Постоянные читатели

среда, 29 августа 2012 г.

Страничка "Никита и Бабочка"

Девочки, спешу показать вам свою страничку с вырезанными элементами!
Знаете, наверно это страничка, еще дооолго будет моей самой любимой, потому как она мне очень трудно далась, особенно, центральная часть не хотела складываться, и спасибо огромное моей Леночке Левушкиной, котрая поддержала меня добрым словом и дала совет)))
Итак, вчера в блоге СкрапМагия стартовало новое Задание в игру "Скрап-Загадка" - Бабочка.. Нужно будет сделать любую скрап-работу (скрап-странички, открытки, блокноты, коробочки, обложки на паспорт), в принципе, любой скрап-объект, главное, чтобы бабочка играла не второстепенную роль в вашей работе, была хорошо видна!!!
а я показываю свою скрап-страничку, про Никитосика))
(Я сама, ооочень рада была создать страничку, и, даже, специальную фотосессию устроили в лесу.  Еще ждут своего часа фото Рафаэля).
  Впервые, я попробовала сделать страничку с вырезанными фотографиями, о результате вам судить! Но, я старалась! Очень!
Страничку свою я начала собирать с нижнего правого угла,
затем перешла к верхнему углу левому,
потом долго бродила с элементами по бумаге, искала центр))) кусочек фото пристроила за дерево, там фон из кустарников красивый.
затем чудесным образом все стало на свои места))) теги в правый угол ушли, а планировались рядом с центральной частью..
 самое главное фото, где Никита держит в  ладошках бабочку))
может и аляписто конечно, но уж тут ничего с собой поделать не могу)))) пустая страничка  - не мой вариант)))
Середину бумаги я покрыла текстурной пастой, маска очень красивая, кусочек ее виден:
Используемые материалы: бумага основа и подложка The Scrap Care MPH-PO3 by Karola Witczar; самоклеящиеся аппликации Mr.Painter (теги), дерево из набора Websters pages; декоративные украшения из картона, льна и ацетатной пленки Ke.Company code:30-619753, 569768; волокно сизаль; полубусины TgCrafts; лента из набора Websters pages TM9700; брадс BoBunny; бейдж "Бабочка"; цветы Prima Marceting #537791; штемпельные подушки Versa Magic BD-64, GD-37; штамп "Бабочка", "Клякса", маска "Цветок"; текстурная паста "Сонет"; глиммер-мисты; дыроколы разных фирм, салфетка ажурная.
Срок Задания "Скрап-загадка" действует до 13 сентября включительно.
Вкусные призы за победу.
и баннер

Вот такая у меня хвалилка!
Очень жду ваших комментов, может замечаний, пожеланий!
(во, я уморила вас сегодня тремя своими пОстами)))) звините))))))))

19 комментариев:

  1. Ничего себе страничка!!!! Это ж сколько труда ты в нее вложила!!!! Получилось обалденно!!! ;-)))

    ОтветитьУдалить
  2. ого го го го... просто чудесное творение!

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, обалденская страничка! Может и перегруженна для кого, но мне очень нравится! И вырезанные фотки меня тоже зацепили, но я пока исключительно в АРТбуке тренируюсь))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля... круто... тут рассматривать и рассматривать можно часами! Очень понравилось как вырезанные силуэты мальчика сочетаются с декором. Как будто он в сказке) Представляю сколько ты это всё компоновала... очень красиво!
    Оль, тебе формат 30 на 30 уже мал)))
    А можно одно мааленькое замечание... ну или даже не замечание... Мне все же кажется в страничке должен быть воздух. Глаз не может зацепиться за что-то одно: и тут красота, и тут, все сливается. Это только мое мнение, не обижайся и не бери в голову!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))
      воздуха не получилось!
      я ж говорю, по страничке как только не передвигалась!
      центральная часть у меня была смещена в левый угол, а правый центр чуток должен быть свободным, но, не шло! не смотрелось, хоть тресни!
      я вообще Ингвид села копировать, если честно!
      или у нее фотки были крупнее, или не знаю что, но, у меня вышло как вышло)))
      согласна, мазня на страничке, вот буду Рафке делать подобную, интересно самой, чтоу меня получится!
      спасибки за твое мнение, Анечка!

      Удалить
  5. Красивая и яркая страничка! Столько деталей, но все гармонично смотрятся.....

    ОтветитьУдалить
  6. Оля АБАЛДЕТЬ!!!!!! Это же сколько ты над ней трудилась!!! Столько всего- часами можно сидеть и рассматривать. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, вот это шедевр! Очень красиво! Целая картина!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой-ой, Оля! Чего тут только нет! Конечно, по мне пестровато))), но очень интересно! Целая история вышла! Особенно так фотка, где Никита с бабочкой! Да уж, работы много было!

    ОтветитьУдалить
  9. Оленька% - это просто взрыв мозга. в хорошем понимании.ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Получилась история с бабочками на одной странице. Мне понравилось, я долго ждала, когда ты ее выложишь, чтобы полюбоваться.

    ОтветитьУдалить
  11. Ольчик, даааа, вот эт ты наворотила! Сначала смотришь и думаешь, что это сказка, так там всего много и столько сказачного, но потом когда внимательно посидела посмотрела и поняла, что из твоей странички можно было бы легко сделать две, т.е. целый разворот...
    Я бы верхний левый и правый нижний убрала бы на соседнюю страничку, причем в таком же варианте, композиции очень красивые и гармоничные, а то что осталось внизу слева и по центру оставила бы и получился бы "воздух" как сказала Аня, но уже что сделано, то сделано, и в таком варианте, очень необычная страничка вышла!

    ОтветитьУдалить
  12. Оленька! страничка-закачаешься %просто взрыв мозга) в самом лучшем смысле)))ты молодец. ждем теперь Рафаэля в кустах)))

    ОтветитьУдалить
  13. Олечка я в восторге от твоей страничке, любовалась, любовалась..... Работа проделана колоссальная, и столько всяких красивостей! Я правильно понимаю странички у тебя 30*30?

    ОтветитьУдалить
  14. Олечка, у тебя вообще твои странички можно очень долго рассматривать с разных сторон по-разному смотрятся. Ты вообще большая умничка

    ОтветитьУдалить
  15. Настоящие джунгли. Красота!

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, красивая страничка, как из сказки)

    ОтветитьУдалить
  17. Оля, а мне понравилось, как ты дерево сделала - очень красивое, изящное, и Никита, как в сказочной стране, - я о такой в детстве всегда мечтала... Очень красиво!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...