Постоянные читатели

понедельник, 28 мая 2012 г.

Страничка про Никиту

с понедельником вас мои дорогие!
у нас сегодня прошел долгожданный дождь, и не вот тебе дождь, а настоящий ливень, с грозой и градом, мы пока за детками бежали, промокли до нитки, вода по тротуару текла -выше щиколотки!!!
пришли домой и бегом в ванну, отогреваться))) авось не захвораю.
есть свободная минутка, покажу страничку про Никиту.
Форму для борьбы купили Рафаэлю, чтобы ходить на занятия, а как же Никитка? Ему ж тоже охота, но, с его костной системой даже близко нельзя к борьбе подходить, а вот костюмчик Рафки примерить-то можно?
Жаль, нельзя было озаглавить страничку "Никитка-борец" или "..будущий черный пояс" и т.д.....вот и получается, что страничка есть, а заголовка нет, дабы не обижать мальца)))
Смотрим?
Шикарная основа лист из коллекции Echo Park paper company, которую я еще для пущей важности побрызгала коричневым мистом, а в качестве фона послужили вырубки шестеренок присланные мне в подарок.
Под фотографиями я проложила х/б ленту, прошлась по ней штимпиком, для тонировки, а то слишком белая была. Любимые капельки/полубусинки и чипборд, покрытый кракелюрчиком.
объемчик покажем:
тут поближе фон бумаги и как кракле лег интересно на чипборде, а кляксы - это штампик))
и чудесным образом пригодился брадс в виде борца/дзюдоиста... Слева штампик "кирпичная стена" чуток продолжает подложку.
и поближе:
Вот такая страничка получилась, еще обязательно сделаю с такими фотографиями страничку про Рафаэля. У нас все теперь по очереди, страничка одному сынку, страничка второму, а то обижаются))
Свою работу покажу в блоге Я люблю скрапбукинг
ведь по их чудесному Скетчу№16  у меня родилась эта история!
и не она одна, скажу вам по секрету)))

Для поднятия настроения в этот пасмурный день, покажу вам как цвели в выходные мои кактусятки:
бутончики превратились через несколько часов вон в те шикарные желтые солнышки)))
Всем чудесных новостей и приятной рабочей недели!
Чмок! 

24 комментария:

  1. Какая классная! И Никитка такой хорошенький тут))) А кактусы какие класснючие, я ни разу не видела живьем как цветут кактусы))) у нас правда один, но уже так давно, а цветочков на нем ни разу не было(

    ОтветитьУдалить
  2. Оля супер. Такой легкий стимпанк, очень здорово!!! Кактусы... никогда не видала столько вместе да чтоб еще и цветущие!!! Золотые руки! Спасибки что и ко мне заходишь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, Вероника, Танюша, спасибки что забежали!
      кактусы даааа, любят чтобы с ними повозились иногда, а в остальном очень неприхотливы)))
      Никитке самому очень страничка понравилась))) Просится на борьбу, скелетик наш)))

      Удалить
  3. Как здорово, Оль! Я вот теперь, как сама стала по скетчам странички делать, так теперь смотрю везде, как кто эти скетчи воплощает в жизнь) Интерееесно!)) А вот у тебя опять монохром!)
    А кактусы... Нет желания высадить их все в одну бабайку большую? типа, садик кактусов?) Я у подружки видела - прикольно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, аха, монохром, и еще на днях будет похвалушка)))
      Скетчи очень облегчают жизнь!
      а еще, тетрабайты памяти компа))) прежде чем сделать работу, я минут 15-20 листаю фотки, вдохновляюсь....а потом сажусь скрапить.
      а кактусы в одну плошку? это будет круто!
      у меня их 100штук..подоконник размером 150х60см...тут целое корыто понадобится))))

      Удалить
  4. Роскошный фон у странички! Такая память у твоих сынулей останется - все фоткаешь и в альбом. Вот ты умница! А я никак не закончу свои начатые.
    Кактусяки супер! Прямо целый сад :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, и ты закончишь!
      главное себе цель поставить, и следовать своим желаниям!

      Удалить
  5. Ольчик, страничка просто супер! Цветовая гамма ВАУ! Вот эту страничку я уже могу назвать стипанком даже романтическим стимпнаком, не смотря на боевую форму.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. стим-панк..не...вот тут я не согласна...нет здесь этого стиля..эелемты, да, присутствуют..вообще мои работы сложно описать, к какому стилю относятся....я непредсказуема))))))))))

      Удалить
    2. Это точно! Я уже поняла нам с тобой о стилях разговаривать бесполезно, у нас с тобой в этом плане мнения расходятся :-) ...

      Удалить
  6. я уже вроде писала, что тебе шикарно удаются монохромы)))) исключительно красиво! я с детьми и скрапом цветы совсем забросила((((( но вроде ничего, живые))))

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка класс!!! Оля, а может его в плавание отдать, если нельзя в борьбу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас в городе, лет 10 назад, развалился бассейн, что был закреплен за профилакторием..
      а, новый комплекс единоросы хоть и громко крикнули, но, ничего не делают...ждем-с))

      Удалить
  8. Оль, как форма ему идет, особенно на фотке слева, прям заправский боец))) Мне очень понравилась страничка, особенно палитра, настоящая, мужская страничка! кирпичики очень здорово сюда! Я бы только наверно вырезала его по силуэту, тк на заднем фоне шторы, которые легкость придают а она вроде бы как тут и не нужна. Олечк,А не обижайся, эт тока мое мнение. Страничка очень красивая!
    з.ы. кактусы суперские! вот цветут же кактусы у людей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аха Ань, Никитке красивее в форме, чем Рафке...тот стоит как тюк набитый сеном..не очень эмоционально...
      потом фотки глянешь, как ускраплю))

      Удалить
  9. Красота везде и во всём! Оля, страничка великолепная - очень понравился стальной цвет фона - так стильно! И кактусы тебя порадовали - шикарная коллекция :) ХОХО

    ОтветитьУдалить
  10. Ну, красавец! Радует, что детки уже понимают, что мама для них старается, не остаются равнодушными еще и участие принимают в создании страничек)) Лет через ...цать им будет очень интересно смотреть и вспоминать свое детство))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хех, понимали бы наши детки нас до пенсии..причем своей, а не нашей)))))))
      не знаю Ксюш, как дальше будет, но пока..тттт..без особых проблем пацанята..здоровья вот нет у обоих...а в остальном все хорошо!
      уже учим таблицу умножения)))

      Удалить
  11. страничка с роскошной зимней цветовой гаммой очень понравилась.)кактусы клевые,а у меня почему то не приживаются...единственный кактус был несколько лет,он даже цвел когда я забеременела,а потом мой любознательный сынок подрос и свернул ему бошку.(

    ОтветитьУдалить
  12. :) И эта страничка - восторг! Сразу вспомнила, что у меня дома у родителей тоже где то валяется кимоно для карате. В свое время тоже занималась :)

    ОтветитьУдалить
  13. Какая красивущая страничка у тебя, Олечка, получилась!!! А кактусята вообще отпад. Ты извини, что не часто заглядываю, дел накопилось что-то много и времени совсем нет. Олечка, на свое 30-летие собираюсь конфетку разыграть. Ох время как быстро бежит, вот вроде 16 было, а уже....

    ОтветитьУдалить
  14. Страничка нереально классная, просто блеск!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...