Постоянные читатели

воскресенье, 4 января 2015 г.

АТС и мы))

Здравствуйте, мои дорогие!
С наступившим вас 2015 годом! Пусть будет у всех счастье и радость, удача и достаток, послушных вам деток, стабильной работы и конечно - здоровья! Много свободных минуток на любимое хобби!
Ура, я снова в сети и это здорово!
Все-таки мы немного не того,,,, как говорит мой супруг, такая ломка без инета!
Конечно, ведь столько ДК у меня. меня ж ждут обязанности!
Все наладилось, чему я несказанно рада!
Много мне есть что вам показать, рассказать, начну потихоньку))

Новый год мы встретили дома в семейном кругу, малыши салют посмотрели из окна да и спать легли, а перед этим, к нам приходил дед Мороз и принес тааак много подарков, это надо было видеть и слышать)))
ёлочка в этом году у нас была на полочке. без лишних украшений, ибо устали с пола ее поднимать))) коты хулиганили))
только сейчас заметила, что мои мужики в этом году руки поднимают на всех фото))
утренники у нас закончились. фото  в этом году ужасные. фотик себе я так и не купила, все раскупили "бешенные",  а новый товар еще не завезли, не знаю как у вас. но цены говорят как подняли в 3 раза. так и оставят, я переживаю. тут и ноутбук новый надо. и много еще чего...так себя ругаю. что еще осенью ничего не купила..тянула резину и вот блин. такая засада(((
ну хоть такие фото, и то память.
завтра идем в театр на сказку 12 месяцев
подарков сладких у нас столько накопилось. что до пасхи не съесть)))
утренник у малого был, какие они все еще маленькие и наивные))) и да. я обесцветилась. аки цыпленок теперь))
ходили в гости к бабушке. приезжала "сестра" Маша, смотрю на нее. какая большая уже выросла, наш Сашенька на год старше ее был.
напрягают уже пиршества и застолья))) малые попросили утром 1 января пильмеськи.. пока старшие катались на лыжах, мы тут пировали спросонок.
стараемся конечно много двигаться, в меру сил и здоровья. я чуть прихворала, а детки с папой активно на лыжах, коньках катаются, снегопады у нас, с лопатами в обнимку каждый день. не зажируешь особо одним словом))
дед мороз малышам подарил пару лыж и коньков, теперь вот учатся, на коньках уже ходят по льду, по первости поднимать их папа умучился. аки неваляшки) на лыжах активнее стоят и даже "ползают" по двору, но Леша больше философствует  около кучки снега, чем катается))
вот пока коротко о нас и наших  новостях.
да, дом мы успели обшить и утеплить, теперь осталась внутренняя отделка комнат, ждем когда заработают фирмы и начнут строители дальше работать.

Декабрь выдался оочень трудным. нагрузка на работе, да еще и инет у меня пропал по неизвестным причинам. дал мне такой мощный накал страстей, что я почти не скрапила. успела закончить миник. я его на днях покажу. и вот, атски сделала.
В Избушке бабы Яги стартовало новое Лукошко и моя лепта в задание:
 карточка №1 дома
 карточка №2 Лиса Алиска
 карточка №3 Анна Кувыкина
 объемчик
 ножницы. шв.машинка - то вырубка
если кто заметил, в атсках использовала ярлычки от одежды))
девочки, если вам понравились атски, то жду адрес для отправки карточек.

