Постоянные читатели

воскресенье, 11 августа 2013 г.

Наши перемЕны)))

Ура!!!!!
Я в отпуске, с чем себя и поздравляю!
Дважды ура, что почти половину квартиры перетащили на себе, и наш грандиозный переезд на фазенду уже не за горами!)))))))))))
В эти дни приезжал старший сынок и помогал нам активно!
Сегодня практически вытащили всю детскую, осталась стенка - мой уголок, который мне служил 7 лет, увы, мебель не влазит в наш маленький домик, буду продавать. Перенесли все 5 шкафов из коридора, мои книги по рукоделию, зимние вещи, а журналов было сколько..мама дорогая...все снесла на скамеечку бабушкам, а про здоровье-кулинарию-цветоводство журналов, а детских книг уже нам не нужных, а вещей сколько у нас...девочки, вот живешь и не задумываешься, что квартира медленно превращается в хламо-уголок..жесть! И я очень рада, что избавилась от всего мне ненужного))) книг отдали 4 мешка семье на соседней улице, у них детей много, вот радости было)))) 
На фото, идет процесс разборки шкафа книжного, и главный помощник Тимошка конечно рядом!
а уж детям радости и приключений))) на полу спать сегодня легли, матрацы оставили от кроватей.
В четверг планируем поехать в  Самару в парк погулять, да сестру/куму заберу будем кухню перетаскивать! Еще наша спальня осталась, стол компьютерный, шифоньер, а вот кровать тоже не помещается по габаритам, ведь у нас пока нет своей спальни, будем обитать с папой в зале, он проходной, за-то у деток своя спаленка, чуть больше, чем была в квартире.
А чуток грустно - что свои скрап-запасы тоже перетащила в дом, и скрапить эту неделю и наверено следующую вовсе не буду. Завтра с детками по магазинам побежим, новую гладилку покупать, сушку для белья, табуретки...ой, много всего надо!
Заказала детям в комнату новый стол/тумбу с полками встроенными, будет где уроки делать!
Новую кухню мне уже проект нарисовали, но я еще буду "капризничать" дизайнер не учла моих просьб, или забыла, в общем мебель еще в стадии разработки!
Вот такие у меня новости!
Планы грандиозные, планируем ДР папы и Никитушки справить уже в новом доме!
Девочки, кому я должна атски, ПИФ подарочки, чуток погодите, аха? я думаю не долго буду расставлять мебель в доме и вещи размещать, все хочу сделать быстро, уже всем не терпится начать новую жизнь))) за котов своих переживаю, как Котя и Тимоша будут привыкать к новому жилищу? 
Прошу меня не терять, очень устаю, все же здоровьем не блещу, еле сижу после таких "подвигов",  по вашим хвастушкам буду ходить в меру сил!
Жаль, что в блоги работы сдавать не буду, но от скрапа тоже нужно отдохнуть! А потом с новыми силами то...ух, поскраплю)))))))
Вот, поделилась новостями своими, пошла поработаю в дизкомах)))))

24 комментария:

  1. Оль, еще раз поздравляю тебя с переездом!!! очень люблю перебирать свою вещи и все выкидывать :) вот и ты сделала генеральную чистку! это здорово!!!!
    жалко, что вы натаскались всей семьей(( здоровье одно! Оленька, больше отдыхай!!! я знаю, как много сил вы вкладываешь в свои блоги!)))
    обнимаю и целую!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, как я тебя понимаю! У нас на подходе ремонт. Тоже хлопот выше крыши будет. Зато потом ляпотааа )))
    Держись!

    ОтветитьУдалить
  3. Позравляю! С отпуском и конечно же с переездом!! И пусть скорее хлопоты по ремонту закончатся и начнется РАЙСКАЯ жизнь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой молодцы какие, сколько уже сделали!!! Ну ничего, немного уже осталось. Представляю какое детям то счастье - целое приключение с переездом))) Держитесь, береги себя!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец!! Я тоже с ужасом задумалась о переезде, если раньше переезжала с одним контейнером, потом с двумя газельками, то сейчас даже страшно подумать, сколько мне нужно ходок чтоб переехать! а журналы я уже отдала в школу на макулатуру, но все равно шкаф забит!
    Но зато как это приятно вить новое гнездышко)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, поздравляю с переездом! несмотря на хлопоты, это всеж радостное событие! и силы вернутся!

