Постоянные читатели

суббота, 27 июля 2013 г.

Миник фигурный ЛЕТО

Ух, девчата, как я за вами скучаю!
Всем приветик!
Завидую тем, кто имеет возможность скрапить каждый день, а у меня пока что-то не получается. Сегодня пришла показать вам миник, который мы с детьми делали вместе, у нас тут две недели были дожди по вечерам, так что наше совместное творчество, принимайте!
Приглашаю вас к нам в ЧБ "СкрапМагия" где стартовало новое Тематическое задание Игры "Скрап-Загадка", очень надеюсь вас увидеть в участниках!!!!!! думаю вам придется по душе такое задание, ведь тема у нас - ЛЕТО
А сейчас готовьтесь, будет много разворотов, фотки я уменьшала как могла
Материалы: заготовка для альбома BoBunny, 3D наклейки, жидкий жемчуг, вырубка ножами, чипборд украшения, бумага разных производителей, высечки и теги BoBunny, кабошоны, спреи и мисты (желтый, красный, голубой),....сразу всего и не упомнишь что приклеивала))
обратная сторона
чудесным образом заготовка сочетается с одежками нашими, как подгадала)))
обратная сторона
тут высечки и наклейки хорошо видно, что объемные
тут Никитосик очень важно позирует)))
обратная строна, папу катают в тележке)))
самая любимая страничка, очень красивые украшалки!
обратная сторона, и наклейка леечка)))
тут что-то намудрила с украшалками, аляписто вышло, сама еще бумага вся в картинках..
фото нра, очень "живое" общение
с соседским мальчиком одногодком
последние развороты еле собирала, не хватило укарашалок)))
на последнем листочке хочу своим пацанам дать написать небольшой рассказ про лето, вырастут, будет наверно им интересно почитать)))
и чуток деталек с обложки поближе
вот оно какое наше лето и как МЫ отдыхаем
деткам очень понравился результат, хотя, и ревновали друг дружку, считали сидели, кому мама больше украшений на страничку приклеит, или точек жидким жемчугом поставит))) они между собой заранее распределили листы альбома))) а галдели как мне под ухо)))))
Альбом получился очень детским, наивным, наверно мне все же не хватает малыша в доме, так хочется потискать маленького, вот и "сваяла" такой миник, яркий, с кучей цветочков и девчачьих украшалок))) своим мальчишкам пока не стремлюсь делать "мужские" работы, пусть еще побудут "ляльками" для меня))))
*******************
похвалюсь полученной АТской и подарочками, в тот день мне Рафка накрутил фотик, а я со слепу и не заметила, что кадр мутный!
Леночка ник  soroka158  спасибо тебе моя дорогая, рада была получить твой конвертик!
напомни, я тебе должна карточку?
******
вам привет от Тимошки, важный такой, к большим пацанам по ночам ходит, да еще и дерется, бандюга))) любимая подушечка, он её "доит" лапками)))
из новостей особо нет ничего, на работе завал, работаю на замещение, вчера вызывала замерщика на кухню и мебель в детскую  на фазенду сделать надо, дом отмываем потихоньку, окна вот надо помыть, завтра иду оплачивать жалюзи, а Семеныч будет собирать стол рабочий в мою каморку, а то на чем работать буду? коробки с магазина таскаю и забиваю их книгами, а вещи в мешки пакую и таскаем потихоньку на фазенду, вообщем, готовлюсь морально к переезду.... готовлю подарки ПИФочкам своим, уже готовы заготовки для трех кошечек/игольничек))) еще две недельки и мне будет счастье в виде отпуска)))
няня с детками по прежнему дома, Рафка правда у нас чуток хромает поведением, надеемся, что справимся) ноги у меня отекают, в понедельник иду за таллоном к кардиологу, сидеть долго не могу, вены того и гляди треснут, сердце шалит, а в целом все ОК
ваши комменты прочту с удовольствием! 
как у вас проходят летние деньки?
Лю вас безмерно!!!!!! не, Лю вас безумно! (аки ФрекенБок)

24 комментария:

  1. Привет Ольчик, альбомчик такой яркий, действительно детский вышел, мне очень понравился! Дааа, переезд серъезная штука, зато это так приятно потом на новом месте, тем более тебе такая комнатища намечается;)))) Здоровье давай береги, не болей! А поведение у пацанов - эт да, проходили и проходим... это надо пережить, со временем все поменяется) ну я надеюсь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, ты волшебница!!! Чудесный миник, всё в нём сочетается, гармонирует и дышит детством! Фотки такие позитивные и хорошо подобранные, умеещь ты это делать!Я уже тебе посылочку с подарочками приготовила (мне пришёл Inkssentials Ink Blending Too и насадочки к нему), только АТС-ку осталось сделать, тоже времени всё нехватает, сынуля начал бегать и вести активный образ жизни, уже большой такой человечек скоро годик будет. А старшая дочка не очень хочет возиться с ним, папа всё время работает, так что я тоже завидую тем, кто может скрапить каждый день. Оль, если можно, кинь мне адресс на 9192909@ukr.net для отправки бандероли