записаны на следующий обменчик:
похвалюсь полученными подарками.
девочки, я даже не знаю КАК вас благодарить за такую щедрость души и неожиданные сюрпризы!!
Юля Shpulka я всегда восхищалась твоими миниатюрами, но даже не думала, что однажды, в возрасте 44 лет получу в подарок твое произведение и будет у меня желание сесть и поиграть))) Юль, спасибо!!! салфеточки красивые ты мне навязала, все как я люблю. да еще в моей любимой цветовой гамме!
потрясающе!!!!!!!
Anna_bora Анечка. спасибо за атску и волшебные презентики! а открытка какая чудесная! стоит на полочке весь НГ меня радует!
 вот я всегда поражаюсь. как вы умеете аккуратно и красиво паковать подарки!
Людмила, ЛюдМила (ник правильно вычислила?))) восторг!!!!!!!! мне пришлось как ювелиру, вскрывать для фотосессии подарки а потом назад все приклеивать! посылку получила 25/12 Отдала 31 декабря малышам книги. Леша спит с ними))) Рафка из лего каждый день чтото новое складывает и мне угодила! открытка тоже на полочке стоит, цветочки красивые какие! 
вкусняшки
  Анечка, моя Ягуся, спасибо огромное за внимание к моим деткам, какая чудесная книга! а сколько мне заготовок.....мммм...работай садись только)))
 такую милаху сотворила))) ой. какая крохотулька!
 Ксюша KseniArt! твоя Ангел-красотка поселилась у меня в цветах, какая мелкая работа!!!!! как красиво и аккуратно!!!!!!
 размер подарочков впечатлил))) магнитная овечка у нас пользуется спросом. старшие пишут мне записочки каждый день)))
 молды такие легкие, ты в это раз их из чего делала? не пластик?
лапти и веник ..ммм...надо срочно задание в Избушку придумывать)))
 Юля  Юлия Бар как всегда, поражаешь вырубкой
 вкусняшками
 йохо. у меня есть новый миник от бобанни! никогда такой не видала в продаже! спасибо!!!!
ух, уже в продаже нашла от скрапберис украшалки? обещали до НГ поступить в магазин. но чтото еще рассылки не приходило со СкрапМагии.
Детский восторг у меня, правда!
ваши подарки мне ооочень понравились!

я и себя порадовала покупочкой))



вооооот, пост писала 2 ночи)))
Лю вас!
приду теперь с миником!

18 комментариев:

  1. Оля, поздравляю с подарочками! Столько прекрасностей! Рада услышать, что все налаживается потихоньку. Мальчишки-красавцы!! Здорово, что у вас в домике все уютно и тепло! АТСка класснючая, адресок сейчас начеркаю в почту)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, моя хорошая)))) Какие красавчики у тебя новогодние))
    Не разобрала кем Рафка был. Бетмен?)
    Скока вкусняшек у тебя)Но фоткик,, беда!! Ничего не могу разглядеть!(((( Видимо у него что- то с фокусировкой случилось
    Альбом я заказывала в Америке) Скрапберрис украшалки это прошлогодняя коллекция) Но с этого года ко мне уже едут!( ура, наконец)
    Блондинкой быть тебе хорошо, но цыплячий оттенок не твой!!!!! Его нужно убирать!( надеюсь ты не обиделась на мой строгий профессиональный взгляд)
    Пельмешки))))) я тоже хочу домашних пельмешек))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, приветик. я б рада убрать желтый цвет. но так подозреваю. что купила подделку краску. обчно я платиновая, стального цвета бываю. а тут смыла краску через 2оминут, чую, голова горит. глаза поедом есть. боялась вообще скальпель себе снять))) краску покупала в магните. шоб его! теперь вот, жофтеньая..купила ополаскиватель. но он не берет мой волос, а краситься еще раз, боюсь за печень, пока обожду чуток. уже к себе привыкла))
      фотик да, справа все размывает. слева берет вроде четко...
      ох. ща альбом пойду грузить...переживаю, там наверно ничего не будет видно...

