли! это возможность общения со скрап-леди, до которых мне лично, еще расти и расти! это самодисциплина! умри- а задание не завали! ))) да, тяжело! но...
пойду, проситься
подам заявку на скрап-странички.

6 комментариев:

  1. Тоже набралась наглости и пошла записалась... ужас. Спасибо, через твой блог нашла - сейчас по блогам не гуляю, открытки уже все готовы.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, удачи!!! Ты герой! Буду болеть за тебя))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибки девчата, присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, страничка получилась сказачной, нет сказачно красивой :-)
    Подарочки впечатляют... няяям

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...