Постоянные читатели

четверг, 22 августа 2013 г.

Мои подарки и покупки

Всем приветик, пишу вам из квартиры, где еще стоит до конца моего отпуска комп стационарный, ой, как же тяжко без инета, девочки, какие мы стали инет-зависимыми,я  поражаюсь!!!!!!
Флешка купленная от МТС благополучно сожрала деньги со счета но в инет так и не пустила...сегодня супруг будет разбираться с провайдером, что продали? где инет?
прихожу в пустую квартиру рано утром, пока детки спят)))
сегодня покажу вам мои подарочки полученные от девочек и покупочки
получила ПИФ подарок от Заремы Шишкановой
дорогая моя, спасибо тебе за чудесную улиточку, сбылась мечта)))))))))))
все хотела сама научиться шить, а тут хоп, волшебным образом и есть у меня такая красотулина! Очень порадовала открыточка, я так понимаю, куколка  - это оберег? и брошка красивая!
общий вид подарка:
(знаменитый чак-чак после фотосессии был бегом слопан пацанами))
Заремочка, за шарф особая благодарность, у меня сотрудница сидит и вяжет из подобной пряжи шарфик, я себе хотела заказать, а теперь у меня есть эта чудесная вещичка!!!! а цвет..ммм...!!!!!!!!!!!! Тканьки с котами и львами еще не придумала куда деть, но найду применение со временем! Очень красивая вышивка лентами!
Очень рада нашему обмену, от моих сорванцов тебе привет, сидят в альбомчиках звездные войны рисуют))))
От Майи получила мега конвертик с АТСкой и вырубкой
Спасибки, дорогая за бискорнюшку!!!!!!!!! открыточки с видом Киева очень красивые, винтажные я бы даже сказала! Я тоже на днях жду посылку с новыми ножами с Украины)))
пришла АТСка от Оли Мelamori
и скрап-приятности
 спасибки за чудесную карточку в мою коллекцию!!!!!
цвет и сама вышивка - чудо!!!!!!
и еще АТСку получила от Катерины ник Зовут Плюшкина
красивая карточка, только конверт был вскрыт, хотя и заказной, так что Катя не знаю, что еще было в конверте? расстроилась я конечно, но как всегда на почте сказали что таким пришел конверт и они не виноваты...ну да..ну да...

мега покупка у Наташеньки в интерент-магазине СкрапМагии
забегите к ней за обновочками, там после меня еще чуток осталось)))))
журнальчик мне как приз за ведение дизкома достался)))ну и скидочка конечно, чему я очень рада!
ура!!!!!!!!!! у меня теперь есть свой нож Эйфелевой башни!!!!!! ЮльчикБар, я тебе сделаю вырубку! красивые картинки для АТСок думаю приладить, вырубка/бордюры и наклеечки
красивый текстурный картон или кардсток
чуток покажу бумажки
а это вся стопочка новой бумаги, впечатляет?
воооооооот!
что касается фазенды, то усиленно вчера собрали шифонер, какое счастье!!!!!!!! я сегодня буду мешки с пола убирать, а еще, на работе грядут перемены и решила я пока кухню не заказывать! прихожку вот еще закажу! разгребла завалы сумок и коробок и оказалось, что в коридорчике у меня чудесно впишется скромный шкафчик для одежды!
сегодня пойдем платить комуслуги, кредит гасить и деткам пора уже покупать костюмчики, обувь, канцтовары.....школа подобралась незаметно.....лето пролетело..мама дорогая.....
За завтра еще приду с вами поболтать!!!!!
скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 комментариев:

  1. С подарочками тебя)!!! Покупочки ммм, а стопочка бумаги повергла моего хомяка в ступор)))) Хотя меня дома ждет не меньшая стопочка я думаю, летом помаленьку то там то здесь заказывала, теперь там посылочки накопились, вот вернусь, буду разбирааааать))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, я рада, за тебя! Столько красивостей!
    Я так же рада, что к тебе добрались обе мои карточки (одна с розочкой желтой и эта фиолетовая с вышитой бабочкой). Ко мне от тебя прилетела пока только одна....

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, поздравляю с подарками и покупками)))
    А лето, точно, так быстро прошло... я ещё не успела насладиться вечерами без домашних заданий..

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это подарочки и покупочки!!! Супер! Поздравляю! )) А насчет модем-интернета - это всегда беда, уж сколько я намучилась. В итоге захожу с модема в интернет только чтобы в чате посидеть В контакте. На большее - не позволяет скорость, хотя пишут, что скорость - супер: и 3 G и 4G, а нас самом деле...

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, аж, голова закружилась от такого изобилия)))) поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, подарки великолепные! Ну, а от твоих покупок я всегда в восторге. Каждый раз смотрю и думаю "ну все теперь то точно все скупила что можно", а тут опять новые приобретения)) Каждый раз что-то интересное находишь))) Я себе тоже школьную бумагу прикупила, сделала АТСки из нее, завтра выложу))

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка! С покупочками! Всё очень красивое!

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька! Я очень рада, что тебе понравились мои подарочки!
    И поздравляю с еще подарочками и покупками! Мой хомяк давится слюной )))

    ОтветитьУдалить
  9. Ольчик, приветики!))))) Дааааавно я у тебя не была! А тут как обычно жизнь кипит и бъёт ключом!))))) Столько новостей... Вы в дом переехали - поздравляю!)) Теперь вам уж посвободнее будет, у каждого свой уголок! И как только во всей этой кутерьме справляешься с работой в ДК, ума не приложу!? Много-мноо всего ещё хотела сказать, но одной ногой уже в люльке, одной рукой подушку обнимаю.
    Ах да! С подарочками поздравляю. Скоро прилетит к тебе и от меня скромненький презентик... Мне даже малёк стыдно стало, то не смогла тебе столь щедрый подарок подготовить, как все остальные... Зато я от души, правда!))
    Вот номер для отслеживания 40005937150581, отправлено 21.08.13 г.

    ОтветитьУдалить
  10. Оля красота неимоверная - завидуюююю!
    заходи и ко мне на похвастушки http://amstil-amstil.blogspot.ru/2013/08/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  11. Сколько красоты!!!! Я поняла! Ты как я))))) Не знаю для чего,но куплю)))))))) Я тоже ну дюже на красоту падка)))) А ножичек другой у тебя немного да? Я с нетерпением буду ждать! Я тут тебе тоже уже небольшой подарочек приготовила)))) А мальчишки мои заболели на морях(((( Сильно.... Саввку слава Богу уже на ноги поставили, муж-лежит. Он у нас из 10 дней три раза на море был. Надеюсь что до отлета в себя придет.

    ОтветитьУдалить
  12. И чет я совсем забыла...... поздравляла я тебя с переездом??! Ну вобщем ! С пепеездом!!!!!! Новый дом,новая жизнь! Пусть все плохое останется в прошлом,а здесь будет только хорошее))))))

    ОтветитьУдалить
  13. АААА, вскрыыли((((
    Там еще наклейки были и вырубка (((
    Очень жалко( Ну хорошо , что АТСка дошла)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...