Постоянные читатели

среда, 22 августа 2012 г.

Акварельная страничка и АТС

Девочки, приветик мои роднульки!
Покажу вам свою новую страничку, пацанам в альбомчик про бассейн вчера еще слепила..Что сказать? Работа слабая, что-то мне совсем не понравилась, как я раскладку сделала, украшалки применила...это сказывается усталость наверно...
Впервые сделала страничку, когда от края начинается подложка и украшалки, что скажете?
наклеила 3D наклейки, облачка украсила жидким жемчугом, и натирки тут, видно?
(белая волна с красными точками, и вон слева, белые точки, словно волны).
Покупала газеты и увидала наклейки ярких рыбок, не думала, что они из пленки сделаны, таак сквозь дельфинчика и рыбок проглядывают мои кляксы)))
тут объемчик хорошо виден
фетровые украшалки у себя нашла, завиток и звездочки-пуговки.
Вчера еще хотела пост выставить,  но линки уже были закрыты в блоге Свободное творчество, да и сосед дебоширил, пришлось уходить срочно из инета, детей спать укладывать в нашей спальне! А я уши заткнула, да сидела вырубку делала до 7 утра, в деской спальне, которая как раз граничит с соседом.....пока супруг не встал на работу собираться, а я на его место легла, хоть поспала!!!

Отчитываюсь о полученной АТС, красивой кошечке, необыкновенном конвертике, аж из самой Италии! Соня, конверт был вскрыт, что там еще было кроме того что я показываю, не знаю. Кто-то завелся на почте у нас, никак не выцеплю, кто вскрывает мою почту, с июля катавасия началась!
 спасибки вам что находите время на комменты для меня!
мне ваша поддержка очень помогает, вроде легче становится!

21 комментарий:

  1. забыла написать, что это у меня уже 88 страничка)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Урааааааааа!!!!Дошёл всё-таки!!!!!А ты переживала, вроде бы всё на месте!Может надеялись, что там что-то ценное есть,вскрыли, увидели что ничего нету вот и назад заклеели?!Даже не знаю, никогда с таким не стыкалась!Но я очень рада, что кошак приехал!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И что не нравится? не могу понять? Классная страничка. веселая и живая! Украшалочки, кляксы все по теме! это просто хандра и усталость наверное сказывается. Хорошая страничка, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Много писем получаешь- кто то завидует...а написать жалобу???
    Мне ка кто письмо пришло вскрытое, так штампик стоял почты нашего отделения, что к ним пришло в таком состоянии...
    Про страничку..подумалось, что зря ты вторую рубку ярко желтую возле завитка фетрового которая перекрыла рыбкой ...так хорошо с нижней перекликалось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))
      у нее бракованный хвостик!
      я пока отдирала всю эту фигню с подложки, половины рыб попортилась, пленка кая-то прям насмерть приклеена к подложке..а еще назывется наклейки...их отровать тяжело, не то что приклеить)))))

      Удалить
  5. Оленька, бедняжка, вот соседушка достался, даже спать путем тебе не дает. АТСочку которую получила классная!!!!!!!!! 88 число то какое точно загадывай желание

    ОтветитьУдалить
  6. Во даю про страничку то ничего не написала, классная, кляксеки мне понравились, и мальчишки очаровашки!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох Оля! И сосед гад и почта коза....
    Переводилок не видно... И как то плодовито все видно, но я то теперь понимаю что страничку нормально не сфоткать!!! Вернее у тебя сфотано лучше чем у меня... Я дуть как не умею их фоткать!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, я уже писала, что твои работы для меня это что-то за гранью...
    Я такое точно не научусь делать...КРАСОТА!!!
    А сосед твой(прости) ЧМОШНИК.

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошая страничка, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Ольчик, что то ты критична сильно))) Хорошая летная страничка!!! А вот сосед гад ползучий(прости меня...) так соседей изводить, ну так а если полицию вызывать? или они не приезжают???? да уж....

    ОтветитьУдалить
  11. А мне очень даже страничка нравится, зря ты, Оль... ;-))) Ты просто, наверное, устала или глаз "замылился" - с таким соседством как у тебя это немудрено... АТСка классная - люблю кисков! ;-))))

    ОтветитьУдалить
  12. Всем бы такие слабые страницы))) Это у тебя от усталости и нервов критика проснулась. ТЫ сама знаешь - управы на соседа нет. так что надо терпеть и ждать, когда у него будет просвет.

    ОтветитьУдалить
  13. Ты настоящие страничкоман! И у тебя получается шикарно! С подарочком!

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, классного ты котика отхватила) Мне понравился фон у твоей странички: капельки-брызги очень соответствуют тематике бассейна. И рыбки такие милые! Мне в глаза бросились деревья на фото, просится зеленый в их продолжение на страничке. Но это мелочи, у тебя всё красиво получилось! Береги себя. чмок)

    ОтветитьУдалить
  15. Ярко, солнечно, очень по-летнему! Мне страничка понравилась:))

    ОтветитьУдалить
  16. девочки, спасибки вам мои дорогие за поддержку и похвалушки))))
    устала..правда...
    вот второй день сижу и делаю вырубку для новой серии атсок, уже половину сотворила, завтра может и похвалюсь))))

    ОтветитьУдалить
  17. Страничка очень понравилась, смотрю и понимаю как хорошо ребятам плескать под открытым небом, атмосфера вокруг передана отлично!.

    ОтветитьУдалить
  18. Оля, просмотрела твои работы-СУПЕР!!!!Какую красотищу ты делаешь!!!Надеюсь успею на АТСку:_)))

    ОтветитьУдалить
  19. Оль, не наговаривай на себя страничка очень симпотичня! Всё довольно гармонично! Главное чтобы в развороте она потом была слева.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...