Постоянные читатели

понедельник, 8 декабря 2014 г.

АТС и мы...

Ой, девулечки-красотулечки, как я рада что с вами сейчас))
Верите, времени нет, и сама не знаю чем занята, вроде живем как обычно, а на блог не находится минутки!
Исправляюсь и расскажу о наших новостях и покажу свои карточки!
В нашем atc-challenge идет Марафон новогодний, кто в теме. я рада, что вы с нами!
Покажу сегодня сразу два этапа. В прошлую неделю флешка не очень работала. у нас было пасмурно и снег шел, кое-как работу в блогах вела. что уже радует))
Итак, карточки для второго этапа:
Карточка №1  Raduga
№2 дома
 
Серия "Снеговик" для третьего этапа
карточка №1 Катюша EXTRAVAGANZA
 Карточка №2 дома
 тут я использовала кальку. вырезанные элементы, иск.снег. все очень просто. но в целом серия мне понравилась, хотела сделать с дедом морозом. но раздумала, нет одинаковых картинок. а тут все удачно сложилось!
девочки. если вам понравились карточки. то я с удовольствием отдаю долги!
записаны на следующий обменчик:
Anna_bora за стимпанк
девочки, кому я должна карточки???
кого еще записать на обмен?

получила конвертик от Галины Журавлевой. спасибо!!!!! какая чудесная карточка, и подарочки понравились! ммм перышки))


О нас напишу чуток и покажусь))
2 декабря был год. как в нашей семье появились наши малыши. младшие хлопцы, как мы их называем))
посмотрите, как мы выросли!!!
много-папа)) 
а такими мы были в прошлом декабре
покажу наше житье-бытье.. 
старшие учат уроки, справа задвинута кровать, от этого комната выглядит разделенной пополам шкафчиком))) уроки учим иной раз с боем. неохота))) иной раз бегом прям все сделают.. но блин капуши, как я)))
в школе огромная неприятность. заболела наша учительница, лежит в больнице. нарушение кровообращения, так переживаем, ведь 4 класс. гиа на носу..оххо... как страшно!  а в целом все хорошо. занимаются с папой дополнительно, решают задачи, самоподготовку еще никто не отменял))) за стеной, строится новая комната...чуть ниже покажу.
 я на кухне кручусь. ужин варганю. малые со мной всегда. тоже уроки делают. пальчики развиваем. мастерим из конструктора всякие "зелезятьки", учим буквы. Игорь уже 14 буков знает, Леша 11
 Никитосик решил нашу ванну показать, сказал что у нас тут красиво)))
 вот тут наша будущая комната старшим, сейчас ждем строителей. закупили сайдинг. утеплитель, обошьют снаружи дом, будут внутри ремонт делать. слева - вход в дом, справа выход на улицу, а я стою в прихожей, из которой планируем вход в баню сделать. чтобы по улице не ходить. Ксюша и Люся позируют, как хвостики за мной, куда я , туда и кошки)) 
 папа и дочка (Котя 7лет и Ксюша) доча судя по всему. папу перерастет, ух и огромадная она, а тяжелая. а пушистая)))) 5 месяцев было недавно. Маша в кадр не попала и Тимошка был на улице)) 
 у нас в этом году опять аномально осень закончилась и в зиму сразу шагнули. безснежную. но с чудовищными морозами! до -20 доходило. холодно конечно, за-то какая радость во дворе. папа каток залил на месте бассейна!!!
 малые деду морозу пишут письмо. ой, над Лешкой потешались, я говорю, давайте будем уже письмо морозушке писать, а то подарки то не принесет, вот тебе Леша. что дед мороз подарит? полотенце говорит! мама дорогая. а чего. у тебя полотенца нет спрашиваю? есть. но надо еще)))))) запасливый)))) потом решил. что машинку надо и паровозик. на следующий день к списку уже добавились коньки))) вот!!!!!! с папой теперь знаем, что мороз нам подарит))
старшие тоже в выходные чуток катаются. правда по прежнему, холодно у нас. сегодня -18 было...ух, змерзаю!
ЧП вселенского масштаба случилось...котел отопления вышел из строя. проработал 3 года и кирдык..запчастей нет. на улице не африка. первый раз ночью остановился, я проснулась, замерзла. хорошо суббота была, мы до 4 утра с бубном как шаманы бегали..залипал клапан на переключение отопления.  воду горячую включишь. котел не работает, потом воду выключил.  отпление не включается. нужно еще раз 5-6 включить воду..ох. промучились кое-как 2 недели, сегодня купили и установили новый котел, испытываем вот, сижу, и мне кажется что холодно в доме))) капризничаю, еще не привыкли к новому котлу. старый у нас по датчику температуры комнаты выстраивался. а этому надо задавать температуру воды в системе, с газом еще не знаю, как будет "кушать" но вроде экономичные эти котлы. (был навьен, теперь протерм купили).
по здоровью - лечимся, и малые кашляют и я с астмой, нижняя часть меня пока не беспокоит)) что уже радует немного. числа 20 планирую на томограмму съездить, нужно просветиться, где у меня и чавось. и к онкологу на прием записалась, что скажут и какое лечение назначат.

