Постоянные читатели

суббота, 26 января 2013 г.

День Валентина. Страничка

Вот, кто бы мог подумать, что я буду такие работы творить)))
То в МамеЯге - гороскоп, то вот день Валентина...
Хех, с любовью у меня не очень, очевидно))) не смогла сделать поделку, а ведь села шить сердечно джинсовое, дак не нашла куда заныкала старые штанцы, пришло на ум  сделать подвеску или магнит, а получилось....
воооооооттттт, такая фигня)))))))))
Минимум украшений (стразы клеевые, жидкий жемчуг, камея, букетик цветочный, капроновая кружевная лента) и чудесная бумага сами за себя говорят о любви! 
Правда, не мой стиль? )))))))))
 эту бумагу мне Наташа (хозяйка инет-магазина)  подарила, и как раз в ЧБ "СкрапМагия" сегодня вышло Тематическое Задание в игру Скрап-Загадка "День Валентина" с обязательным элементом "Сердечко".
Мне очень понравилась бумага, она такая праздничная! картинка не передает ее простоты и красоты одновременно. Я в нее влюбилась! Будет подходящий скетч, я с ней еще работу сделаю, хочется воздушности, ажура!
А возможно, не смогла сделать стоющую вещь по той причине, что свалилась с острой простудой, скосило прям на работе, еле приползла вчера, температура, из носа водичка(((
видать настроение и вдохновение меня покинуло в ночи, когда собирала эту страничку.
И все-же, мне эта страничка дорога тем, что тут фото многолетней давности, и мы с супругом  рядом, редкий кадр))) в основном я за фотиком)))
Спасибки, вам мои дорогие за поздравление сыночку, и он хворобый чуток, отсопатился, сейчас кашель остался, вот Никитосик чихать начал, в городе повально началось ОРЗ и острая пневмония, болеют подростки в основном, есть случаи летального исхода, у соседской девочки почки отказали, сейчас в Оренбурге на лечении, страшно жить! Ну, не было раньше таких болезней и люди по 2 раза в месяц не болели!!!!!

Сегодня у нас еще одно важное событие произошло, прошла презентация книги со стихотворениями нашего папки))) фотоотчетик будет позже, как скинут мне фотки, дети были на празднике, а мама, как истинная коммунитска - была на родсобрании, шмыгала носом)))
здоровья вам, мои дорогие!

не забудьте поучаствовать в задании "День Валентина!!
и посмотрите работы ПД, вот где красота!!!!!! я так не умею)))
буду ждать ваши творения!!!!!

14 комментариев:

  1. Олюшка, что за апатия??? Выше нос, и чтоб ни капли! Выздоравливайте все! А страничка очень милая и нежная, ты зря так себя коришь! Я сегодня выложила в блоге нашу с тобой совместную вышивку, оформила в подушку, будет теперь мне глаз радовать и о тебе напоминать))))

    ОтветитьУдалить
  2. Вообщем папа,мама творческая семья)))Давай побыстрей выздоравливай!!!!.Ты нам всем,уж про мальчишек не говорю здоровенькая нужна)

    ОтветитьУдалить
  3. Да про работу не пишу,про нее тебе девочки напишут,для меня что ты не сделаешь все выше всех похвал.))))

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка,я когда увидела эту работу в СкрапМагии, даже сразу не поверила, что она твоя. Мне кажется-не твой стиль. Работа понравилась-нежная и милая, но я привыкла,что Блошкины(прости это я любя) странички совсем другие. Как то слишком просто что ли?
    Не болейте.У нас тоже какая то фигня ходит. Женьку 2 дня назад из больницы выписали-двухсторонняя пневмония была. Слава Богу уже всё хорошо-вылечились.

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, вы не болейте, быстрей выздоравливайте!!!
    Ситуация с ОРЗ не только у вас, у нас тоже прям вирусяки за простудами ходят, на пятки наступают...
    А работка у тебя получилась романтически- детская, вы кстати очень классно смотритесь с мужем, вот тебе бы еще улыбочку поширше и тогда вообще супер!!! Очень нежная получилась работка... мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  6. И почему ты говоришь,что она плохая? Ну не похожа на тебя, это да. Но что то в ней таинственное есть! Видимо ваша любовь!!!:)))) Думаю она полежит чуток и сама тебе подскажет,что и где добавить.Папу вашего поздравляем!!!! Надо было тоже идти, а не отдуваться за весь класс!!!!! Выздоравливайте! В Москве тоже ипидемия:( Я со своим сижу аж с середины декабря:(((( Уже сил моих нет!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне все же кажется,что не твоя,потому что очень нежная,трогательная.... У нас же с тобой мальчишки! Ну где ж нам рюшки то эти взять:) У меня вообще в голове долго не помещалось что на работу с мальчиком можно приделать цветочек...)

    ОтветитьУдалить
  8. Оля приветик, страничка сдержана... но очень мило, правда непонятно зачем ты лица закрыла ваши цветком;))) лучше если ты лица ваши открыла.
    у нас тоже эпидемия гриппа идет, тетя моя недавно переболела. Так рада за твоего супружника, почитать бы;))) деткам здоровья и всей вашей семье, чччччмммооок

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, поздравляю, - оказывается, в вашей семье литературным талантом никто не обижен, это здорово! Мне понравилась твоя страничка - мне кажется, что именно такой и должна быть любовь - простой и понятной для всех :)

    ОтветитьУдалить
  10. Совсем не твоя страница, и Настя права, лица не надо было прятать)))) А у нас ОРВи прошел, напала на нас ветрянка. Вы там не болейте давайте!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивая страничка! Такая милая получилась!

    ОтветитьУдалить
  12. А мне страничка нравится. Приятно, когда люди вместе и счастливы!! И не болйте там! Лечитесь!

    ОтветитьУдалить
  13. А зачем лицо закрыла цвяточками???? Клевые вы!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...