Постоянные читатели

вторник, 29 ноября 2011 г.

"Здравствуй, Дедушка Мороз!"

именно с таким замечательным приветствием, стартовало новое задание в Оренбургском Скрап-Клубе "Сделано в Оренбурге"
  Вот уже близко-близко подбирается к нам Новый год!
Каждый день грядущий наполнен ощущением праздника, мыслями о том, а как мы его встретим, а что наденем, а что подарить друзьям и близким? Ну и конечно, все наши скрап-мысли заняты подготовкой к этому замечательному празднику!
А кто же является символом Нового года? Конечно, Дед Мороз!

Я приглашаю вас мои дорогие принять активное участие в текущем задании!

итак, меня  Задание № 4 - "Здравствуй, Дедушка Мороз!"   сподвигло на создание вот такого милого наборчика: магнита на холодильник и коробочки для сладостей.

Делюсь сразу шаблоном сапожка.
В работе использовала:
- бумагу Pattern paper #1060 "Зимние узоры", для красоты прошлась пудрой для эмбоссинга бесцветной с эффектом глянца, край сапожка обработала структурной пастой "Иней" фирмы Rauher, верх - это ватин, обрезанный по шаблону, и чуток распушенный, прижала брадс "Снежинка" для прочности, в коробочке использован чибборд "Снежинка", покрытый краской Кракелюр, игрушка Дед Мороз сделан из тонкого фетра (лежал в закромах, ждал своего часа), немного цветочков пр-ва Таиланд, еловые веточки и снежинка дыроколы Martha Stewart . Штампик украсила люверс "Снеговик".

у меня в планах сделать ооочень много таких магнитиков для перезента своим близким, а еще, есть два Снеговичка )))) их тоже пущу на такие поделки, вооон один из них выглядывает из коробочки )))

по всей квартире бегала, искала место, как же красиво сфотать своего Дедулю )))) (а снеговички вышитые, это подарок ник Лика с форума "Вышивалочка", в рамках игры "Обмен Подарками", как раз достала все свои новогодние картины с вышивкой, стираю занавески, вытираю пыль, развешиваю картины, уже скоро Новый год!!!), хотя, продолжаю бронхитить и сопатить (((

Всем приятного творчества! мяууууууу!


5 комментариев:

  1. Какой красивый сапожок!!! ДМ на нем красивый. И коробочка шикарная, удобно на доске работать? Вышивка очень понравилась новогодняя. А у меня вот нет предчуствия НГ и ничего не хочется к нему делать. Боюсь желание проснется и я буду как ужеленная все бегом успеть.

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, молодец! всё такое новогоднее)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный сапожок!! А что - Деда без шаблона делала? Сама? Вот умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Скоро скоро Новый год! Правда его уже ждешь не так как в детстве....))))))) Самое главное для меня это загадать желание в 12 под бой курантов....и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...