Постоянные читатели

понедельник, 19 августа 2013 г.

Привет без инета

Девочки, приветик, кто меня потерял, спешу сообщить, что мы удачно переехали! Ночуем уже  в доме, все необычно, вещи еще в мешках и коробках, я пытаюсь в этом хаосе с детьми заниматься, варить, стирать в тазике, ибо стиралка еще не подключена, мыть посуду в ванне, бо мойка еще не подключена, в мешках искать одежду, у нас вчера похолодало, а шифонер еще не собран))))))..в общем жесть, девочки!!!
Самый жирный минус нашего переезда - от отсутствие инета, вообще!
Купила флешку от МТС, второй вечер пытались выйти в свет, ничего не вышло! Что-то она качает, что то делает, а выход в "мой" инет невозможен, уже какие только настройки супруг не скачал... В общем, пока есть возможность, я буду приходить в квартиру, тут инет не отключу до последнего, пока не продам квартиру или не пущу квартирантов.
Это пока коротко что смогла вам рассказать.
Фотки с переезда будут! в Самару деток свозила, море впечатлений как всегда, накатались))))
Не скраплю, мои богачества половина в квартире еще осталась, а половина в коробках на фазенде, хотя, я уже разгребаю потихоньку.
В дизкомах своих буду появляться по возможности, наверстаю пропущенные сроки выхода в свет заданий и обзоров. Надеюсь уже к этим выходным все свои коробки разгрести и уголок обустроить! Соскучилась по общению и по бумажкам своим!!!!!!!!!
На днях покажу Конфетку))))))))
Фсё, ушла!

15 комментариев:

  1. С новосельем, Оля!!! Всё разберётся-разгребётся, а радость нового жилья ни с чем не сравнима. Это же ожидание новой жизни. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с новосельем! Я сама все это пережила, года 2 назад. Кухня не собрана, стиралки нет, раковина только в туалете (в ванне супруг категорически запрещал мыть посуду:)) - так что очень понимаю. Зато как потом приятно вспомнить хаос переезда - спать на полу, комп у входной двери на полу и тд.. - романтика:))

    ОтветитьУдалить
  3. С новосельем, Олечка! Обосновывайтесь, обживайтесь :)

    ОтветитьУдалить
  4. C переездом! Как представлю это собрать-перетаскать-разложить,между делом что-то выкинуть! И все сами! молодцы! Желаю поскорее обжиться на новом месте!

    ОтветитьУдалить
  5. С новосельем! Это круто - вселиться в новый дом! Почти, как новую жизнь начать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с переездом, я инет сразу обустроила, на следующий день, а то без выхода во внешний мир можно и одичать ))

    ОтветитьУдалить
  7. Олюшка, с новосельем! Это же здорово, трудно, но здорово! Счастья вашей семье на новом месте и удачи во всех делах!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с новосельем! Ничего, все мешки скоро разберутся, техника подключится... И начнется счастливая жизнь в новом доме! ))

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка, с новым домом! Пусть в нем будет уют, здоровье, счастье и любовь!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. С новосельем!!!!!!
    Пусть в вашем доме всегда царят мир,уют,добро и вдохновение!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с новосельем! Все наладится))

    ОтветитьУдалить
  12. Олечка, с новосельем тебя! Пусть скорее всё наладится и войдёт в своё русло!

    ОтветитьУдалить
  13. Ну с переездом тебя дорогая!!! Да. без нета жесть, как я тебя понимаю, как же ты будешь то???? Ой ой ой, может какого спеца пригласить, пусть посоветует что лучше то? Как думаешь?

    ОтветитьУдалить
  14. Олечка, с новосельем! Пусть все скорее вернется в норму и интернета стабильного)

    ОтветитьУдалить
  15. Мдя..у тебя с флешкой от МТС еще фиговее, чем у меня..я то в инет с неё выхожу..вот только скорость не супер и картинки большие не открыть.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...