Постоянные читатели

вторник, 29 мая 2012 г.

Страничка "Грибники"

приветик мои дорогие!
это опять я, с новой хвастушкой-показушкой))))))))
Страничка про нашу прошлогоднюю прогулку в лесу и дары леса. Тем летом нашли огромную семейку грибов зонтиков. Кто-то их пинает, не собирает, думают паганки, а мы эти грибы просто обожаем, за их аромат, вкусноту! Зонтики- я исключительно использую на грибной фарш для фарширования блинчиков! мммм....ум отъешь, какая вкуснотища!!!!!!!
ой, что-то я отвлеклась! Итак,
из листа бумаги коллекции Websterspages Your Life.Beautiful #US1836D и вырезанных элементов из листа бумаги TG Crafts TG-B102 родилась эта история.
а началось вот примерно так:
на основной лист нанесла спреем краску, в виде маски послужили вырубные элементы, поставила штампиком оттиск красивой веточки 
с лева от гриба спрятался мини-конвертик, который содержит тег с надписью о дате нашей прогулки и шикарном урожае)) на пакетике притаился брадс круглый с рисунком желудя.
тут объемчик виден, я  все элементы приклеивала только в серединке, а верхнуюю часть листочков и птичек оставляла, для реальности)))
у Никитки еще рука в повязке, помните, как мы с ним лежали в больнице с переломом руки? я, так надолго буду помнить эту эпопею((
в заголовке использовала ручной принтер, так шикарно буквы пробивает, окромя буквы Ш, говорят, такое бывает, разработается аппарат. Я покупкой очень довольна, и стоит не дорого))
наклон фотографии повотряет наш Михайловский овраг, куда мы и спускались)))
Страничку не успела показать в ЧБ, а скетч вот такой!
Кстати, все хочу спросить, вот как вы девчата, определяете для себя, в каком вы задании будете принимать участие, а в каком нет?
Что я делаю: я просматриваю блоги, распечатываю скетчи, подбираю иногда к скетчам палитру, потом фотографии, потом бумагу, скрепляю все это хозяйство под зажим и складирую в порядке очередности заданий))))))) Не всегда успеваю, и вот, за год, у меня уже накопилась приличная кучка скетчей и подобранных фоток - скрапь только...))) да времячко не всегда бывает! Так что буду потихоньку домучивать свои долгострои, как я их называю))) и вам показывать!
Всем спасибо за комменты, я очень рада вас видеть!
пока-пока! 

21 комментарий:

  1. Очень понравилась эта страничка. Стильная такая получилась.
    На твой вопрос мне ответить нелегко...я просматриваю задания, хочу участвовать, мысленно вижу из каких фото и как буду делать и..ничего не делаю( в последнее время. Не могу себя пересилить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, ты главное не сильно переживай! скрап никуда не убежит! Главное -здоровье дочки!

      Удалить
  2. Ну какие же вы молодцы, за грибами - это здорово))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а в ваших лесах грибов немеряно, но не на чем ехать)))))

      Удалить
  3. Отличная страничка, палитра такая спокойная, умиротворяющая, обстановку передает прекрасно. В последнее время твои работы немного поменяли, стиль, но все равно мне очень нравится, есть чему поучится.
    Отвечаю на твой вопрос. Я в скрапе совсем недавно, пару тройку месяцев, и по началу глаза разбегались от всевозможных интересных заданий, везде хотелось поучаствовать, поэтому очень много скетчей хранится в папке на компе ждут своего часа. А сейчас реально оценивая возможности, сроки выполнения работ, выбираю так: если вижу палитру или скетч и в голове складывается хоть какая-нибудь картинка, беру на заметку и стараюсь участвовать. Пока больше работаю по палитре и скетчу, учусь так сказать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот.. и я по первости, нахватаю заданий..а потом страдаю...корю себя..
      а сейчас совершенно спокойно стала относиться и не сильно морочу себе голову участием...
      будет вдохновение, сделаем работу, покажем))) нет, не вопрос, при случае ускрапим все, что под руку попадет!

      Удалить
  4. Оля, привет)
    Сколько же труда, я скажу - вырезать красивости!..
    Сначала подумала - зачем наклон, а оно вон оно как))
    И - спасибо за скетч - воспользуюсь наверняка!)
    Я, т.к. редко очень участвую в заданиях, так их себе определяю - если очень интересно на данный момент для меня (ну и время есть и фотки подходящие и материалы)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой не говори Ксюш....я почти час корпела, вырезала и ножницами и макетным ножом этих птичек))) еще ж охота было бумагу сохранить, пусть кусочки, авось пригодятся)))
      желаю тебе вдохновения!