    ОтветитьУдалить
  3. Такой яркий миник! Позитивный, летний!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой славный миник!! Такой сочный, летний!! Вы молодец!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Олюшка! Ну какие же вы с мальчишками молодцы! Такое чудо сотворили! Настоящий, по- детскому детский миник! Яркий, веселый! Украшалки - не могу наглядеться! Такие все классные!!! Чудесно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, как ярко, по-летнему! очень здорово! Мальчишки, надеюсь, счастливы получить такой презентик?! Тимоха, конечно - король! Лев - не меньше)))) Оленька, не хворай, держись! скоро отпуск!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какой альбом классный! Яркий, летний, солнечный, очень дружный, с классными фотками!
    Не болей!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, у тебя как всегда жизнь кипит и бурлит. И это здОрово!
    Миник такой интересный получился! Форма необычная привлекает. А от оформления полный восторг. Я как-то оформляла фигурный миник. Не могу сказать, что мне легко это далось. С прямоугольными страничками проще. А в твоем столько деталей. Грибочки покорили :)

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень понравился миник! Действительно детский!!!! Ну и что, что цветов много? Если так хотелось? Ведь в конечном счете ты это делаешь для себя и детей! И какая разница в том , что не принято цветочки мальчикам ?))) АТС с вырубкой... Ммм . Мне извещение принесли о твоем конвертике, завтра заберу с почты:)

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, замечательный миник получился! Яркий, летний, веселый)))

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, миник очень понравился, такой яркий, живой, как на такой маленькой площади столько можно уместить))) Мальчики молодцы, что помогают тебе скрапить, здорово! Ты давай, там не болей, береги себя!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ну, приветик, ФрекинБок ;) !!! Приятно узнать ваши новости, скоро будешь настоящая скрап-королева со своей скрап-комнатой, рада за тебя))) Здоровье поправляй, хварать не надо, немножко до отпуска осталось...
    Альбомчик веселенький и очень, очень летний, а фотки все такие прикольные))) молодцы, что вместе с детками делали! Еще немного осталось до школы нашим шкодникам, вы как - готовитесь?

    ОтветитьУдалить
  13. Красивый и главное совместный с мальчиками миник получился! Ты молодец , Оля,только дел и забот у тебя! Здоровья тебе и побольше свободного времени!

    ОтветитьУдалить
  14. Олюшка! Не пойму! Оставляла комментарий и у тебя и в Скрап Магии и не там ни здесь не сохранился! Зашла просмотреть в Скрап Магию работы дизайнеров и увидела, что комментария нет. Чудеса какие-то! Пишу еще раз! Альбомчик сногсшибательный! Ты с мальчишками такую красотищу сделала! Ярко, по летенему! Украшалки просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Оля, миник получился славный и по-летнему веселенький)), рада, что мой конвертик долетел, (ps не, мне ничего не должна)

    ОтветитьУдалить
  16. Оленька, миник просто бесподобный!
    Браво!

    ОтветитьУдалить
  17. Оленька, какой яркий и веселый получился миник! Очень здорово и, что самое главное, детки принимали активное участие в его создании! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  18. Ну, очень гармоничный и радостный альбом!Будет на что зимой любоваться! А здоровье надо беречь!Поменьше сиди , побольше лежи, ноги задирай. И помимо кардиолога, если есть у вас такой врач -посети флеболога(это спец по венам) или хирурга, который знаком с этими проблемами.В общем "следи за собой, будь осторожен"!:)

    ОтветитьУдалить
  19. Классный минник, я просто балдею)))))

    ОтветитьУдалить
  20. Какой настоящий летний альбомчик! Яркий весёлый, задорный!

    ОтветитьУдалить
  21. Какая яркость и позитив! Я просто сражена этим альбомчиком!

    ОтветитьУдалить
  22. Оль, это просто чудо какое-то! Очень милый и нежный альбомчик! И про мальчишек своих ты так нежно написала, про их соревнование за странички, это так трогательно!!
    Оль, а со здоровьем не шути, ты своим мужичкам здоровая нужна! Береги себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки, СПАСИБО вам за похвалушки!
      каждой ответила в личку!

      Удалить
  23. Ура! Миник! С удовольствием порассматривала! И вот мальчишки прям все помогали делать?) Очень хорошо получилось!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...