Постоянные читатели

суббота, 22 сентября 2012 г.

Страничка "Осень жизни"

Всем приветик мои дорогие!
Ой, наконец появилась возможность показать свою новую работу и с вами поболтать))))
В ЧБ СкрапМагия дан старт новому Скетчу №4 "Обязательный элемент - чипборд", приходите, вдохновляйтесь!
Девочки в ДК такие шикарные открытки сотворили, а я опять со страничкой))
По этому чудесному скетчу, (отобразила скетч перевернутым, а вместо журналлинга у меня фото!) "родилась" вот такая осенняя страничка в лиловых оттенках.  Она очень символична, я год ходила вокруг этой фотографии искала подходящего момента, и вот он случился!
вроде в скетч уложилась))) 
Шикарный чипборд круглая рамка покрыт акриловой краской, а сверху кракелюрчиком, много разных цветов в него присажено и мои новые ножи в ход пошли. Впервые применила технику прорезь, это когда прорезается лист декоративной бумаги, и обрабатывается край. Три прорези- три шрама в моей жизни. Скучаю.Тоскую. Помню.
Серединка от чипборда изображает луну)) по задумке автора)))
лист-основу покрыла моделирующей пастой, получилась стена, которую маленькие бабочки моей Души обязательно облетят!
Надпись ручным принтером сделана, нравится он мне! И не бросается журналлинг в глаза, работа вся видна, как на ладони, и вроде есть название странички "Осень жизни". Хотела слово "моей жизни" написать, да оно не шло ни куда.
Много вырезанных из дырокольных цветочков бабочек, брызги акриловой краской, штампинг, моделирующая паста довершают фотографию на бумаге.
Моя жизнь на вашей ладони!
И простите меня, я сегодня без описания материала, записка исчезла таинственным образом со стола, даже название бумаги не скажу, дорвалась до уборки))) 
Тут виден объемчик:

Знаете, это сама  моя любимая фотография, инет практически не искажает цвет работы, может чуть-чуть темнее, а из этой фотографии хочу заказать большое фото на холсте и повесить дома. За душу цепляет, не знаю чем.
Вот такая немного грустная история!

И, совсем неожиданно для себя, из обрезков и остаточков бумаги у меня получились две АТСочки, одну из которых, я, на свое усмотрение, отправлю одной из участниц задания, чья работа будет отражать наш скетч во всей его красе))

Как чуток выздоровлю, напишу МК по этой страничке, как я ЭТО делаю))) 
а смотрите, какой чудесный баннер мне сотворила Леночка Миронова
Ждите!

 Покажу вам свои новые ножи, часть которых использовала в этой страничке:
покупала в инет магазине Украины http://shop-scrapart.com.ua  Заказ оплатила на сберкарту, выслали посылку из России в бумажном конверте без оценочной стоимости, напрягает такой сервис. По цене выиграла приличную сумму, я не понимаю, почему в Украине ножи нашими деньгамии стоят на 200-300 рублей дешевле, чем у нас.

Получила еще один привет из Украины)) от Юлечки ник Юльона
рассмешили обезьянки, такие милые наклейки!
карточка из серии "Витаминки"
И самое главное, Юля, спасибки тебе моя дорогая за красивую открыточку ко дню моего рождения!!!!! Вышитая бабочка, с идеальной изнанкой, квиллинг...ммм...!!!!!
Ой, как приятно!!!!!!!!!!!!
Стоит красотулька теперь у меня на полочке и, радует меня!

Напоминаю, что до розыгрыша Конфетки осталось совсем чуть-чуть!



27 комментариев:

  1. Невероятно красивая страничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, как я рада что мой конвертик добрался без приключений )) Мне приятно было тебя порадовать и рада что моя "примитивная" открыточка понравилась ))
    Твоя страничка очень красивая, такая нежная и воздушная, а фото действительно замечательное, такой взгляд мечтательно-задумчивый...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, нет, открыточка не примитивная, просто у тебя пока еще мало скрап-запасов, за-то она от души сделана! Это главное!

      Удалить
  3. Изумительная страничка! Вроде не такой уж и осенний цвет , но какая то дымка, прозрачность, что присутствует в работе, однозначно создает ощущение осени. Здорово! Буду с нетерпением ждать обещанный МК.