      Удалить
  5. Оля, шикарная страничкоа!!!! Все настоящее, продолжение фотографий!!!
    Очень- очень понравилась:))) А что касается заданий, то обычно просматривая текущие , выбираю те которые понравились, зацепили и тогда уже начинаю процесс
    прдбора бумаги, фото и т. д. А иногда наоборот есть бумага которая очень нравиться, а тут раз и задание под нее пдходит... На рабочем столе, обычно бывает не более двух заданий, не люблю не доделаных дел, а времени очень мало:((

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово, грибы. Я тоже хочу ваши зонтики попробовать. Очень фон понравилось как ты сделала. И столько птичек, я прямо в лес окунулась и слышу трель птиц. Эх, вот приеду на родину и буду по лесам гулять, тут их нет особо. Я тоже подумываю принтер ручной купить. Значит говоришь стоящая вещь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приезжай скорее, я тебя грибами накормлю))))))
      а если будет возможность и в лес на фотосессию сходим!

      Удалить
  7. Я начну с вопроса) Оль, ты такой человек ответственный, вот заранее все подбираешь, молодец. Я по другому делаю. Страничек у меня конечно мало, скажу на прмиере открток, но странички я также делаю. Ищу в обзоре чб скетчи, отбираю 2-3 понравившихся, потом палитру выбираю. В голове примерно себе все представляю и скетч отбираю. сктечи никогда не распечатываю. сохраняю на рабочем столе. верчу/кручу и отражаю. Иногда когда комп занят мужем, смотрю на скетч с айпада. Раньше хотела во всех заданиях участвовать, сейчас стала ленивее или мудрее, далеко не все задания интерес вызывают. То что особенно зацепило кидаю в закладки (у меня мозила, закладки синхронизированы дома и на работе, жаль в айпаде нет такого). Пишу дату и название, потом чищу. Такой вот у меня скрап, с использованием компа))) я за ним часов сижу часов наверно по 12)))
    Олечка, страничка супер! веточка спреевая классная, спреи у меня мечта, жду премию летнюю, чтоб купить) Мне тоже оч принтер ручной нра, я им еще банки с крупами подписываю))) тут надписи на черном очень здорово смотрятся) Оль, молодец)
    фуф написала чтот много)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха, нашла ответственную)))))) я просто люблю все планировать , а вот планы, как настоящий экономист, не всегда выполняю))))
      спасибки за подробный ответ!
      ух, прочла какая ты у нас продвинутая в компах)))))

      Удалить
  8. очень классная страничка! На неё смотришь и как будто переносишься в солнцем залитый лес. Очень лёгкая, светлая страничка.
    Задание чаще всего выбираю по имеющимся у меня в наличии материалам. А то бывает глянешь на задание - и в голове уже всё сложилось, а сделать не из чего ((( Ну и конечно, что на сердце ляжет. Хочется - делаю. Мои АТС, например, должны были участвовать в задании чаепитие в саду (очень меня это задание вдохновило), но не успела((( Зато результат меня радует)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты, а я вот не всегда скетч в голове сразу вижу)))))))
      мне надо покумекать, поперекладывать бумажки/фотки))))
      наверно я очень медлительная)))

      Удалить
  9. Очень понравилась страничка! Все подобрано - супер! Фон понравился твой)
    У меня так- сначала думаю о теме открытки-обычно-день рождения, ищу скетч, подбираю гамму и собираю) А страничка-подбираю фото под скетч, потом под фото -гамму цветовую, и украшения, все согласно теме,гамме и стилю.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибки дорогая, твоя похвала мне приятна!
      у тебя очень тонкий вкус, вот бы мне такое чутье на материалы))))

      Удалить
  10. Оля, какая ты молодец! Страничка очень гармоничная вышла. Мастерство прям видно как на дрожжах растет. Мне прям очень очень понравилась! Столько деталек и на удивление не смотрится перегруженной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибки за похвалу, приятно...мурррр...

      Удалить
  11. Очень нравится! Так по-настоящему! Супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Страничка отличная, цветовое сочетание нравится и так все в тему, сплошная гармония

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...