Постоянные читатели

суббота, 18 июля 2015 г.

Готов первый разворот в альбом Graphic45

Девчата, приветствую!
Продолжаю черепашьими шагами делать свой альбомчик.
Сегодня у меня акриловая страничка и ура, разворот первый готов!
накрутила. намудрила...
правая страничка получилась пухляшкой
надо сказать, что на бумаге чуть виден дом, я как увидала. ахнула! я детство свое провела в почти таком же, только повыше доме. вот какое совпадение! украсила "домик" кляксами и штамп поставила "след от стакана"
 открываем завязочку, справа на фото я с мамой, большая фотография была, (больше моего альбома)) я ее обрезала. желтые пятна спрятала украшалками, видать в свое время на нее йод пролили)))
 акриловая страничка, как ни старалась, протирала ее тряпочкой, не "лапала" руками. а на просвет все-равно видны следы какие то)) как стадо слонов прошлось по ней)))
на фото не видно. но я помню, что костюмчик на мне был зеленого цвета в бордовую полоску, и я ужасно не любила его, даже плакала))) не хотела быть "крокодилом геной", я еще, материал видать с шерсть, колючий был)) вот такая я капризуля была))
доооолго мучилась. чего б такого приклеить, и нашла веточку стразово-клеевую. вроде прилично смотрится, хотя. сейчас смотрю,  в работах клеевых штучек и не видно вовсе. а у меня наклеек целый пакет))
 в украшениях пошла солянка. конвертик взяла из набора высечек Botanical
на обратной стороне листа, так как он прозрачный, фото обклеила тоже бумагой и разместила чуток украшалок - марочки, раньше не понимала. куда их крепить, когда получала коллекцию, а сейчас очень даже вписываются чудесно такие украшения в проект!
акриловая страничка конечно хорошо, но вот предательские пятнышки от клей-глосси. остались видны((
на фото я еще с одним любимым увлечением детства сижу - настольная игра барон мюнхаузен, я по ней считать научилась)) гаджетов то у нас не было)))
на основу странички приклеила лист надорванный - получился карман. где вынимается тег с памятной для меня записью 
 
ой, на фото я сижу на торбочке, мама мне рассказывала. что я доооолго ходила по квартире с игрушками своими завязанными в "торбочку". Поиграешь, говорит, завяжешь игрушки в торбу и шагаешь в другой конец комнаты или на лоджию))) я не помню. но вот фотоаппарат запечатлел сей момент))) как раз сижу на узле своем. а там видать игрушки мои. кукол у меня было не много, а вот мягкие игрушки я любила. и до сих пор покупаю)))
слева на картинке с чипбордом счастье, тоже спрятался еще один разворитик и фото.
все иностранные слова и буквы стараюсь "закрыть". не мое! в наборах есть такие полосочки с надписями, я их использую в качестве основы для открывания. клею свои раскладушки на них.
использую фишки и теги с русским текстом. кажется от скрапологии.
показать хватило 5 минут)))
а делать... я копуша, по 10 раз приложу бумажку, уберу, пороюсь на столе, найду другую, прилажу. опять не понравится и так по кругу, в итоге - оставляю практически всегда первый вариант)))
следующий разворот будет посвящен рождению моего братика и его "няни", меня))
 на выходные обещают дождь вечером, а значит будет время на творчество)))
завтра идем подстригаться и на рынок за продуктами, а потом огурчики буду солить. хоть и прохладно на улице, овощи растут)) а вы засолкой занимаетесь хушь? что солите? какие вкусные рецепты огурцов у вас есть?
Лю вас!

9 комментариев:

  1. Оля, очень понравился разворот, особенно акриловая страничка! А солить мне, увы, нечего - ни огурцы, ни кабачки даже ещё не цветут!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой душевный получается альбомчик..и домик похож,наверное сама судьба послала такую бумагу к тебе в руки и они творят Свою замечательную историю из воспоминаний и прошлого! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий! Очень красивый разворот! Палитра такая нежная, спокойная...

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, очень интересный оригинальный альбом получился! Посмеялась с торбочки.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом завораживает, ты так интересно все рассказала и показала. Какая хорошая память получится)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оль, ну я тоже капуша:))) по 200 раз всё перекладываю:)))) Разворотик твой очень нравится!!!! и по палитре, и по наполнению, и акриловая страничка!!!!!!!! и ты такая забавная на фотках!!!! Давай не останавливайся, ждём продолжения:))) Огурцы огурцами, а альбомчик не откладывай далеко:))
    Я огурцы не солю, мы их "живьём едим:)))"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО вам мои дорогие за ваши отзывы!!!!!!!!!!
      мне ооочень приятно вас видеть!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...