Постоянные читатели

пятница, 6 сентября 2013 г.

Страничка Никитушке

Всем приветик!
Начинаю выходить из "спячки", более-менее свои коробки расставила так, что уже практически могу без запарки найти ту или иную торбочку......скраплю, ура!!!!!!!!!!!!
Только вот "новая головная боль",  у меня нет теперь больших окон как в квартире и южных нет, есть только восточное, на нем я и пыталась фотать свою страничку, буду думать активно о фотобоксе, а пока, спасибо фотошопу, чуток осветлила фотку, еще и пасмурно на улице, дожди у нас!
Показываю вам страничку для Никитушки. Фото заскрапила прошлогоднее.
собирала страничку по Скетчу от ЧБ "Сохраняя лучшее"
Скетч чудесный, по нему очень было легко работать, и спасибо ДК за вдохновение! единственное, я не применила машинную строчку, а заменила на натирки от KeCompany и рисовала кое-где псевдо-строчку маркером черным.
флажки из под фото, это бумага с внутренним слоем, очень интересный эффект получается, когда края натираешь наждачкой, словно она старая, потертая временем получается))
Желтая бумага с флажками чудесно вписалась, облачка украсила жидким жемчугом, кляксы красивые - штампик))
В этот раз у меня и маски, и спреи, и паста в работе, очень пригодились вырубки кружки и звезды, Юльчик, спасибки! Шарики вырезала своим новым ножом от Spellbinders 

на шариках натирки от LAE кажется, если не путаю. Тег/флажок из коллекции надписей Е.Виноградовой. Немого цветочков, Никитосик любит, когда на его страничках есть цветы))
объемчик, как всегда))
Вот такая у меня скромная хвастушка!!!!!!
******
Прошла неделя учебная, детки еще не адаптировались ко второй смене, но есть тут и свой плюс, могут спать подольше. но Никита все-равно очень устает, ведь мы теперь приходим домой вечером всей семьей, после полдника бегом уроки делать, сидим до 22-30, потом ужин и спать! Мы с Рафаэлькой скоро в дверь не пролезем, с таким моционом, но раньше ужинать не получается, то я  занята, вся в уроках, то после еды учеба в голову не идет..
ох, вот тут свои минусы конечно.
Наша няня уже звонила, скучает по деткам и переживает за них)))
А мы пока молодцы.Уже принесли кучу пяторок и четверок. 
До встречи!
 Всем чудесных выходных!

12 комментариев:

  1. Детская, добрая страничка! Много интересных деталек!!! А флажки из-под фото мне вообще показались из ткани))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, шикарная страница, кругляшки ножи суперские. Такая праздничная и нежная страница!!!

    ОтветитьУдалить
  3. На славу страница удалась! В по цвету, и объёмчики, всего много, но гармонично!!! А фото, вот не поняла... интересное очень! Как бы одно на другое?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, это фотошопная фотка, делала на сайте http://ru.picjoke.net

      Удалить
  4. Ой,объемчик обалденный! И кошаки!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Круто - столько техник на одной страничке)) Здорово)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну красавец))) Здоровская страничка получилась))) Вырубку я сразу узнала))) Нравится как ты ее применила)))) А мы сегодня празднуем

    ОтветитьУдалить
  7. Ура-ура новая работа! А я тож страдаю по этому поводу-эт про фотобокс,решила найти квадратную коробку большую и прокрасить в белый цвет,а лампу можно и настольную приспособить?! Я думаю)))

    ОтветитьУдалить
  8. Love this fun page, lots of details! Thanks for playing along at Keeping the Best!

    ОтветитьУдалить
  9. Оль, здоровская страничка! строчка оч натурально смотрится)
    По поводу лайт бокса: классная вещь... для зимы даже необходимая. только ей место нужно... у меня вот в комнате не развернуться, когда фоткаю - в 3 погибели сворачиваюсь, тк некуда уже сесть) а еще котэ любит там сидеть в момент съемки: тепло и коробочка))

    ОтветитьУдалить
  10. Забыла сказать! Нож чумачечий)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...