Постоянные читатели

понедельник, 16 декабря 2013 г.

АТСки и подарочки

Всем вам от нас приветик!
Девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления, я вас безмерно люблю и ценю дружбу, пусть она виртуальная, теплые слова в адрес моей, теперь уже многодетной семьи, греют сердце и ощущения, словно вы рядом со мной!

Ух, как меня тут давненько не было! Эдак я всех своих ПЧелок растеряю! Очень скучаю по своим бумажкам, прям руки чешутся чё-нить замутить, вот миник надумала делать своим крестницам, а то скоро новый новый год настанет, а я еще их прошлый приезд не ускрапила)))
Девочки, не успеваю показывать свои работы, уже задания кончаются, а я только вас зову на очередной обменчик АТСками! Рада, что вступила в команду АТС-challenge, хоть малюсенькие карточки делаю, и то хорошо)))
Для 4-го этапа марафона я сделала серию из двух карточек
серия "Пуансеттия"
Материалы: вырезанные элементы из листа бумаги Графика, дырокол края и веточка елочки от MS, брадс, нить с принтом бубенчики, глиттер. Подложка и картинка ангела присажены на двусторонний скотч.
Карточка №1 поедет к Оливка
Карточка №2 дома
поближе объем

Сегодня вышло у нас новое задание ЭЛЕМЕНТарное, присоединяйтесь!
АТС серия "Птицы"
Использованные материалы: обрезки бумаги, карточки от Т.Старцевой, фишки Птицы, вырубные элементы- ветка дерева, завиток от Memori Box, веточки елки и край бумаги -дыроколы от MS, клеевые полубусинки, нить для вязания, шелковая лента.
Карточка №1 поедет к Maricshka
Карточка №2 дома
Карточка №3 Olga Deeva
поближе слои и детальки
объёмчик хорошо виден

Дорогие мои, если вам карточки понравились, то жду ваши адреса на bloha_olga@mail.ru с вашими адресами! вышлю конвертики до конца след недели, отчитаюсь в блоге как всегда!
кого еще записать на обменчик?
очередь кончилась))))
**********
А еще похвалюсь полученными конвертиками!
От Аннушки Anna_bora получила мега конвертик с чудесной асткой и подарочками, спасибки коллега, столько всего интересного)))
неожиданный сюрприз от Катюши, спасибки большое дорогая моя! Чудесная и немного волшебная варежка мне очень-очень понравилась! ленточки красивые какие, а картинку, мне кажется это Кай и Герда, я обязательно прилажу в очередную атску)))
)))))))))
В моем любимом ЧБ "СкрапМагия" стартовали две КОНФЕТКИ, приглашаю, а вдруг моя ПЧелка выиграет? буду рада за вас!
Первая конфетка - для покупателей интернет-магазина и физического магазина "Скрап Магия". 
Вторая  конфетка - для постоянных читателей нашего блога: 
*********
ох, еще забыла спросить, меня попросили сделать обложки на паспорт, у кого есть прям супер-пупер обложечки для лифтинга, буду благодарна, если мне кинете ссылку или на майл пришлете картинку!
Лю вас!

12 комментариев:

  1. Олечка, твои карточки как всегда чудесные и вдохновляющие!!! С птичками так мне понравились, столько элементов интересных!!

    ОтветитьУдалить
  2. Карточки отпадные:))) Собственно как всегда:))) И подарочки я с удовольствием по рассматривала :))) Как будто мои:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, я в восторге. Твоя многослойность как образец для подражания

    ОтветитьУдалить
  4. АТС очень классные! Такие объемные!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые твои АТСки! С пуансентией - яркие, новогодние! С птичками - нежные! И очень буду рада, если мои штучки придутся тебе ко двору)

    ОтветитьУдалить
  6. И мы тебя лю! АТС-очки и подарочки чудесные!) Обложки не делала, не знаю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Оленька, здравствуй! Сегодня отправила тебе посылочку с кошечкой. Сделала как ты просила в сиреневых тонах :) Еще положила свою АТС-ку. Буду рада какой-нибудь твоей (с птичками просто балдеж!!!).
    Ты хотела мне сделать игольницу, но я понимаю, у тебя сейчас такое напряженное время, поэтому пришли мне немножко твоих чудесных вырубок (у меня их совсем мало, буду рада любым).
    Целую крепко тебя и твоих деток.
    Жди бандерольку с таким номером : 41400924153450

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне еще Бабуся Ягуся обещала подарочек за мою Котосказку. Забыла наверное, память то у нее девичья. Ты уж напомни ей пожалуйста :)))

      Удалить
    2. Ленуль, тебе подарок должны с украины выслать, пересылка идет долго, ждем января, если числа 15 не будет от них известия, постучимся в магазинчик еще разочек, пока у нас проколов не было!
      и спасибки за сказку, жду с нетерпением! я все же постараюсь сшить кошку)))) вырубку обязательно пришлю!

      Удалить
  8. Ольга,здравствуйте. посмотрев ваш блог-восхищаюсь вшим творчеством. у вас потрясающе атс. серия с птицами вообще покорила.жаль,что все заняты. можно я стану в очередь на следующую атс в сашей новой серии?))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...