Постоянные читатели

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Много-много сапожков и подарков!

приветик мои дорогие!
я к вам сегодня с показом своей громадной коллекции "Сапожков" которые я сделала на одном дыхании в предверии праздников, дабы одарить ими своих самых любимых и близких!
все сапожки практически уже получены своими адресатами, так что можно и отчитаться о проделанной работе! это мой первый опыт в таком количестве сделать практически однотипные работы, я НЕ любитель однотонности, типажа..но тут уж карта так легла ))) зацепило меня ))))
свой первый сапог/магнитик, вы помните, я сделала как приглашенный дизайнер для Оренбургского скрап-клуба сделано в Оренбурге
а это сапогопад!!!!!!! на моем холодильнике )))))
а еще, я сегодня получила море посылок )))))))))
отчитываюсь!!!!!!!!!

первая посылочка, это мой новогодний заказ в чудесном магазинчике buterflay.ru 

у моей подруги по инет общению Иннушки
дыроколы супер!!!!!!!!
видите? у дырокола Бабочка есть переключатель, он выбивает вот такие три вида бабочек, из которых собирается 3Д красота!!!!!!!!!
очень душевную открыточку подарила мне Иннушка, а слова...
прям за душу тронули!!!!! это неужели про меня ???????? )))))))
спасибочки моя дорогая!!!!!!!!!! кстати, Рафаэль сказал: ого, гляди, мам, а тётя тебя поцеловала своими прям губами.....))))) знаток, очевидно..женских губ растет....а я то думала что это штампик..со слепу-то...)))) еще подумала, какой красявишный, и мне надо такой ))))))))))

а эта посылка, прям даже не знаю как и описать. Помните, мы играли в скрап-обменчик? и к сожалению, посылка от моих Ирины и Юлии с г.Оренбурга, затерялась....(((
до чего же мне было сегодня приятно получить от девчат новогодние подарки, вот так сюрприз!!! 
Ириша, за вязаные пушистые и очень нежные цветочки, прям приеду и расцелую!!!! ой, до чего миленькие !!!!!!
какие красивые АТСки, чудесные коробочки!
 очень тронута вашим вниманием, девочки,  и чуток неудобно, что вам пришлось тратиться во второй раз! оочень вам обеим благодарна!!!!!!!! а кто не знает, Ирина и Юля - это хозяйки блога:

моя давняя старшая подруга, Верочка Борисовна, я ее называю ласково "мусик" , (мы с ней познакомились по переписке журнала "Лена-рукоделие" где была опубликована моя статья о вышивке), одарила вот таким чудесным и ооочень "громким" подарком!!!!!! мама дорогая, у меня до сих пор в голове звон соит, а пацанам нра!!!!!!!!
за полотенчики и прихватки огромная признательность, моя слабость! а конфет сколько...даже Семенычу досталось! ))))
машинки издают оглушительные мелодии, мигают всеми цветами радуги... пол дня дети прятались в ванной комнате, там же темно, и классно  все видно...вот так:
мусик! целуем тебя! и желаем прежде всего здоровья! остальное все приложится!

а эта чудесная посылочка приехала ко мне аж из самой Эстонии, как думаете, от кого?
многим наверно знакомы красивые надписи в Word Art ?
а автор - чудесная женщина, с широкой душой и щедрым сердцем Марина блог
вот, совсем недавно мы знакомы, а уже посылочки шлем, обмениваемся АТСками! ( я свою посылочку тебе МАриша тоже отправила! Сайт Почты Росси пишет: Экспорт    23.12.2011 04:46    104002    МОСКВА PCI-2  Эстония) 
календарики стильные! шоколад вкусный! а такую аккуратность...я никогда не видала! чтобы вот так, упаковать дырокольные штучки ???? жесть!
открыточка очень красивая! и трогают за душу рукописные слова....в наш век компьютера, как-то стала ценить письмо..настоящее..не набранный текст )))))))
атска поближе! снег..снег какой чудесный! весь искрится)))
Марина, спасибо тебе огромное за твой привет! магнитик теперь висит у нас на холодильнике! так здорово!

