Постоянные читатели

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Всяко разное!

Девчата, приветик!
Опять меня потеряли?
Я себя практичеки тоже,..... потеряла..хех!
Весна эта мне дается очень тяжело, дни памяти один за другим, и как-то в колею не войду(((
Стараюсь, себя позитивно настраиваю, общаюсь, а работа стоит! И нет здоровья, вдохновения, или чего-то еще, такое чувство, что утеряла что-то важное, и никак в уголках своей души не найду, это "что-то".
Простите за грусть......

А в целом, жизнь идет своим чередом!
Работаю и днем и ночью))))))
Стараюсь приносить пользу окружающим!
В дизкомах скоро выйдут новые задания, пока у меня затишье в творчестве.

Сегодня получила посылочку от Наташеньки с инет-магазина "СкрапМагия", было очень приятно за такой щедрый подарок к 8марта!


Ножичек чудесный!!!!!!!!!!!!!! а стразиков сколько))))))) Спасибки, дорогая моя, ох, балуешь меня!

Добралась до меня и посылка с Украины!!!!!! ура! дождалась! таможня в этот раз что-то долго держала мою посылочку, у, бяки! и чего роются? что проверяют? ведь это товары с инет-магазина, не личные вещи! пора менять правила! ))) эк я разошлась)))))
чудесные ножи? с радостью поделюсь с вами вырубками при раздаче моей Конфетки)))))))

У нас ура, каникулы начались, мы четверть закончили на 4 и 5, что очень даже радует нас с папкой))))))
Рафаэлька принес грамоту, занял призовое место среди вторых классов города, была спартакиада, он мячь метал, мы с Семенычем шутим, говорим, поди сынок представил, что в руках учебник английского))))))
Вся семья переболела в легкой форме ОРВИ,..тттт...не грипп, а было страшно! карантин возымел свое действие, дети мало болели, а вот простуда была, ноги замерзают, пока утром ждем транспорт. Рафаэлька и Семеныч еще прикашливают, Никитушка поправился полность, да  я вот "зажигаю" с головй и зрением, ну, ничего, прорвемся! Мы пили лекарство от вирусов "Лавомакс", говорят, это нас спасло, а вокруг было столько больных гриппом, ужас!
Котики наши по девчокам шлындают, даже малой, а потом придет, замерзнет ночью блукать, спит потом вот так:
Погода радует, и не сильно холодно, и резких перепадов нет, тепло днем, снег тает, но разлива реки Кинель еще не наблюдается!
Сегодня даже деткам сапоги новые резиновые купили и Рафке брюки))) пополнел опять и костюм купленный в августе стал мал))))))) гы))))))) 40размер теперь, против 32 у Никитосика))) а кормим, заметьте, одинаково)))))
Очень скучаю по вашим комментам, буду рада прочитать, что у вас новенького? пишите!

15 комментариев:

  1. Эх, скрапбогатства... кто ж еще вылечит как не скраповый хомяк:)))))) сынулька молодец, а имя какое красивое Рафаэль......

    ОтветитьУдалить
  2. Оля!!! Ножи классные! Я тоже хочууу!! Правда немного заказала в Жажде творчества:) Рафка молодчина! Да и не выглядит он толстеньким, нормальный," в меру упитанный";) ребенок! Мой вот в конец исхудал( В понедельник пойдем в садик, наконец то ! Теперь у нас болели уши( до 8 марта был страшный коннективит). У меня весна тоже тяжелая !(( Болею ужо месяц! Из-за всех ОРВИ и моей любви к скрапу( сижу очень по долгу в совсем не правильных позах) обострился мой остеохандроз((( Вот ощутила во всей красе! Обостряется даже если дома после ванны в футболочке

