Постоянные читатели

воскресенье, 2 сентября 2012 г.

День Знаний

Приветик мои дорогие!
Ох, какой сегодня был холодный и волнительный день)))
Пошли мы учиться теперь во второй класс!
Фото на линейке сделать не смогла, родители первоклашек были активнее нас)))
А вот с нашего открытого урока посвященного теме "Родина" покажу несколько кадров:
с любимой учительницей Натальей Александровной:
читают стихотворение "Что мы Родиной зовем..."
три ученика)))))
мама вся вымотанная общественными делами, уже после праздника)))
а такими мы были в прошлом году)))) узнаете?
за лето мы выучили всю!!! таблицу умножения, прочли много книг художественных и детскую Библию, практически  каждый день занимались математикой, английским, историей, набивали руку писать в тетрадях в широкую линейку, урисовали 5 альбомов, наделали кучу самолетиков бумажных, научились плавать, строить в песочке крепость, кататься на велосипедах, и даже ездили (без мамы) на 3 часа в поход, за лето Рафаэлька  набрал вес и весит 38кг))) а Никитка как был дохляком, так и остался, вес у него 23кг, даже костюм прошлогодний ему в пору(((, очень плохо кушает, за лето проиграли три компьютерных программы, посмотрели много фильмов вместе с папой (мама в это время скрапила или на кухне торчала), и еще кучу всего сразу и не вспомнишь)))
Вот такой у меня получился сегодня фотоотчетик)))
Поздравялю вас мамочки, с началом учебного года, пусть все  у нас с вами сложится хорошо!
Детки пусть не тупят))) а радуют нас успехами, быстро делают уроки и дают нам возможность уделить любимому хобби кучу времени)

12 комментариев:

  1. С праздником тебя, дорогая! Успехов, новых открытий твоим сыночкам! Очень понравилось фото трех учеников) Вы такие молодцы- столько занимались летом, что мне аж стыдно стало- я проленилась и почти с Лизкой не занималась(((

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Олюшка! Поздравляю всё семейство с началом нового учебного года! Второй класс, конечно, уже попроще, но все равно полон открытий и свершений! А мой малыш тоже на второй пошел, только курс))) Летит время...
    Отличные фотки! вне конкуренции - три ученика! Просто супер!!!
    Почитала отчет о проделанном за лето - ну вы даете! Столько всего успеть, столько узнать, столькому научиться!Наверное, ни минуты покоя...
    Оля, желаю ребятам успехов в освоении нового, интереса неугасающего - ко всему, целей впереди, пусть пока небольших. А тебе здоровья и терпения! Люблю вас и часто вспоминаю.

    ОтветитьУдалить
  3. С началом нового учебного года!!! А нам в этом году очень повезло с погодой, было солнечно и очень тепло!

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька поздравляю вас с началом нового учебного года, деткам - трудолюбия, а тебе терпения!

    ОтветитьУдалить
  5. С праздником Олечка тебя и твою замечательную семью!! А детки за год заметно возмужали, хоть ты и говоришь, что дохлик, а ничего подобного - спортивного телосложения!))) И такие умнички лето на пользу пошло, а не впустую и папочка молодец давал маме отдохнуть в своих бумажках)))) Пусть детки тебя радуют снова и снова!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С праздником вас с днем знаний! Детки молодцы! Такие они трогательные когда стих читают! Удачи, пусть в дневничках будут одни пятерки и четверки, радуют тебя своими хоть и маленькими но большими победами!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ольчик, поздравляю твоих мальчишек с новым учебным годом! А тебе терпения дорогая;)))

    ОтветитьУдалить
  8. Оль, ребятки твои за год подросли и повзрослели. Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  9. :-)))) мальчишки чудесные!!!


    а чего учительница грустная-то :-)))?

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, поздравляю всех вас с Днем Знаний!!! У нас тоже начался новый учебный год: Слава пошел в 6-й класс, а Владик - первоклассник.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...