Постоянные читатели

воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Создаю уют)))

Всем приветик!
Вот уж поистине, задание в нашей Избушке как раз для меня!
Уж я как никто другой вот уже 2 месяца как создаю..создаю..создаю..создаю этот уют, а ему конца и края нет)))))))))))))))))
Я опять таскаю с места на место вещи и мебель)))))
Чуть ниже все покажу, а пока похвалюсь, вы только сильно не смейтесь, чёт прям по детски как-то создалось, буквально за час пришло вдохновение и в перерыве сегодня между готовкой и уборкой я украсила свою подставку для всяких нужных инструментов, бо не валялись по всему столу, а красиво стояли и ждали, когда ими воспользуюсь)))))
этой подставке года два, я ее нашла при переезде, отмыла и пользовалась, а сегодня прям нахлынуло на меня,  я собрала все синие цветочки в коробке какие были, вот в этой (размер 57х57см, глубина 15см..гы)))
вырубку сделала ножичками, воспользовалась своим недавним подарком от Ксюши, 
и веточки что она мне накрутила с бусинками- приладила,
 скамеечку поставила и картинку девочки прикрепила. 
Пацаны увидали и сказали, что такую красоту им тоже надо на их новый рабочий стол!!!!!!!!
дождалась я таки свой стол, который мне сделали с огромной ошибкой, но уже не стала третий раз отдавать в переделку, устала, честно, столько нервов....
Стол на всю ширину комнаты, от угла и до угла. 
Мастер ошиблась в расчетах и сделала мне стол на 20см шире и длиннее чем нужно, да еще не учла что батарея под окном, вырезали столешницу, подрезали углы у столешницы, верх обрезали, забыли сделать подсветку......жуть одним словом!....жду еще две "ноги"-подпорки привезут на следующей неделе, по углам стол закрепить, а то из-за этих ошибок стол кабы не рухнул...пацаны же, могут и на стол залезть, кабы не перевесило..меня мастера-установщики уверили, что стол стоит как влитой, но я уж подстрахуюсь лишний раз, еще сами закрепим к стене полки, чтоб на века стояло))) Теперь новая головная боль, не помещается в комнату шифонерчик, опять голову ломать, какой шкафчик придумать/нарисовать, чтобы пацаны свои костюмчики вешали школьные, да вещи складовали.
Мало того, взбунтовался Семеныч, что спать хочет рядом со мной, и притащили мы кровать свою родимую, стаааренькую, починили, укрепили, и теперь в моем скрап-уголке опять спальное место))) ох, а тут нам сколько еще уюта создавать)))))))))
под мои шуршания, треск Бигшота Семеныч сказал что ему сладко спится))) честно говоря, на диване спать устали)) на заднем плане все еще ждет новых шкафчиков старая мебель, уже в новой мастерской заказ сделала, когда будет готова, даже спрашивать боюсь)))))))

Так что девочки, кому еще нужно создавать УЮТ в своем доме, милости просим к нам!!!!!!!!
 в ЧБ "Избушка Бабы Яги" на очень интересное задание!
Мы примем от вас любой объект который вы создали своими руками для украшения своего жилища, для организации рабочего места, для создания теплой атмосферы в своем доме/квартире/избушке.
*********
покажу неожиданно полученный подарок - мягкий тег от Ирины ник IrinaR
обратная сторона
СПАСИБО тебе моя дорогая за такой мягкий и чудесный презент к моему ДР, я очень рада!!!!!!!!!!! девочки, тежик надо в руках подержать, что бы понять, какой он нежный и теплый!!!!!!!!! Ириша, до чего было неожиданно! Спасибо! Ух, и голову я поломала, всех Ирин давай вспоминать среди своих ПЧ, ты ник не написала в записочке ))))) 
**********
девочки, я потеряла ник кто мне прислал АТСку, спасибо за нее, очень интересная серия!
вопрос: я буду должна или это ответная? в комментах будет ник, добавлю потом))
*********
Вот, на сегодня все новости!
Пошла я на фазенду, готовиться к рабочей недельке надо, глаааажки лежит, пол комнаты! 
Пока!

15 комментариев:

  1. Привет милая, дааа, делов у тебя уууу, но зато комнатка то какая! А свои веточки в твоем уюте сразу приметила, тоже приятно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оляяя! Такая красота! И правда, парижский шик!
    Боже, а коробища меня в шок повергла - ну и хомячина у тебя живет! Впрочем, с таким рабочим местом, пусть и с переделками, можно второго хомячка в комнату запускать!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, какая подставка замечательная вышла! Слушай, это на втором этаже же комната, да? Стол стоит слева от лестницы, насколько я помню? Ну шикарный уголок у тебя получился, представляю какой будет, когда все расставишь. Слушай, а кровати у мальчишек старые? У меня у пацанов 2-хярусные и наполовину одной шкаф на ширину кровати 70 или 80 см, мне в шкафу сделали узкие полочки порядка 25 см, к задней стенке шкафа, а впереди получается висит балка для вешалок. Я на полки складываю сезонные вещи, удобно очень, а впереди висят вещи, которые они ежедневно носят.

    ОтветитьУдалить
  4. Прямо королевская подставочка вышла!! Такая элегантная!
    А коробища с цветочками...впечатляет!))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая подставка получилась!))) Девчушка очень мила))), люблю такое фэнтези))) А переезд энто да.... Я год красоту наводила, да мебель покупала))) А прикроватных тумбочек в спальне до сих пор нет))). Устала... И шкаф мне тоже не так сделали! Год бодалась, толку ноль... Сил вам со всем этим справить! Не столько физических, сколько моральных

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, вот это запасы!!!:) Ты ещё тот куркуль, хомяк))))))) А рабочее место-мечта любого скрапера:))) Подставочка очень гармонична с синими цветами, действительно парижcкие мотивы!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, шикарная подставка получилась.А стол с поками просто умопомрочительный. А про коробку с цветочками вообще молчу ... птолько завистливо икаю. Оля, ты у меня попросила АТС из серии "ВОО", но так и не прислала адрес. Если все еще она тебе нужна, пиши.

    ОтветитьУдалить
  8. какой стол шикарный! не смотря на все твои терзания, тихо завидую ))) красота! И подставочка тоже очень классная, умница!

    ОтветитьУдалить
  9. Такой классный органайзер получился! Все оттенки синего здорово сочетаются и дополняют друг друга. Обустройство помещений, вижу, в полном разгаре! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красотища!! Уют что надо!! Рабочий стол просто загляденье!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, какой чудесный уголок своим мальчишкам сделала, очень мне понравился, у каждого свое место и тумбочка! Твоя хомячья коробка впечатлила, шуршать-не перешуршать!

    ОтветитьУдалить
  12. Да,Оля, теперь тебе места разловернуться будет! Вот это рабочее место-класс!

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, приветик! Вот это стол!!!
    Мне б такой для скрапа) все б уместилось. Убирать наверно тока долго все с него)
    Как у вас здорово...м...

    Я себе тоже вот стол присматриваю. Места мало в комнате. надо узкий, маленький, но чтоб пристройки были до потолка (2.80), чтоб убирать туда все мое добро. таких естессно нет, под заказ не хочу ибо опять сдерут тыщ 30-40 как нам за шкафы в прихожей.

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, да... размах стола виден! Представляю, как ты все добро туда поубираешь))
    Подставка интересная, многослойная)
    Ах, свой дом.. мечта!

    ОтветитьУдалить
  15. Нереальная красота!
    Спасибо за подборку и за вдохновение!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...