    ОтветитьУдалить
  3. Походишь. Не говоря уже о выходе на улицу, там ведь мороз! А болеть начинает капитального , сразу на полтела. Так что я жду весну с нетерпением))) Специально для тебя!!! Выложила отчет о Париже, заходи;)) Не полейте, придет весна и все наладится!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это отчет))
    *получай комментарий*))))
    А мы вот снова всей семьей по новому кругу хвораем.. У малыша снова абструктивный бранхит начался, хрипит как пингвиненок из мультика "Истроия игрушек"
    А я сегодня весь день убираюсь, разобрала все бумажки , ножницы, наклейки.. в общем все! осталось только книжном шкафу прибраться.
    настроение боевое. обмозговываю задание с политрой, гоню комплексы свои подальше и с нетерпением жду выставку в Мск Атмосферу творчества, надеюсь там будет скрап)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, сколько всяких приятностей и радостей! )))
    Искренне рада!!! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, поздравляю с замечательным подарком и очередным приобретением скрап богатств, они ЧУДЕСНЫ! Желаю Вам радостных каникул!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Охо какие у тебя ножички классные!!! А вот у меня 3 таких набора стразиков, хи...хвастанула хоть чем-то)))) использую их не очень часто, но когда настроение хмурое, на солнышко их кладу и любуюсь как стразики переливаются и настроение сразу веселее становится, эдакий релакс.Детки растут, котики гуляют, жди пополнения, в смысле котят алиментных))))

    ОтветитьУдалить
  8. Приветик. Эт затяжная зима так на нас всех влияет((((( не болейте будем надеяться что все таки совсем скоро весна наступит. Я вот тоже резиновые сапоги хочу, судя по колличеству снега поплывем мы хорошо:-) ножички красивенные:-) :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Ольчик, привет! Про скрапы твои ничего не скажу - ваще не понимаю в них ничего, так что извини.
    А вот про Рафчика - ох, молодец!!! И успехи у них отличные! Вон, скоро отличниками станут!
    А то что растут по-разному - так это гены, кому-то лишнего ни-ни, а кому-то "не в коня корм". Но они пока дети, им эти проблемы незнакомы)))
    Котяры твои молодцы, даже по морозу погуливают! Ну ни фига себе! Спят на платке пуховом! Я о таком только мечтаю!
    А ты давай не хандри, со дня на день лето нагрянет, а ты раскисшая, низзя!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, не грусти - все весну по-разному встречают (и она их тоже): и хандра находит, и грипп не дремлет )) Покупки у тебя славные! Семье передавай привет и пожелание здоровья, береги себя! Успехов! Ждём шебби :)

    ОтветитьУдалить
  11. Оля! Поздравляю с замечательными четвертными оценками сыночков; ну и ,конечно, с новыми ножами))) крассные....

    ОтветитьУдалить
  12. Оленька, ура, что появилась! А то уже собиралась в розыск подавать. С покупками тебя! И поздравляю с окончанием четверти. Теперь у вас с Семенычем целая неделя каникул! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Ну слава Богу ты нашлась,а то я уж в личку писать собралась,мало ли что,помощи конечно от меня сейчас "кот наплакал"((но вдруг и чем то смогу быть полезной!
    Да, весна всегда почему то сказывается на здоровье,наверное отсутствие витаминов.Хочется сразу взять билет на самолет.после того,что ты написала про погоду и переждать наши катаклизмы где в другом месте сегодня за ночь у нас в Подмосковье выпало снега где то по пояс(((
    (Вот так!!!! иде весна то я тебя спрашиваю??Ты ж у нас добрая фея,значит близка к главным по тарелочкам.))))

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, во-первых, здоровье пусть там не балуется и не филонит! Ничего, скоро уж потеплеет, солнышко будет - уже легче)
    Во-вторых, поздравляю с покупочным и подарочным счастьем)
    В-третьих, поздравляю ребят и вас, родителей, с успешным окончанием четверти! Представляю, как вы горды! Молодчинки!

    ОтветитьУдалить
  15. главное что гриппом не болели, я вот тоже досиживаю с дочкой последние деньки на больничном.
    А что со зрением? Для меня, как человека пережившего операцию по отслойке сетчатки, зрение - одна из больных тем

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...