Постоянные читатели

вторник, 4 сентября 2012 г.

АТС отчет и всяко разное

Девочки, я без вас уже не могу)))
каждый день на связи)))
Приветик мои доргие!
Как у вас прошел первый учебный день? мамочки первоклашек, вы живы?
Проводили мы с Тимошкой сегодня наших учеников в школу,
а сами скрапить сели))
Интересно, догадается кто, чем я занималась в это утро? Начала новый проект))) Честно, даже не думала о нем, но вот захотелось.....Самой догадливой, от меня сладкий пряник)))
))))))))))))
В обед по рынку промчалась, а вечером....
Охххххх, сегодня первый день делали уроки....мама дорогая....до половины десятого сидели, еще и стих учить задали...До чего все делаем медленно, спим на ходу, соображалка не работает))) вообщем было весело..еще я умудрилась потерять прописи, нашла только сегодня в своих коробках...подписывала сидела, да закладки клеила, вообщем сплошной скрапбукинг..как сказал Никитка))))
вот отчет о нашей работе)))))
На кухне творческий беспорядок))) папа за кадром, ужин сегодня готовил, а потом в кресле сидел и меня периодически успокаивал)))) После уроков, у меня давление было 160х90..думала скончаюсь)) чуток полежала, и к вам бегом))) Пока грибы варятся, купила сегодня осенних "свинухов", я вот в инете,  в ваши блогодомики с визитом)))
И отчитываюсь о полученной атске и милых подарочках:
Леночка спасибки за красивущую атску
 карточки с котами и парижем покорили)))
Та к и придется мне сделать обложку на паспорт, вон, уже готовые надписи есть, так что ждите, скоро наверно вдохновлюсь)) Очень милые отрисовочки, у меня таких нет, если не испорчу, то расскрашу обязательно!

а еще, я со своей последней страничкой приглашена в Днепропетровский клуб в качестве дизайнера на следующее задание, и приз мне достался по Рандому)))))
ням-ням
Вот и все новости))) пока-пока_)))

18 комментариев:

  1. Какая там у тебя на столе бумаженция красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга поздравляю твоих сынишек с началом нового учебного года!Береги себя и не злись на мальчишек!Учебный год только начался, а ты все ТАК близко к сердцу принимаешь!Им ведь тоже сейчас сложно-войти в новый ритм+ сразу куча заданий на голову свалилось!В первый день стих учить-бррр..терпеть не могла сам процес заучивания,хотя за них петерки получала.
    Судя по бумаге Оль начала ты новогодний проект.Мини-Альбомчик?т.к фото сынульки проглядывается.Или открытки,т.к бумагу 15*15 используешь.Предусматрительная -к новому году уже готовишься!
    Я тоже скоро сяду-открытки буду делать новогодние.Вдохновляют они меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не Викуль, я не злюсь на деток!!!!!
      видели бы вы меня вытрясающую из всех коробок с книгами разные журналы, книги...все искала тетради! нам их выдали аж в феврале))) разве я со своей памятью запомню куда положила?
      вот напрыгалась, давление и шандарахнуло!! да еще и по 10раз каждый стих мне пока рассказал..голова не так загудит..)))
      а тетради на печатной основе я нашла...у деток под кроватью есть ящик, куда складывается белье..дак вот, лежали там..ну как я туда умудрилась запихнуть-то?
      )))
      сама себе удивилась))))

      Удалить
    2. Оля, крепись, скоро снова будет лето. Мальчишки твои молодцы, все сами скоро будут делать. Поздравляю С ПД!!!

      Удалить
  3. Ох, Оля, вот не завидую, у меня сын уже второй год как в техникуме учится, вот я и отдыхаю, намного проще чем в школе, во всяком случае от нас помощи в подготовке уроков не особо (просто не понимаем в его заданиях))). Как так в первый день уже и стихи задают??? Приз шикарный, а котики вообще отпадные! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да вот..видать программа такая!
      задали читать 3страницы и выучить стих)))
      еще писали в прописи рассказ "как я провел лето". дописывали школьный текст, что не успели на уроке.
      потом ко всем этим текстам схемы рисовали..капец девочки))))
      сегодня у студентов моих 5 уроков, а завтра английский)))))))))

      Удалить
  4. Да,первый день учебы трудно прошел и для нас!Задали очень много!У меня старшая дочка в 4 класс пошла,ну и конечно после лета хочется оттянуть процесс учебы)))А средняя на днях в садик пойдет,мы с младшей дома будем одни куковать,пока папа на работе,кто в школе,кто в саду))) А судя по фото (Оля,можно на ТЫ?))Ты начала новогодний проект либо открыточек либо страничек,и бумага классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Лен, дочку как жалко!
      сама приняла решение переписать красиво?
      вот упорная! умка!

      а проект...аха..новый начал "миник" новогодний делать))))
      сегодня покажу первые развороты))))

      Удалить
  5. Жизнь кипит у Вас, и это здорово! Уж не новый Новогодний миник ты затеяла? )))) Будет интересно посмотреть ))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля ну ты крепись!!!! Учебный год только начался. потихоньку вольетесь. Я вот сама после отпуска чуть въезжаю в эти бухгалтерские заморочки, а дети три месяца гуляли, представь как им тяжел, да еще и неохота! Нам бы конечно побыстрей, да что бы стих за полчаса выучили,и написали быстро и без помарок. Моя звезда-отличница вроде, пятиклассница, и то математику пять раз переписывала, в итоге завела новую тетрадь и переписала еще раз, и все равно с помарками. Так что держитесь!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, давление то высоковато, а это только начало учебного года)))) давай настраивайся и не волнуйся так ВсЁ будет хорошо!))) Штампики класнючие, рэндом молодец ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, поздравляю с двойной победой - видимо, твоя страничка впечатлила не только ДК клуба, но и саму Удачу )) Ждём миник- фотография очень симпатичная выглядывает :) Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, мне до этого состояния еще года три, но понимаю как это тяжело ( с братиком уроки всю жизнь делала). А как мальчишкам твоим тяжело, гуляли, высыпались, шкодили, а теперь по расписанию, да еще и уроки куча)))) Держись, скрап тебя спасет))))) Я вот тоже от быта в скрап по ночам убегаю, знаешь- расслабляет)))))

    ОтветитьУдалить
  10. А нам пока ничего не задают) Я в предкушении!!! Оля,спокойствие, только спокойствие:-)

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, Оля, как у вас там работа кипит за столом))) Мне, наверное, как маме первоклассницы не так тяжело, так как домашнего задания пока не задают, расслабляемся пока. Мы еще даже учебники не все получили и прописей нет(( Заходи в гости, скоро выложу свои АТСки;))))

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, поздравляю с победой)
    Ох, как вы все занимаетесь, молодцы - дружно, главное!
    У нас не то, что задают, а оценки уже ставят) все серьезно!
    а новый проект-то - новогодний никак?))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...