а этот привет прилетел ко мне от девочек по общению с сайта 
 http://irgri.ucoz.ru/ "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ"
Julia (Myshilda) ник на форуме JULIANNA

Юля, спасибо тебе огромное за твою атску, до чего красивая!!!! новогодняя!!!!!
и за презентики...вон, Тимоха, все себе загробастал...))) мне кое-что конечно перепало ))

и Вероники Verashka ник Верашка
поющие коты ))) спасибки! пацанам наклейки торжественно вручила, но сказала, если прилепят на мебель....вообщем в альбом пока все пристроили )))

вооооооооооо такой у меня сегодня длинный пост! 
чудесный день!
море позитива!



14 комментариев:

  1. фуххххххххх,девчата, я оказывается 2,5 часа набирала это сообщение, вот я "похвалиться".....

    ОтветитьУдалить
  2. а кто то еще недавно помниться писал, что больше никаких походов по скрап магазинам))))) Эх, Я на эти дырики еще месяяц назад заглядывалась, такие цветы теперь будешь делать объёмные красивые и бабочка очень понра. Но уж больно дорогущие.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, я так рада, что все получилось! что мое поздравление дошло до Нового года! я очень надеюсь, что мой скромный Приве-е-т! поможет тебе улыбнуться и получить маленькую капельку хорошего настроения, а твоим мальчишкам - минутку сладкой радости! (у нас эти шоколадки называют "гномиковыми" - те, что гномиков по утрам в тапках находят...:)
    а дыроколинки специально белыми делала - в наш век акриловых красок и distress-чернил это самый правильный вариант (я так думаю)...
    С праздниками света, тепла и семейного уюта тебя и твою дружную семью!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, море позитива)))) все такое красивое! Сапожки вообще отпад, так много! Утащу идею в копилочку, а то в этом году всем мыла сделала, и уже потихоньку думаю, что же на следующий год исхитриться))) У меня только один подарок недоделанный - маме альбом, а времени нет совсем(((
    Дырокольчики супер, но они такие тяжелые! к нам доставка золотой станет((( а-а-а, дырокольчики - моя страсть, пошла пилить МЧ

    ОтветитьУдалить
  5. Оля! Радуюсь за тебя, столько красоты, добрых слов, все такое чудесное!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, сколько красоты!!! Как здорово. столько вкусностей всяких. А магниты просто слов нет, очень мне они понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оличка, так рада за тебя!!! Столько подарочков и главное море позитива!!!!! Представляю как тебе приятно!!!! Здорово!!!
    Я тоже стараюсь открытки подписывать руками))) а не на принтере печатать, мне кажется так душевней)))

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо...спасибо мои дорогие!!!!!!!
    сейчас прочла свой пост заново...
    опять сижу и радуюсь!
    )))

    ОтветитьУдалить
  9. Сапожки такие теплые и классненькие - так и хочется подержать в руках!
    Как тебе здорово - столько посылок, столько подарков.. Думаю, что такому человеку как ты всегда должно быть так!!! С наступающем тебя, заяц!!!! Счастья тебе и всей твоей дружной семье!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка, столько всего, ух, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Вау!!! Сколько подарочков! Настоящие сокровища! Просто супер! :) Магниты потрясающие! Очень оригинально!

    ОтветитьУдалить
  12. Ну наконец-то, наконец получила от нас бандерольку, мы уже с другой почты отправили,и всего за 3 дня дошла! Очень обидно за первую((( ну ладно! С праздником, с Новым годом! Чтобы Ваши руки не знали скуки, а голова шла кругом от интересных задумок, хватало сил на воплощение проектов!

    ОтветитьУдалить
  13. меня больше всего поразили дыроколы!!!!!!а получить столько подарков к новому году - это мечта любой скрап-девчушки))))) вот бы мне дырокольностей........

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...