Постоянные читатели

воскресенье, 12 октября 2014 г.

Открытка и всяко разное

Девочки, приветствую вас!
Выбрала время и спешу с публикацией длинного поста)))
Пришла позвать вас в нашу Избушку Бабы Яги где стартовало смешное задание с ограничениями по размеру)) выискала в сети некое королевство свазиленд, и там есть такое правило, летать волшебницам запрещено выше 150метров))) вот, чего только не встретишь))
и у меня родилась открыточка, еще и со смешной фразой, которую недавно прочла в газете, решила ее ускрапить, размер 15х15см.
Открытка очень скромная, в ней много чего можно переделать умелым рукодельницам, но я уж как шмогла, не ругайтесь)))
красивая бумага (красная глянцевая и вторая как полотно льна, очень плотная), вырубка, натирки снежинки от скрапберис, брадс, картинка санты, клеевые стразы, глиттер, нить "травка".
Покажу свою открытку новому блогу Мухи творчества 
*********************************************************

Вчера была на уроке в нашем классе, творили открытку с фотографией, с красивой надписью о школе. Урок был у меня первый, темно на улице и в классе, а еще батарейки забыла зарядить, поэтому только один кадр со школы, а открытка была такой, выбрала самое простое, заранее все подготовила: основу, надпись, вырубку, даже цветочки сама присадила на гвоздики, детям оставалось приклеить все по свои местам, еле успели за урок все сделать)) Казалось бы, такое все простое, а у некоторых деток все же тяжко идет процесс))) то вверх ногами открытку наладят, то вырубку наизнанку))) было 27 учеников.
 
внутри 
 мы поговорили о дружбе ..(я заранее подготовила высказывания и пословицы, поговорки)..вообщем и говорила и  бегала от одного стола к другому. Цветы клеила на титан, тут пришлось побегать очень быстро опять))) а остальное детки клеили сами, и на скотч двусторонний тоже присаживали без помех. Показала как работает дырокол бабочка и листики. Мне показали девчата свои атски, эх, в другой раз надо проследить за фотиком, как обмишурилась..
перед Рафаэлем сидит Роман Коротков будущий Плющенко))) занимает призовые места в фигурном катании, умница ребенок. девчата у нас уже невесты...как быстро выросли наши детки, недавно только были в 1 классе.
Следующий урок будет в ноябре и готовлюсь к акварельной страничке, покажу, как самим можно делать бумагу с помощью красок.

Похвалюсь вашими полученными атсками, спасибо за красоту и богатые подарки, а еще, удивилась, как вы старательно и красиво упаковываете свои атски, а я в салфеточки заворачиваю)))
 чудесная фактура у атски!
 
 ЛюдМила пакетик крафтовый красивый!
(только на фото увидала, что мои сорванцы атску вверх ногами уложили, им же все любопытно, что мама получает в подарок))) а вырубка какая классная!
  чудесная атска, три самодельных цветочка покорили!
 Татьяна Л. спасибо за бумагу и кружево. милая совушка)) и фон в атске волшебный!
ой, какой милый пакетик и подарочки ммм мои любимые цвета! атс нежная!
СПАСИБО вам всем огромное!
надеюсь, мои конвертики в ближайшее время долетят до вас!
на днях позову на новую серию атс, сделала, а показать не успеваю...инета по вечерам не дождешься...флешка еле ползает...

рееедко показываю спящих деток, хотя фоток уйма у меня, как юморно порой спят, но тут, не шмогла устоять, фотосессия в 4 часа утра))) с Люськой
***
ой, ой, а скоро у меня ДР блогодомика, пора конфетку собирать))))))))
****
сейчас сижу над новогодним миником отдыхаю душой, занимаюсь украшательством готового миниальбомчика от бобанни, скоро тоже покажу.
остальное все по прежнему, живем, учимся, растем, хулиганим, местами кашляем и чихаем)))

12 комментариев:

  1. Сколько у тебя подарочков!!! Олечка-а открыточка мне очень понравилась, совершенно зря ты на себя наговариваешь!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, прекрасные новости! Очень рада за твои успехи и за успехи твоих подопечных!

    ОтветитьУдалить
  3. Олюш, умничка! открыточка очень мне понравилась, оригинальная надпись!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка очень веселая получилась и красивая! Новости из школы... ну что сказать... у меня по-прежнему нет слов) подвиг по расписанию)
    подарочки - чудесные!
    Но последнее фото все новости затмило - это же просто пипец!!!! Как ты их всех поймала во сне!) но тока, мамка, спать ложись пораньше! Даже такие кадры не стоят маминой бессонницы)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какая фотка улетная!!! Все малыши хороши!!)))))
    Открытка классная, с юмором!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая фотка семейно-спальная прикольная!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько у тебя всего) Очень все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, улыбнула фраза в новогодней открытке)))) и спяще-семейное фото)))
    Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, у тебя боязнь делать открытки, и ты предвзято к ним относишься почему-то =) Очень даже прикольная! И надпись веселая, и моська у Деда Мороза с хитрецой, как будто он прочитал и оценил юмор =) Так интересно про школу! Это урок технологии или ты дополнительно проводишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, уроки технологии я веду в рамках проекта "родители и школа" что то типа этого))) вот, втянулась уже, даже интересно, что будет в следующий раз.

      за открытку спасибо, поддержала меня, но супротив твоих красот, разве это работа...фигня)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...