Постоянные читатели

четверг, 18 июля 2013 г.

Картинки Алиса в стране чудес

Всем приветик, показать из своих работ нечего, дам вам картинки сегодня, тем, кто планирует делать блокноты или арт-буки по книге "Алиса в стране чудес", необычные картинки, не ручаюсь за последовательность по книге. автор неизвестен, если кто знает, киньте ссылку.


понравились? была рада помочь!

8 комментариев:

  1. Какие милые картинки! Спасибо,Оля!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, спасибо! Картинки супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо! Интересные картинки))

    ОтветитьУдалить
  4. Классные картинки!! Жалко мне некому сделать такой альбомчик!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуля, как некому, а мне?
      ))))))))))))))гы
      знаешь, у тебя выйдет классный блокнот, ты умеешь! сделать несколько разворотов/разделителей в блокноте тебе пара пустяков! у тебя получится! и если твой любимый персонаж Алиса, то смело в путь!
      я вот перечитаю сказку, и возможно вдохновлюсь, но не теряю надежды, что сделаю себе альбомчик про Элии - Волшебник изумрудного города, как в детстве! я ее периодически перечитываю, и хочу сделать миник и свои детские фото вклеить. пусть, что кроме меня это никто не увидит, но мне самой будет приятно от такой работы, когда ощущаешь себя девочкой, малышкой, и веришь, что на кухне мама ужин готовит, братик играет в машинки, а ты, укрывшись пледом, сидишь на тахте и читаешь взахлеб! даже ради восспоминаний о своем детстве, в память о своих ушедших близких, можно сделать такой альбом!

      Удалить
  5. Оля, привет! Это иллюстрации к "Алисе в стране чудес" японской художницы, подписывается ником Sugi1225 (http://www.sugi1225.com/)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, привет! Это иллюстрации к "Алисе в стране чудес" японской художницы, скрывающейся под ником Sugi1225 (http://www.sugi1225.com/)

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, картинки очень милые, пасибки)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...