      Удалить
  3. Ого! Сколько всего интересного! Особенно мне понравилось про коньки и лыжи - это правильно! Неча на печи лежать, надо вести активный образ жизни!;-) прям обзавидовалась, лежа на диване)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, приветик! Поздравляю с Наступившим Новым годом!
    С подарочками тебя! Сколько всего замечательного! Мне Юлины миниатюрки тоже очень нравятся)))
    А младший Снеговиком был просто так или по сценарию? Ты только к нему на утренник ходила? Я только к Наде, старшей, в средней группе пускают родителей, а у Ани в ясельках утренник закрытый, даже одевали деток к нему одни воспитатели, иначе бы ничего не состоялось))) Заходи через недельку ко мне в блог в гости - выложу к тому времени костюмчики наши. Пока не успела фотки перекинуть и обработать.
    А о домашних пельменях на НГ я только мечтаю пока. Молодцы, что лепите! У меня загон обычно. Салаты до 12 дня успела нарезать - довольна была безумно. А горячее муж делал)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет. Ленуль. мы по очереди ходили, я к Лешке, папа к Игорьку.
      я сама утренник снимала...одно название то фотала..эх.... к нам фотограф не пришел, а у Игоря был приглашенный фотокор. ждем фото.
      у Игоря был костюм русского богатыря. а у Лешки свободный выбор. я увидала снеговичка. и решила купить. такой необычный костюмчик))) на всех праздниках он был один такой!

      а мы салаты не заморачивались особо. сделали бутербродики, шубу и салат из ананасов.
      ели фрукты и кальмаров жареных.
      ужином детей няня накормила. а мы с работы прибежали. не до праздника...чего на ночь глядя есть..
      я стараюсь из режима не особо детей выбивать.
      питаемся супчиками, легкими салатиками, вчера вот "козел в огороде" делала)))) детям нравилось, как мама спрашивала. ты казёльчик? тада на тебе салатику))) мои хорошо что не особо в еде привередливы, любят картошку, то варю. то жарю дольками, то в казане тушу... а лучше всего любят конечно конфеты. тут мама - злой тролль)) попрятала сладости и выдает строго по регламенту)))

      Удалить
  5. Олечка, с Новым годом вас всех поздравляем!!!! Илья шлет привет твоим сыночкам))) Знаю твои пристрастия к сиреневой гамме, поэтому постаралась))) Обнимаю, Юлька!

    ОтветитьУдалить
  6. С Новым ГОдом! С Новым счастьем! С Новым здоровьем!!!!! Крепкой семье и такой веселой и оригинальной- успехов во всем! Много улыбок и впечатлений!!!!! Яркой долгой жизни!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты, сколько подарков!!! Какое всё классно-красивое!!! Мой маленький срочно захотел такую же машинку как у твоих ребятишек:))) Обещала купить:))))
    Побегу на почту за твоим подарочком!:)))) С праздниками вас!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, С Новым годом тебя и твою семью. Мальчишки подросли!
    Счастья и здоровья вам в новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогая моя! С Новым годом! Здоровья и сил тебе, Семенычу, всем людям рядом, кто помогает и поддерживает тебя! Счастья, любви и удачи! Пусть всё будет у Вас хорошо!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, какие вы счастливые в новогодние дни (по фотографиям видно)! Дай Бог и дальше так! Рада, что ребятишкам понравились мои скромные подарки. Здоровья и успехов вам в новом году!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дорогие мои девочки, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!
      я тааак рада вас всех видеть!!!!!!
      заглядывайте на огонек еще))

      Удалить
  11. Олечкин, привет! С Новым годом! Счастья, здоровья, любви, удачи! Получила от тебя почтовые радости, спасибо! С интернетом тебя!

    ОтветитьУдалить
  12. Оленька с Новым годом тебя и твоих любимых мужчин! Я сама разболелась и НГ решила перенести на 13-е, может всей семьей оклемаемся. ЛЮ!

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, с наступившим! Самое главное - здоровья тебе! Пусть у тебя и твоих близких все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  14. Олюшка, с новым годом тебя и твою замечательную семейку!))))))) Так приятно смотреть на мальчишек твоих, и ты красавишна!! С удовольствием почитала про вас! Здоровья тебе крепкого, сил побольше, пусть наступивший год будет удачным и счастливым!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...