Постоянные читатели

суббота, 8 сентября 2012 г.

Конфетка от Елены Виноградовой!

Девочки, кто желает поучаствовать, делюсь информацией! Елена Виноградова  все лето трудилась, и создала новую серию бумаги и штампов, скоро, они появятся в продаже! В связи с этим событием, Лена разфгрывает  чудесную КОНФЕТУ
 Я уже зарезервировала заказ у Виктории в http://www.scrapbooksale.ru/ мой один из самых любимых магазинов, с гигантской скидкой и чудесными подарками))))
Итак,  посмотрите, какая шикарная будет продукция!!!!!
Коллекция "Свежий ветер" - планировалась под  новые штампы серии "Город детства" и "Жаркие страны", которые будут доступны для заказа в "Питерском Скрапклубе" с 17 сентября. По своим насыщенным цветам она подходит для обеих этих тем. В большом количестве представлены синие цвета всевозможных оттенков. Обратная сторона бумаги тоже акварельная, но более легкая и спокойная. Так что эта коллекция, по идее, должна максимально подойти для летних природных фотографий.
В отличие от предыдущей серии, бумага не содержит ярко выраженных принтов, кроме неявного фонового рисунка, поэтому подойдет для любых тем.
Лицевая сторона коллекции "Свежий ветер"
Обратная сторона
Картинки про детство
Картинки про отпуск
15 СЕНТЯБРЯ  будет разыгрываться эта КОНФЕТА:
- Комплект бумаги "Свежий ветер" с картинками плюс три штампа на ваш выбор из коллекций "Город детства" или "Жаркие страны";
ПОСЛЕ 15 СЕНТЯБРЯ  БУДЕТ РАЗЫГРЫВАТЬСЯ ВТОРАЯ КОНФЕТА!
  На коллекцию бумаги "Экстрим" и штампы от Питерского Скрапклуба серии "Мужчины и их мир", так что не пропустите пост!!!!!!!!!!!!! Участвовать можно только в одной конфете.
Я выбрала детскую тематику!
Вот редко балую вас информацией, еще реже принимаю участие, а тут не сдержалась,а вдруг???
))))))))))))))
сегодня уже сил нет сидеть...завтра покажу свою новую страничку))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...