    ОтветитьУдалить
  4. Оль,ну шикарная страница,как всегда!Любуюсь всегда твоими работами!!!И мне так нравится,как ты описываешь,КАК ты делала работу!Восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ААААААААААААААААААА!!!!! Оля какая красота, прямо за душу берет...И фото какое красивое, а детали вообще отпад) Очень нравится палитра, такая загадочная романтика) Все я влюбилась в эту страничку)

    ОтветитьУдалить
  6. Оль, ну что тут скажешь! Потрясающая страничка! Немного грустная и как-то непохоже на то, что с твоей неиссякаемой энергией и креативом - может наступить "осень жизни"! Очень настроенческая работа! Понравилась! А ножи - ммммм! Пошла смотреть магазин!

    ОтветитьУдалить
  7. абалдєть! дивлюсь на твою сторіночку і аж дух перехоплює! так все лаконічно, довершено! заворожує .... а кольори мене просто зачарували! про фото взагалі слів бракує, настільки воно... "глибоке", душевне... МОЛОДЧИНА!!!
    дякую за натхнення!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, очень красивая страничка. Рассматривала я её долго. Сколько слоёв, различных мелких элементов и как всегда подобрано всё просто СУПЕР-МЕГА-ХОРОШО!!!!
    Интереснейшая работа.
    А я вот боюсь пока рвать бумажку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик, я бы рада не рвать бумажки, да их у меня стоолько...что хоть в 5 слоев клей..еще на пол жизни останется)))
      просто в какой то момент поняла, что мне совсем не жалко материалов, и я с удовольствием использую украшалки на всю катушку)))

      Удалить
  9. ААААААА, какая прелесть! И как ты создаёшь такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, очень трогательная и красивая страничка!) С новыми ножиками тебя)Классные)

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарная страничка, как же все-таки ты умеешь столько деталек пристроить! И ножички классные прикупила. Поздравляю с приобретением!

    ОтветитьУдалить
  12. Оль страничка просто "ВАУ!!!" Очень нравится вся такая лирично-мечтательная и с глубоким смыслом, заставляет задуматься...))) Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Супер-страничка! Не зря она - любимая! Очень нравится. И фото, действительно, завораживающее!...

    ОтветитьУдалить
  14. Очень понравилось страничка, трогательно и душевно!

    ОтветитьУдалить
  15. Страничка - отпад! Моя любимая цветовая гамма!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Волшебство, Оль, вот честное слово...очень замечательная страничка! АТС роскошные:)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибки вам мои дорогие, сижу вот, и словно выдохлась и это моя последняя страничка как-будто...или болезнь сказываетс..ОРВИ сильное у меня, дети еще худо-бедно перенесли, а я прям в лежку, кое-как встречу их со школы и прям чуть не в такси ложусь от бессилия))) Семеныч вот у меня тоже чихать следом начал, прям замкнутый круг. Мне в среду на работу, и если опять больничный возьму..то точно уволят...похожу кое-как три денека, а там опять два выходных, может на поправку пойду. И ведь сколько я уколов имунностимулирующих в августе сделала....сколько капель пьем, нифига)) нет здоровья))) мама про меня всегда говорила: сверху- пампушка, внутри - гнилушка))
    пойду погуляю по блогам)))

    ОтветитьУдалить
  18. Олечка! Такая чудестная у тебя страничка! Волшебная!

    ОтветитьУдалить
  19. Олечка выздоравливай по-быстрей))))) Это страничка просто великолепна у меня, если честно, словарного запаса не хватает, чтобы описать как это красиво))) Детали))) Цвет))) Композиция))) А фото вообще нет слов))) Такая грустно-романтичная))) Как подарок любимому мужчине)))

    ОтветитьУдалить
  20. Оля,вау...страничка просто изумительна!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Самая лучншая твоя страничка! Глаз не оторвать! В ней все интересно и продуманно. Буду с нетерпением ждать МК.

    ОтветитьУдалить
  22. Какая красивая палитра!))) От нее веет загадочностью и романтикой! Магнетически притягивает к себе - хочется ещё и ещё раз рассмотреть все детали..

    ОтветитьУдалить
  23. Оля! Глаз не оторвать! Редко встречается такая красота! Я в восторге от странички,столько много разных деталек, можно долго разглядывать, да и от АТС тоже!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...