    ОтветитьУдалить
  7. С переездом! Ух как это тяжко! Зато потом лепота )))) Сил вам , с этим справиться!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька дорогая поздравляю вас!Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  9. Оленька, сил тебе побольше и терпения!!! Дом и семья главное, от скрапа тоже надо отдыхать а потом каааааааак повалят классные идеи- вдохновения море будет

    ОтветитьУдалить
  10. Олечкин, с началом новой жизни в новом уголке!Здоровье береги! ,Отдыхай!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, с переездом! Уютных комнаток и сил для реализации задумок!

    ОтветитьУдалить
  12. ох уж эти процессы разборки шкафов )) мы на новой квартире уже 2 недели, а собрали пока только прихожую. Хорошо хоть детский комод есть, часть одежды туда вложили, а вообще вся одежда в сумках и коробках, оставили самое необходимое, и получается, что все остальное и не нужно вовсе ))) хватает самого необходимого ))) удачи Вам на новом месте! Хоть пьяные соседи по ночам будить не будут )))

    ОтветитьУдалить
  13. Ну вот почти на завершающей стадии)))) молодцы!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Оленька, поздравляю с переездом!
    Я за свою жизнь перезжала 4 раза, это очень тяжелое занятие, говорят, хуже чем пожар. Сил тебе и терпения!
    А насчет АТС-ки, глубчик, напомни пожалуйста, по той моей вышитой бабочке мы с тобой как-то договорились? в смысле на обмен? стою я на очереди? Не сочти за хамство, просто я уже как-то растерялась, столько всего наотправляла и столько уже получила, что никак не могу сообразить что осталось получить и отправить. Надо списочек делать кажись...Чирикни мне потом на мыльце, хорошо? Спасибки, дорогая. Еще раз поздравляю с переездом, это здорово!

    ОтветитьУдалить
  15. Принимай и мои поздравления! Радости, тепла и уюта в новом доме!

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, это одна из самых приятных новостей - желаю удачного завершения переезда :)

    ОтветитьУдалить
  17. Олечка,видно я что-то в твоих постах пропустила,но из этого сделала вывод.что вы в собственный дом из квартиры перебираетесь?Если так то мои глубочайшие поздравления,что касается лишних вещей,то наверно ремонты и перезды очень помогают освободить квартиру от хлама))говорю из собственного опыта,так как с мужем объехала всю страну(военный)
    Ну а теперь о главном,когда собираешься обустраивать территорию?могла бы тебе цветочков презентовать.
    Ну все не буду больше отвлекать иди разбирай завалы дальше!)кстати я свою детскую библиотеку отвезла в местный детдом,приняли с огромным удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  18. Олечка, сил тебе побольше, здоровья и терпения! Пусть все задуманное побыстрее осуществится!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Действительное, грандиозные перемены, прям новая жизнь у вас начнется ;) Рада за вас, обустраивайтесь потихонечку, да и про нас не забывайте )))

    ОтветитьУдалить
  20. Олечка, как здорово! Желаю вам сил, терпения и исполнения всех задумок. Очень тебя понимаю,сама переезжала 2 раза, а сейчас ремонт делаем. и живем в ооочень полевых условиях))
    Про хлам: надо избавляться обязательно. Я свое добро разбираю раз в 2-3 года и стока выкидываю... К сожалению, бабушка с дедушкой только копят, выкинуть нельзя, сейчас антресоли сломали, а куда все это класть...

    ОтветитьУдалить
  21. Оля, поздравляю с началом отпуска и желаю вам много сил и терпения!

    ОтветитьУдалить
  22. У нас тоже переезд. Ох, и хлопотное дело, хоть и радостное)) Поздравляю, Оль. И приглашаю посмотреть на мой новый альбомчик - как-то ты упомянула, что с радостью посмотришь.))))

    ОтветитьУдалить
  23. А вот, собственно, и он

    http://julieelf.blogspot.ru/2013/08/blog-post_12.html?showComment=1376301042470#c2224170239295437516

    ОтветитьУдалить
  24. C переездом, Олечка! Крепитесь, скоро устроитесь! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...