Постоянные читатели

суббота, 16 марта 2013 г.

Мои подарки и ЧП на почте

Девулечки-красотулечки, приветик!
Приветствую моих новых ПеЧенюшек, я очень рада, что вы влились в наш дружный коллектив моего блогодомика! В мою Конфетку записано уже столько девчат, я вам рада, спасибо!!!!!

Ой, девочки, представляете, у нас на почте случилось ЧП, да еще какое! Сгорела газель, перевозившая посылки из обменного пункта соседнего города, сгорела машина полностью и весь груз, водитель и сопровождающий не пострадали. Ведется следствие. Даже страшно представить, что среди этих посылок были и мне!!!!

Девочки, если кто из вас мне что-либо отправлял, проверьте пожалуйста по номеркам, где ваша посылка!!!! А я по прежнему жду посылку из Украины, которую выслали мне с инет магазина еще в январе и до сих пор она бродит по просторам нашей СНГ, по номерку, она была последний раз в Питере, в обменном пункте таможни, как она туда попала, загадка! Обычно в Брянске пограничники осматривают почтовые отправления.

Ой, как все стало страшно, и мне, честно говоря, не верится. что в газели сгорели все посылки...наверно как всегда, воровство и поджег..оххо.....

И слава богу, до меня доехала вот эта АТСочка, от Дианочки, спасибки дорогая за подарочки, ура, у меня есть подвеска эйфелевая башня и доллар для стимпанка!!!!!!!!!

Зрелый Ветер - УРАГАН. Ветер мчится по земле, со всех сил, потому что движение - жизнь и нельзя останавливаться..
Супер карточка, браво!!!!!!!!!!!!!! 

Подарок от инет-магазина "Доступный скрап" от хозяйки Катюши за мой вклад в развитие одноименного челлендж блога,  где я была дизайнером, приятно, очень!!!!! Спасибо, Катя!

И супер подарок от мой Томочки из Израиля, моей подруги по инет-общеню на форуме "Творческая мастерская"!!!! Как всегда, Томочка умеет удивить! В этот раз шкатулка из конфет, а мои сотрудницы спорили, что это торт, но как бы там ни было, такая красота, я очень рада подарку!!!!!!!!!
Белый шоколад нещадно заныкан от детей)))))) моё!!!!!! в пакетиках сладости отдала деткам, вкусные пирамидки! чудесные подвески спрятаны в мешочек, будут ждать своего часа. Благодарю за магнит/икону, очень красивая! И понравилась идея мини-книжки с ракладками страничек для миника и сборки конвертов!
Восхитила и открыточка, Томочка, ты сделала огромный прорыв в своем творчестве - супер результат!
и поближе шкатулочка из креп-бумаги, чудо!

А завтра я еду в Самару на МК к Оле Пастила на МК по шебби-альбому, ура!!!!!!!!!!
Ждите фотоотчетик!

Скучаю за вами!!!!!!!
Пошла, хоть сотворю для ДК работу, а то выходные пролетят, особенно завтрашний день!

15 комментариев:

  1. Ой,Оль,пусть твои посылки окажутся волшебным образом в другой Газели!!!!!!И тааак классно,на МК Оли попасть!!!ждем отчета!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ого, ничего себе... гадство просто, даже слов нет... (это я про газель почтовую).
    Оль, желаю завтра на мк оторваться ;))) жду фоток)
    а я тоже хочу на какой-нибудь мк... но мало, что цепляет за душу... вот смотрю: интересный, красивый мк... но я это сама могу сделать блин и реально становится жаль денег.

    ОтветитьУдалить
  3. ой как страшно! главное что бы твои посылки дошли!!!!
    Подарочки прекрасные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, ну значит судьба, что я не смогла тебе перед 8 марта отправить!!!!! Правда и вчера не смогла( пойду искать другую почту). У них пакеты самые большие так и не привезли((( Зато французские сюрпризики

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка! Какое все суперское! Ням!!!
    И пусть в сгоревшей газели не будет твоих посылок! А отправление из Украины наконец-то найдет своего адресата!

    ОтветитьУдалить
  6. А вспомни..от тебя посылка дааавно еще тож бродила, и в Питер вместо Москвы зашла тож... Но на ней не было штампиков других городов. Это хорошо, что она вообще высвечивается. А то я пару лет с заказом ждала,ждала...она всё на московской сортировке высвечивалась..и пропала... Так и сгинула. Хорошо, что продавец денюжку вернул.
    Томина шкатулка бесподобна! Я в восхищении! А божьи коровки это фигурки или конфетки?

    ОтветитьУдалить
  7. Ужас какой, все посылки сгорели. Как я тебе завидую, попадешь на МК к Оле, эх.

    ОтветитьУдалить
  8. Дааа, неприятная ситуация с почтой... Жаль тех людей, кто не получит своего... Оля, а я в ближайшем будущем тоже планирую тебе отправить Пиф подарочек, котик уже готов, еще кое-что надо доделать и готово...
    С интересом буду ждать твоего отчета с МК, тем более по шебби...

    ОтветитьУдалить
  9. Какой тортик красивый! Вот так ЧП, жаль что кто-то так и не дождется своей посылки((

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько всего прелестного, да Томочка может удивить приятностями. Здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Счастья сколько привалило!)))))))))))))) Оля, завидую белой завистью... все едут к Пастиле! Передавай ей от меня горячий и пламенный привет!))) Скучаю за нашим тренингом...
    Я уже обернулась пледом, уселась поудобнее перед монитором и приготовилась ждать твой отчёт!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Вот бяка-то с газелью... нда((
    Желаю порадоваться на МК!

    ОтветитьУдалить
  13. Ух ты, красоты то сколько! поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Олюнь, рада, что понравилось, забыла написать, что магнит с иконкой был приложен к гробу Господню. Я уверена, что он будет оберегать вашу семью.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...