Постоянные читатели

воскресенье, 10 сентября 2017 г.

Миник на тегах и всяко разное, как всегда)

Здравствуйте, мои блогомировые подружки))
ВКонтакте я каждый день, а вот на блог совсем времени нет, тут хочется поговорить по душам, показать много фоток, рассказать о житье-бытье своем.
Повод сегодня есть, я пришла с новой работой для нашей Софии.
Миник на тегах творила для задания в ЧБ "СкрапМагия" рубрика Магия бренда.
Погода пасмурная, начались холода и дожди, фотографии не показывают всей красоты миника и яркой коробочки. С нее-то и началось мое вдохновение. Увидела в сетевом магазине эту коробульку, мне показалось что есть бумага похожая по расцветке, порылась в своих запасах, нашла подходящую от GaleriaPapier))
Много вырубки, чипборда от разных производителей, красивых кружав, украшений и море машинной строчки, все как я люблю)))))

Качество фото еще теряется..пока я перекину фотки с телефона на комп, пока надпись добавлю в пикасе..по другому не умею пока...
Ну,  я надеюсь вы уловили тему - мимими))))

Живем мы по прежнему, дела, заботы и хлопоты. 
С первых чисел июля я почти 1,5месяца ухаживала за свекровью, она и сейчас в больнице, то в одной реанимации, то во второй больнице, то в палату переведут, то операцию сделают, то сахар зашкалит..ужас! Надорвалась я конечно сильно, вес у бабушки 150кг... Плюс эмоциональный стресс получила, на работе сезон отпусков, я работала за 4стола опять, без оплаты, как всегда, за спасибо, не вырвешься по первому кличу, санитарки даже не подходят к больным...Сейчас наняли с сентября сиделку, дорого, очень, но блин мое здоровье дороже! 
Я так вообще умудрилась найти себе новую болячку, собираюсь на очередную операцию на почки теперь. Огромных два камня нашли, почка левая изменена, в общем...неутешительный прогноз, но я надеюсь на врачей и хорошее лечение. Мне дают направление в наш областной центр в газпромовскую больницу, они специализируются на таких видах операций, в нашем городе мне в лучшем случае ее удалят, а не хочется((( Грустить пока не буду, хотя конечно спина болит, анализы плохие, долго сидеть и ходить не могу, лежу...благо отпуск у меня. Поскулила и тьфу на болячки)

У нас в этом году есть и приятные моменты, малыши стали не малышами, а школьниками!!! 
Леша на линейке немного испугался толпы, но потом развеселился, особенно когда поздравляли их с Игорьком, ведь у хлопцев 1 сентября еще и День рождения))) нам 7 и 8лет.
а такими были первоклашками наши "старшики")))
ой, не могу, какие мордахи у них))))
Леша с шариком не захотел расставаться, так домой его и принес))
Учиться мы будем у молодой учительницы, она очень душевная и добрая, как наседка! Класс тот же, что и у старших, наш ремонт))) программа ШколаРоссии, хоть не Гармония, шоб ее, как мы со старшими мучались, жуть! Школьная жизнь уже вовсю идет, отучились первую неделю, довольные малыши, сил нет))) учитель Ольга Александровна
Даже самой не верится! Собрала я всех четверых деток в школу, одела-обула в осень-зиму практически полностью. Ни на работе, ни в социальных центрах нам помощь не оказывают. Подарили Леше набор канцтоваров и все на этом. Все отпускные потратила на деток, вот переживаю, как поеду на операцию, вдруг платно скажут...А еще картошку бы закупить в зиму. Оххо.   Впервые в этом году я не делала заготовок. В погребе оставались банки, будем доедать. Наморозила фруктов и овощей с огорода. Компот вишневый тока закатала чуток. Берегла себя как могла, но не знала тогда о проблемах с почками, думала ж хондроз опять...

Я уже писала, что подружка меня пригласила открыть  с ней магазинчик на пару, я выставила скрап-товары и вышивку, у нее - тканьки и все для кукольников. Попробую поиграть в продавца, что получится)))
Летом затишье было конечно, сейчас приехали студенты, полно молодежи в городе, полегче мне станет после операции, буду МК проводить.
Участвовали мы с нашими девочками мастерицами в празднике городском, показывали свои работы, получила огромный опыт продаж!
Пригласили за сутки до праздника))) бегом наделала всяких записных блокнотиков, на столе разложила свои миники и игрушки сшитые, поизучала спрос, в живую пообщалась с мамочками нашего города, довольная пришла, хоть и лежала потом с приступом, спина прям чуть не "отвалилась") Рафаэль охранял наши столы пока мы разговаривали с покупателями.
игольница:
А это мои ночные посиделки со скрапом в обнимку)) мой рабочий стол как всегда, завааааал)))))
Пополняла я норку Хомячью, в этот раз скромненько, супруг мне на 17летие нашей семейной жизни сделал подарок в конверте, я его бегом истратила сдуру-то...
В июле заказывала на на али ножички
это ножи из закупки у Анны
Закупка у Маши Акиньщиковой
а это она мне и Лешке подарочки прислала))
в магазине Скрапунцель купила досочку для конвертов и бумагу
Праздник был день города и день нефтяника приезжал Л.Лещенко, салют был красивый)
водила деток в наш парк аттракционов, в лесу открыли Тарзанию, ух, сколько эмоций было))
 Это я ездила на обследование в соседний город Бузулук в медцентр.
Прощаюсь с вами! Еще приду.
Всем бублик за просмотр кучи фото)))))))))))

7 комментариев:

  1. Миник чудесный! Нежненький, мимимими....
    Береги себя, и здоровья огромного и крепкого!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля!Отличный миник! Береги себя! Деткам-хорошей учебы!
    А девочки, такие девочки))) Мне муж тоже дал на траты денежки, так я вышивку на все заказала. А потом думаю-куда мне столько))

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, береги себя! Ты нужна и нам и особенно семье.
    Миник очень получился милым и уютным.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,такой пост душевный у тебя! Все прочла и фото просмотрела) Немного переживательно за твое здоровье,поскорее решай проблему с почками,обследуйся и оперируйся. Миник чудесный!яркий и гармоничный. Малышка прехорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  5. Олюшка, здоровья тебе!
    Детки так выросли, обалдеть четыре школьника, терпения...
    Альбомчик душевный такой.

    ОтветитьУдалить
  6. СПАСИБО вам мои хорошие!!!!!!!!! я очень рада что еще читается мой блог.

    ОтветитьУдалить
  7. Перечитала, пересмотрела все. Ты такая хорошенькая))) Деток с днем рождения! И с первым сентября )) Всех четверых!
    Покупки классные)
    Оль, терпения .... И сил на все эти испытания жизненные ....

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...