Постоянные читатели

вторник, 18 июня 2013 г.

Скрап-страничка.Мир зеленого.

Девчата, приветик, то я вам опять покоя не даю)))
Сегодня зову вас принять активное участие в нашем новом проекте на платформе ЧБ "СкрапМагия". Решено не давать сложные палитры, потому как народу трудно удержать в памяти и несколько цветов, и еще основные элементы. Посему придумалось раз в полтора месяца давать палитру одного цвета. И назвали новую рубрику: "Магия цвета", ведь блог то у нас скрап магический)) А, править бал до 30 июля будет "Мир зеленого цвета".
Присоединяйтесь!!!!!!!!!
Как всегда, моя вдохновлялочка - страничка!
С зеленой бумагой у меня не очень))) но так рада, что в закромах есть недавнокупленная бумага и я ее в ход пустила, срочно! Всю страничку зеленого цвета делать не стала. Решила поиграть на контрастах красного цвета, который очень ярко подчеркивает зеленый цвет!
Машинная строчка и тут присутствует!  я "сэкономила" листы бумаги зеленого цвета, вырезав внутри кругов еще круги, которые пошли на верхний слой украшений. Прошиваю медленно, руками кручу вал машинки, так строчка ложится ровнее.
Подложки/круги приклеены на страничку, теперь присаживаю фото на двусторонний скотч, который приклеиваю в центр подложки, края всегда оставляю открытыми, этот прием не даст со временем вашей страничке изогнуться! Проверено!
Фотография сделана в г.Самара, очень красивая композиция цветочная попалась на одной из улиц, не смогла пройти мимо, хотя, солнце в то лето палило нещадно а, весь город, утопал в цветах. Удивительно, как поставлена работа паркового хозяйства! Ой, это я отвлеклась)))
Украшений в этот раз скромно)) акриловая высечка (бабочка и цветок) из набора KeCompany, да феечку на цветочек посадила, как символ магии зеленого цвета.
тут объемчик как всегда, и слои (12) хорошо видны))))
Эта страничка у меня схожа с предыдущей, так что часть элементов я решила повторить, как этот язычок/флажок, хотя, на страничку он сам так и просился, справа на бумаге в тон присутствует некая полоса, да еще и обрезанная фигурными ножницами))) 
ножи-завитки и  лента "Розы из шифона", вот и весь декор. Хотя нет, я еще тежики повырезала из бумаги набора, и бумага в клеточку что в кругах, тоже из этого набора, а вот как называется? не нашла.
вот и еще одно фото ускрапила, чему я несказанно рада)))
Очень жду ваше мнение, с удовольствием прочту завтра ваши комменты.
Всем пока!

12 комментариев:

  1. какая страничка - просто отпад! очень нравится многослойность!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, ну просто невероятно красиво! Чудная работа - яркость, оформление, приёмы - всё нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Круги, строчка, много слоев!!! Она такая аккуратная и чудесная, Оль!! Люблю твои фотографии работы "сверху вниз"! Сразу ощущаешь объем!

    ОтветитьУдалить
  4. Красотень!!! Волшебница ты наша!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки, спасибо вам!!!!!
      рада вас видеть в гостях!

      Удалить
  5. Ты уже строчишь на машинке? я видно этот факт упустила из виду. Классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хииии, не, Виолочка,я не строчу, я меееедленно шью)))
      моторчик у меня до того бешенный, что я его боюсь нажимать, того и гляди руку отстрочит))) так что я руками, по старинке, жаль, сейчас не делают насадок на вал, колесико крутить приходится, руки потом болят...красота требует жертв)))

      Удалить
  6. да, Олечка, круги строчить очень тяжело, тут я тебя понимаю))) но у тебя все получилось! было бы странно ели бы нет, ты ж мастер на все руки. А еще порадовала фотка))) ну Хде ж тебе цветоводу еще было фотографироваться)))

    ОтветитьУдалить
  7. так насыщено, многослойно и многострочково! очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Видела уже твою страничку в СкрапМагии :) Позитивная и вот это многослойность мне всегда нравится, только сама не могу так :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...