в скрапе не особо преуспела. потихоньку делаю альбомчик крестницам новогодний, никак не докончу. Лешке миник на тегах хотела сделать. заготовки сделала и убрала. а вот куда...памяти нет)))) до сих пор найти не могу...ворона)) с места на место перекладываю бумагу, опять наводила порядок...))) сотрудница на работе сделала заказ, ей миник сделать, бумагу подобрала. фото распечатала, ловлю вдохновение и время свободное.. а еще планы были по свадебным альбомам...
в садик велели поделку к НГ сделать, тежик наверно им сооружу.. 
заполняю свой закрытый блог разной информацией по альбомам, пишу статьи. читаю книги по саморазвитию и даже написала скрап-рассказ. попробую в журнал отправить)) 
стараюсь  меньше волноваться, больше позитивного находить в жизни, не всегда правда получается, на работе ужас заморочки и угрозы сокращения. на днях приезжало руководство, велели развивать бизнес, а то мол сократим. куды денетесь..аха. ждут меня, как же...

в атс блог нашла администратора. ой, как же я рада, сейчас девочка научится и будет вести мое детище, жалко же бросать! теперь в Ягу надо найти замену. чтобы не так сильна мне была нагрузка. и мало ли. вдруг в больницу положат, что бы блоги не пострадали, переживаю!
вооооооот, поговорила.... а в целом. все у меня хорошо))))
Лю вас, спасибо. что вы у меня есть!!!!

24 комментария:

  1. Только подумала, шо-то Олька молчит, а она вот она! с корзинкой новостей и фоток!) АТСки очень красивый, особенно с птицами!) Но фотоотчет опять все затмевает! радуюсь за вас, что у вас, хоть ис проблемами, но все потихоньку, своим чередом! дай бог, все проблемы решатся! и пусть котел больше не подводит!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. АТСки классные! Как же здорово по фоткам видно как мальчишки подросли за год! Какие вы молодцы во всем- во всем! Бог в помощь тебе, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  3. Олюшка, дорогая, как мальцы -то подросли, причем все!))) Ремонт-строительство у вас грандиозное грядет. Дай Бог, чтобы все удачно получилось!
    Ну, карточки у тебя всегда шикарные, на этот раз морозные, зимние!
    Будьте все здоровы! Не замерзайте!

    ОтветитьУдалить
  4. АТС суперские, как всегда! С удовольствием почитала ваши новости :)
    Вот только насторожили строчки о твоем здоровье. Пусть все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, жду от тебя адрес для отправки своей карточки (со снегурочкой и снежинкой). И запиши меня в очередь на твои АТС. Удачи, здоровья и веры!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасные АТСочки!
    И рассказ о жизни, о делах, заботах и отдыхе очень понравился! Побыстрей бы у ребят комната получилась! И счастья, здоровья вам всем!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, сколько всего новенького и интересного! Пока дочитала, все мысли потерялись))) Рада за ваше большое семейство, мальчишки то как растут быстро, и кошечки - красотулечки! Оль, ты столько всего успеваешь, просто белочка))))

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, как интересно у вас! ребятишки здорово выросли, так заметно))) Каток ваш понравился. И столько кошариков, как ты с таким хозяйством всё поспеваешь? Пусть с Новым годом больше радостей и времени появится, а проблемы рассосутся!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, как тут всё у вас здорово! Очень интересно рассказываете))) Тоже очень хочу записаться в очередь на обмен АТСками с тобой. Чтож, могу пожелать тебе всего самого самого и семейного счастья)))!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ура! такая красота полетит ко мне))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, приглашаю на свою АТС-конфетку: http://vdohnoveni.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html

      Удалить
  11. Мне еще карточку))) За "Halloween")) Улетела к тебе сегодня, кстати)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, буду ждать! тебя в список включу, хорошо что откликнулась))

      Удалить
  12. Оля, привет!!! Как то я пропустила твой пост и думаю, что то Оли давно нет, зашла а тут столько событий!!! Вы молодцы! Проблемы всегда будут, но у такого человека, как ты, они решаемы. Да, ребятки здорово подросли. Пусть растут на радость папе, маме.

    ОтветитьУдалить
  13. Как я рада, что ты появилась!!! Потеряла! Жизнь кипит ключом) Столько дел, забот.. Как все успеваешь! малые молодцы! Шустрики такие! Все у вас будет замечательно и здоровье поправится! буду ждать серию атсок , как в ожидании чуда!

    ОтветитьУдалить
  14. АТС-ки шикарны, особенно с птичками, веточки ну прямо как настоящие!!! Спасибо за фотки, как в гостях побывала))) Малые и правда таааак выросли!!! Ты умничка, очень за тебя переживаю, держись!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО вам мои дорогие за пожелания и что улучили минутку заглянуть на огонек!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  15. Олечка, приветик!Вот у старших-то раздолье где уроки делать! Малыши прям возмужали! Работы твои -великолепны! А то что ты забыла куда альбомчик положила-то не беда. Я вот набор бумаги найти не могу и набор вырубки. Бумагу пол-года ищу, а набор вырубки-2 года. Наверное, ушли они в параллельный мир-там нужнее.:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Олечка, спасибо за карточку! А мальчишки действительно так сильно выросли, здоровья вам и радости:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и да) я тебе на почту всё написала по карточкам

      Удалить
  17. Оля,я тогда в очередь за Алёной))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...