Постоянные читатели

понедельник, 20 августа 2012 г.

Новые АТС и вопросик

ПеЧенюшки, это я опять к вам с показушкой и с вопросом!
сначала покажу новую серию АТСок, их всего три штуки, и, они сделаны под заказ))))
А получат их две замечательные девочки, (третью оставлю себе), с которыми мы дизайнерим в блоге СкрапМагия!
(скоро заканчивается срок нашего дизайнерства, и в память о себе, девчатам вот сотворила карточки!)
Серию назвала "Триптих. Мартовский Кот"
 карточка №1 поедет к 
на АТСке вот такое стихотворение:
-По кошачьи помурлыкать,
В тишине апрельской ночи, 
Рядом с юной, нежной кошкой,
Хочется давно мне очень!
Только вот чердак заветный...
Заколочен он гвоздями...
Видимо не всем по нраву
Песнь кошачьих вечерами!!!
карточка №2 поедет к 
http://lisenok25.blogspot.com/ Леночке ник lisenok25 
Продолжение стихотворения:
-Не дождаться мне апреля, 
Я начну мурлыкать в марте,
Под весенний звон капели
Песни петь с котом азартным.
Ничего, что заколочен
Чердачок гвоздями крепко,
Кошечки весной крылаты,
Будем петь, как птички - с ветки!
Пусть соседи привыкают,
Акапеллы наши слушать,
Иль в аптеке покупают
Для спокойных снов берУши!!!
карточка №3 останется дома))))
Окончание стихотворения:
-Что ж, до марта недалече,
Жду тебя на старой крыше,
Всем соседям по берУшам
И никто нас не услышит)))
Девочки, жду от вас адресочков! :)
)))) кстати про беруши!! пройденный этап! нифика они не помогают, все через них слышно! (это я в продолжении темы с соседом алкашом)... только голова и уши начинают болеть!!!

а теперь я к вам за советом!!!
подобрала бумагу и фотки для Пиратского альбома, и вот что у меня вышло, получается ТРИ вида разной бумаги, т.е. вроде и мультяшная тематика, и акварельные есть рисунки моря и "настоящая" про пиратов))))
Так же и фотографии, есть домашняя фотосессия, есть и фотошопные.
Как думаете,  можно ли мне объединить эти фотографии в один альбом?
развороты не буду делать, каждый лист будет сам за себя.
с размером еще не определилась, но наверно 25х25 сделаю.
Если делать один альбом, то 20листов, это много?
Может мне разделить деткам, и сделать 2 альбома?
Тогда вообще каждая страничка будет разной и отличаться от предыдущей! ведь я подбирала бумагу по фоткам, цвету, а никак не по сыночку))) обидятся еще друг на друга, что одному один альбом, а второму иной(((((
или мне надо будет дозаказывать бумагу, что бы хоть как-то однопланово было....
фуф..всю голову сломала)))
что посоветуете?
и еще, может у кого есть закладочки на подобные альбомы, буду признательна!

спасибки что уделяете мне свое время!
всех ЛЮ.


17 комментариев:

  1. Ольга, а если детям дать бумагу, чтобы они сами разделили ее пополам, кому какая нравится? И чтобы не получилось, что кто-то себе все "корабли" заберет, а второму обидно будет, дать кучками тематическими, и чтобы каждую кучку на две кучки поделили))) Или альбом сюрпризом для них будет?

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, атски классные! люблю кошачью тему)))
    Бумажку хорошо подобрала, особенно на последнем фото, вообще мега). Я бы наверно 2 альбома сделала. Один яркий (фото 1 и 3), второй побрутальнее (2 и 4 фотки). Будут 2 разных альбома по стилю и настроению. А на счет обидятся...это не знаю, от деток зависит. Я думаю лучше когда разные.
    По поводу разной бумаге по стилю в альбоме — не парься) Он же посвящен одной теме, это и связывает развороты. Я сейчас тревел бук делаю. В ступоре. Я не знаю что меня там в отпуске ждет, какие там виды, вообще ничего не знаю. Вот как бумагу подобрать? Взяла много разной. Сочетаю несочетаемое: винтажную графику и яркий мистер пеинтер. Вот не знаю, что и получится)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, мне кажется вполне можно объединить эти фотки в один альбом. И сделать один про двух сыночков. Будет у вас семейный альбомчик про деток. И спустя многие годы, когда у вас будут гостить внуки, сядете на веранде вашей фазенде и за чашечкой чая будете рассматривать фотографии :)
    АТС очень классные!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой Оль, из меня советчик конечно ещё тот)))))но все таки скажу))) Конечно лучше сделать каждому мальчонке по альбому, а те фотки где они оба придется тогда дублировать туда и туда...мне кажется им так больше понравилось бы...у каждого свой альбом, на что им обижаться?! а то что странички будут разные, так ведь по моему эт не плохо и зная как ты это можешь виртуозно делать, так и вообще очень даже симпатичные творения то получатся! У вас есть общий миник про Новый год, а это пусть были бы разные альбомы, каждому свой...
    АТС здоровские...кошаки...

