Постоянные читатели

воскресенье, 17 февраля 2013 г.

АТСотчет, покупки и всяко-разное!

Всем приветик!
Надеюсь, что у вас все в порядке!
Особенно, переживаю за своих подруг и знакомых с Челябинска!
Девочки, как вы?
Вся страна к вам с сочуствием! Такой страх пережить...

Была сегодня на почте:
Марина ник maryz (Челябинская область, город Снежинск), я тебе отправила конвертик (заказное письмо) со своей свободной атской и немного скрап-приятностей! 
лови номерок 46163639010009

Даже хвалиться покупками при таком состоянии не хотела, но покажу все же.
я стала обладателем чудо-машинки, взамен своему Сuttlebug
это Машинка для эмбоссирования и вырубки Sizzix Big Shot machine: Набор для начинающих 657000, а помогла мне его приобрести, моя подруга Леночка Левушкина из Челябинска!
на почте сегодня говорю, о, Ленуля мне кусок метеорита прислала, на что очередь шарахнулась, кто куда, кто ко мне, смотреть что прислали, а кто и  подальше, от радиации. И, ведь надо ж было такому случиться, все мои знакомые как раз в  очереди стояли-то, заодно про Челябинск поговорили..оххо...
набор содержал бумагу с внутренним слоем, диск, красивую бумагу нежную, нож сердечки, паку для тиснения и еще два ножа мелких:
длинные ножи и всякие рамки, прикупила, по случаю)) платформы для вырубки длинные, то мне Ленуля в подарок положила, спасибки, дорогая!
СПАСИБО!!!!!!!!!
теперь буду осваивать этот чудо станочек! теперь, надеюсь, все мои ножи, которые не брал  Сuttlebug - заработают! можно и магазин открывать))))))) 

Получила сегодня посылочку с АТСкой от Леночки ник tipytichka , моей соседки по Оренбургской области
и целую кучу бумаги:
Лена, ты решила мне все свои скрап-запасы отправить?
и пацанам перепали сладости и пазлы!
тут материя, шарики фетровые, сетка, материя розовая и цветная, цветочки вязаные:
большое тебе спасибо, порадовала, так было здоровски раскладывать для фотосессии чудо подарки!  здоровья тебе моя дорогая! пиши иногда, как жива-здорова!

Пришла посылка со СкрапМании, с чудесными натирками, девочки, флоковые натирки появились! чудо как хороши, (помните, я вам показывала их в  работе?)
журнальчик новый, заготовки для миников, рамки
жесть, какие железячки огромадные))))))) пуговицы и скотч бумажный
чуток бумажки
нижняя это веллум (плотная калька)

теперь покажу как мои мужички награду в пятницу принесли,
и маме в школе сшили игольницы!!!!!!
большая - это Рафаэль сшил, маленькая - то Никитосика шедевр))))
принимаем заказы!!!!
Рафка шьет ходит вторую игольницу, просит вышивать научить, во дела))))))))

сегодня для фазенды ездили покупки совершать: чудо люстру в зал себе отхватила, хрустальную, со свето-диодами, с пультом)))))
в ванную комнату шкафчик и тумбу с раковиной, другую сантехнику) гы, не скажу какую)) теперь переделывать надо ранешний ремонт)) не было у нас тогда машинки, теперь надо подводку новую делать и воду, и трубу слива..хех..дурную работу не переделаешь, и чем 6 лет назад думала? когда ремонт начинала с ванной комнаты?)))

еще сегодня пол вечера свои запасы и книги перебутыривала, укладывала в коробки, освободившиеся из под посылок, книги и журналы деток, готовлюсь усиленно переезжать)))
зимние вещи перестирала, весенние достала, опять перебрала, Рафка вырос из своих шмоток, Никитосик пока такой же, худой...надо отдать куртки и штаны соседям, у них 7 детей...!!!
хожу который день обдумываю, какой у меня будет кухонный гарнитур, рисую шкафчики))) уже весь дом завален моими эскизами))) мебель то я свою сама себе планирую, а мне потом по зарисовкам ее и собирают! 

(опять не скраплю! завтра мои уйдут в Воскресную школу, надеюсь, все работы для дизкомов сделать, а то прям стыдоба!)
вот такие у меня новости.
здоровья и спокойствия вам!
ЛЮ!!!!!!!

32 комментария:

  1. Оля ну просто прелесть, с покупочками тебя, все замечательное, подвески огромные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля какая красотень! Я прям все захотела!)))) Молодчина))) А шить это хорошо, детский мозг лучше работать будет! Пусть шьют, если хочется)

    ОтветитьУдалить
  3. Неужели я первая такое комментирую? Несмотря на то, что ты не скрапишь сегодня, зато всего другого переделала, как-будто этим целый отряд занимался! Я вот тоже сегодня не скрапила. Но все же не столько успела. Но, к примеру, флоковые натирки успела сегодня посмотреть в живую. Классная вещь! Покупки просто чудо! Надо было и фазендные сюда же!))) Меня один вопросик интересует: машинку для вырубки ты прямо у Лены покупала? Поздравляю с приобретениями и наградами мальчиков. Это и твои награды!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, поздравляю с приобретениями!!! Столько всего! у меня такой же набор биг шот)
    Тебе терпения и удачи с покупками и ремонтом. Дело ответственное и важное:)
    Мы тоже мебель всю под заказ (квартира маленькая, нереально ничего найти готовое). Сейчас ищем кухонный стол и посуду. Это просто катастрофа, столько магазинов объездили и ничего найти не можем. Завтра опять поедем искать.