    ОтветитьУдалить
  5. АТСочку, кстати, мне тоже кто-то обещал )))) прикольная серия, да и тема неудивительна! А по поводу альбома скажу, что пацаны твои вырастут, у каждого будет своя семья. Если ты альбом себе оставляешь, то делай один, а если они потом захотят каждый себе забрать, то лучше два. Вот у моего мужа есть брат, много фоток общих. Раньше в советское время не столько ж фото было как сейчас. И получается, что одни и те же фотки и одному, и другому нужны... Но решать только тебе. тема классная!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, Оля, какие суперские пиратские фотки!
    Хм... я вот думаю, что нужен один альбом! Поглядела - много фоток, где ребята вдвоем... Мне кажется, ПиратЫ - это ОНИ и альбом должен быть общий, стильный! А вот про каждого сыночка и для каждого уже потом можно сделать будет по альбому, уже по личному, индивидуальному! А тут - такая тема!) Вот если бы один был пиратом, а другой робин гудом, то да, можно было бы разъединять... А общий - он их еще и объединит крепче, братиков!) Вобщем, такое мое мнение) ...или можно, если страничек много получается, в 2-х томах сделать...
    ...Атс-ки веселые получились!

    ОтветитьУдалить
  7. Ууу!!! Какие АТСки хорошенькие! Мне про котов очень нравится!!! ;-))))
    Про бируши... Точно - нифига не помогают, только уши болят, хотя я иногда ими пользуюсь, когда заснуть не могу долго от того, что супрух рядов храпеть придумал... Я вообще плохо засыпаю, мыслей в голове очень много, не дают спокойно уснуть...
    Про альбомы... Если бы у меня было два сыночка, я бы сделала каждому по альбому, чтобы этот альбом у них остался на долгую память, когда они вырастут и покинут отчий дом о обзаведутся своими семьями...
    И еще у меня вопрос - что есть "закладочки для альбома", у меня может есть, а я и не в теме, что это закладки для альбомов...;-)))

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка мне тоже кажется, что лучше в один альбомчик оформить, и обидно не будет, и вместе разглядывать будут, а фоточки здоровские, классный альбомчик получится!

    ОтветитьУдалить
  9. И я бы общий сделала, раз уж он такой тематичный! А то что бумажка разная, так даже интересней, можно разделами сделать или вразброс. тут уж как душе угодно! Ты у мальчишек иной раз спроси, дети самые лучшие советчики!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, я думаю надо делать один альбом, пока детки вырастут, ты еще столько сделаешь им альбомов. Бумагу подобрала здорово, особенно на последнем фото. Мне кажется ничего, если развороты не будут сочетаться, тема-то альбома все равно одна. АТС прикольные.

    ОтветитьУдалить
  11. Я бы один альбом сделала. Кстати видела тут в продаже у нас набор штампиков с пиратской тематикой.
    А ссылки можно поискать на что то пиратское...
    Какое то не супер..но кидаю тебе ссылки:
    http://www.mystampingcreations.typepad.com/my_stamping_creations/2011/05/did-you-know-that-may-is-national-scrapbooking-month-well-in-honor-of-this-ever-so-popular-and-fun-hobby-i-will-be-posting.html
    http://clubcreatingkeepsakes.com/blogs/ck_holiday_head_start_2010/archive/2010/09/27/scrapbook-your-halloween-photos.aspx
    http://scrapbookingmadesimple.blogspot.com/2008/06/paper-bag-scrapbook-albums.html
    Тут страничка с монетками понравилась...можно же реальные монетки мелкие использовать)
    http://store.scrapgirls.com/product/22686/

    ОтветитьУдалить
  12. Чуствую намечается супер-классный альбом!!))) Я если честно люблю большие семейные альбомы, уж очень мне не нравятся тоненькие и много.. По мне дак здорово сидеть в уютном кресле, укутавшись в плед, попивая горячий шоколад, в идеале у камина, разглядывать фотографии в большом, толстом альбоме..

    ОтветитьУдалить
  13. http://i051.radikal.ru/1208/4c/2d2eadaf5200.jpg
    Вот тебе еще картинка...может используешь?))) Случайно наткнулась, а она тебе прям в тему да еще с кошаком)

    ОтветитьУдалить
  14. Здорово, Олечка, спасибо огромное, АТСочка просто изумительная! Ты тоже выбери пожалуйста для себя, я сделала шесть штук на выбор для ДК Сделано в Оренбурге.
    Спасибо! ЛЮ тебя!

    ОтветитьУдалить
  15. Да, не простая у тебя задачка;( Как мама я бы сделала общий альбом на двоих, но, если бы я была ребенком, то, конечно хотелось бы свой отдельный пиратский альбом

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, я бы сделала один большой.

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо за АТСку! Только что-то не помню, чтоб ты адрес просила))) Напиши мне на lena655@mail.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...