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю з покупкой!!! сама тоже хочу биг шот, а то кателбаг мой хандрить начал(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот, Наташа, и я свой по той же причине поменяла!
      у меня он хорошо работает, но вот некоторые ножи, особо тонкие, не пробивает.

      Удалить
    2. у меня не только плохо пробивает (надо по 3-4 раза кутить), я уже три пластины С сломала на ножах от Марианн Дизайн и Чери Линн....

      Удалить
  6. Уже третья была, пока писала))) Спасибо большое, Оля! С Леной поговорим, как разбогатею!

    ОтветитьУдалить
  7. какое чудесное приобретения, я тоже уже которую неделю слюни на него пускаю, еще время сомневалась может катлбаг взять, теперь никаких сомнений. Еще раз поздравляю с чудо машинкой долгих лет ей трудов ))

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, поздравляю с покупками и подарками! Пусть помощница машинка служит тебе верой и правдой долгие годы!
    Мальчики молодцы! видно - любят маму!
    Удачи тебе в ремонте!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Е мае)))) Оль, когда ты только все успеваешь??? Поражаюсь тебе! Поздравляю с покупками. Мне на ДР тоже такую машинку обещали, ждемс))) И с подарочками тоже поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка,с приобретениями))Ждем шедевров))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с покупочками!!! Сколько ножичкоFFF (здесь должен быть смайлик со слюнькими))))
    А я всё жду и жду свои ножики (уже 3ий месяц пошёл скитания моих посылок((((( и .... у меня уже развивается скрапоголизм на ножики (назаказывала уже ещё себе)

    ОтветитьУдалить
  12. АТСку тебе выслала - так что жди))))
    номерок - 40413147448822

    ОтветитьУдалить
  13. поздравляю с покупочками и подарками! )) машинка для меня пока из области чего-то фантастического)) Кстати, у нас тоже люстра с пультом - очень удобная вещь, свет можно регулировать по желанию...

    ОтветитьУдалить
  14. Оленька, я завидую твоему хомяку белой, гламурной завистью, я поздравляю тебя с преобретением, это супер машинка о которой мечтают всеееее мастерицы, теперь и ты законный обладатель, мальчишки твои были , есть и будут большими умничками, а ты умничка , что так их воспитала...Я поздравляю тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Оля, поздравляю с подарками и покупкой такого замечательного помощника, как Биг Шот!

    ОтветитьУдалить
  16. Огого багочеств сколько)))))))) Натирки улетные! Котейка уже смотрю коробку проверил, чего там мать принесла интересного ;))))

    ОтветитьУдалить
  17. Олюшка!!!! поздравляю!!! столько всякой прелести закупилась!!!! а машинка - это мечта мечтов наверное у всех скраперш)))) а еще можно вопросик - а зачем тебе такие большие замочки и крест?????? ну и остальные такие не маленькие......)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дак кто ж знал, что такие огромные окажутся)))))
      сама чуть не одурела, когда вынула из коробки свои "шармики" ))))))))))

      Удалить
  18. Ох, сколько новостей!!! Приобретения великолепные и подарочки тоже, а мальчишки то какие молодцы - с иголочкой подружились! Мой тоже пару лет назад вышивал стебельчатым швом по контуру))))
    С метеоритом на почте ну насмешила!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ооо! С приобретениями!! Ждем новых работ!

    ОтветитьУдалить
  20. С очередными покупками тебя! Как всегда глаза радуются, а подвески действительно большие)) Мальчишки молодцы, от мамы не отстают! Брадсики я тебе отправила, номер 65215347074165))

    ОтветитьУдалить
  21. Сколько всего красивого! Поздравляю с подарочками и покупочками!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. покупки вызывают обильное слюноотделение даже на фото...
    ждем новый потрясающих работ!

    ОтветитьУдалить
  23. Ох, Олюшка, у тебя как и всегда жизнь китип и бурлит, столько новостей! То чудо усатое тоже в коробочке пришло???))) Мальчишки твои молодцы, от мамы не отстают. Ты уже и к весне приготовилась? А у нас ещё зима-зима...

    ОтветитьУдалить
  24. Ольчик, с приобретениями тебя!!! И с подарками) Журнальчик пролистала уже? Я еще не купила себе, а надо)))
    Сынки молодцы какие!) Кухню покажешь потом?

    ОтветитьУдалить
  25. поздравляю с приобретением биг-шота и всего остального! воистину полезные и вдохновляющие вещи :)

    ОтветитьУдалить
  26. Оль,с великим приобретением!!!ты встала на путь вечного хотения ножей,как у всех обладателей бигшота!! люблю твои посты читать-с кучей фото и содержательные-интересно!а пуговки с черепами куда будешь пристраивать?для какого проекта?насчет планирования и обустройства дома-это всегда приятно и интересно заниматься уютом,здорово,что сама рисуешь эскизы мебели!!!молодец

    ОтветитьУдалить
  27. Оля, поздравляю с покупочкой!!! а я хотела на д.р. у мужа выпросить, потом передумала,и всё таки не знаю...или нож...сфеном для эмбоссинга сначала двоякое чувство...если вырубка на продажу соберется...я в очередь!!! Молодцы,активно во всем участвуете!! Желаю новых идей! ну и конечно сил в переезде!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...