Постоянные читатели

пятница, 24 августа 2012 г.

Как это делается

Приветик мои дорогие!
Во многих блогах мастерицы часто показывают свое рабочее место, я  вам периодически тоже хвалюсь, вот и сегодня, не успела сфоткать свои новые АТСки, пасмурно на улице, дождь моросит, завтра уже покажу вам то, что я натворила, а вот сейчас, хочу показать, КАК это делалось)))
Особо глазастые, могут на коврике, увидеть порцию карточек)))
Расскажу по порядку:
Вон слева, в обувных коробках, там штампы, брадсы, стразы, железячки разные, теги, акриловые краски...(Люда, что там у меня еще было?...гы....)
В сиреневом шкафчике ленты, наклейки и высечки, натирки, дыроколы и в самом низу цветочки в наборах. На шкафчике журналы Скрап-инфо, с работы принесла, а ну как чего мне понадобится?
Внутри двустворчатого шкафчика лежат книги, и пакеты с вашими письмами, мои долги, (я заранее готовлю почтовые пакеты, подписываю, и по мере необходимости и обнаружения лишних скрапприпасов, я их в конвертики раскладываю, там же лежит мой вышивальный станок, который убрала с глаз долой).
В открытой дверце справа видны полочки с блокнотами, шкатулками, подарками мне, в пакетах лежит бумага, а в самом низу храню ножи для катлбага.
В столе в ящике у меня клей, шармики, глиттер и всякая всячина.
На полочках стоят дыроколы, новый скворечник, который еще не придумала как ускраплю, всякие коробочки с мелочевкой, на столе, в рабочей зоне куча ящичков, там у меня кракелюр, пудра, фен, ножницы..вообщем все очень нужное!
На полу коробки с цветочками, в голубом ящичке штемпельные подушки.
Под столом лежит резак, ноутбук, два портфеля)))) швейная машинка стоит, на ней гора бумаги лежит.
После того, как сотворила карточки, я бегом все убрала, и сейчас у меня на столе, лежат Copic, распечатанная картинка, я пытаюсь расскрасить ее, но пока не очень с лицом у меня дело выходит))) хотела Никитке открытку сваять, воон кстати, рисунок то и выглядывает на листе бумаги, что на столе за желтой коробочкой стоит. А в желтой коробочке фотографии по темам)))) фуф..кажись все вам показала! )))))))))))))
А что у вас на рабочем столе и в рабочей зоне?
кто еще не хвалился?

Еще сегодня получила свою очередную посылочку со скрапзапасами ....
чипборд покупала в магазине km-shop

С ухом у меня левым начинается проблема, блин, ноет...., сегодня закрыли мне больничный с правым ухом, с завтрашнего дня я в отпуске, ура!!!!!! Врач назначила новое лечение, хожу на тубус-кварц, прогревания и укольчики для иммунки теперь колят, пью антигистамины, чтобы снять отек с уха, шелушение и зуд.
Алкаш наш притих, видать участковый приходил, потому как в среду в раз все стихло с утра, к вечеру побузил и все..ттт....детки спят в своих кроватках, а я в компе, с вами!
Настроение чуток улучшается, завтра буду готовить для дизкомов работы, а то сроки подходят, а у меня конь не валялся еще)))) В субботу с утречка на рынок побежим, Никитушке подарок покупать, продукты для шашлыка, заберем двоюродную сестренку и будем пировать)))) а в воскресенье у Семеныча ДР, позволит погода, будем сливать бассейн и опять жарить мяско на углях...успевай поворачиваться!
Строители мои вернулись на фазенду))) и опять работают, кладут плитку в бане. Электрики еще не все сделали, щиток надо перенести, да ввод сделать по другому.
А вот скоро буду еще бегать по инстанциям, подключать и пускать газ с нового котла, переделывать документы, по воде и электрике то же самое...капец! Заранее мандраж берет!
На работе не очень приятный документ пришел, об изменении в штатке, надеюсь, меня это пока не коснется...((
Во вторник пойдем к школе пацанов одевать, да канцтоваров надо новых подкупить.
А еще, вчера "порадовал" сынок старший, жениться собрался...вот где ужас))))))))))) Семеныч в шоке, говорит капец, дожил, дедом буду, а я говорю, что его брошу, т.к. со стариком жить не намерена)))) Алексей приедет на той неделе знакомить нас со своей невестой. Бывшая жена моего мужа))) уже в курсе всего, раньше нас конечно узнала, сынок с ней живет, мы с Семенычем в стороне были, как обухом по голове))) Свадьба будет в Самаре в октябре.
Вот такой сегодня у меня к вам пост.
Жизнь меня бьет по прежнему ключом..гаечным..по голове....)))) а я барахтаюсь!
Простите, что отнимаю ваше времячко, прятно с вами поболтать будет!

21 комментарий:

  1. Блииин!!! Офигеть!!! Вот это я понимаю - рабочее место, а не мой столик 60 см в диаметре! ;-)))
    Оль, здорово!!! На одном дыхании пост прочла - столько всяких новостей, и все сразу! ;-)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух,сколько всего и сразу!!!!!!!!! Ну ты и можешь и удивить и поразить!!!! какое у тебя большое рабочее место!........ у меня только столик старенький да пол шкафа))))и все валяется, где придется))) вроде и складываю по коробочкам, а толку? на пять минут?)))))
    а свадьба это хорошо)))) ну и пусть "обухом", но хорошо ведь?))))) у меня вон знакомая есть 3 года уже в браке, а ее родители не в курсе))))) так что радуйтесь, что знаете)))))
    ну и конечно удачно за купиться к сентябрю!!!! красивыми костюмчиками, тетрадочками, рюкзачками!!!!.....
    И лечись, лечись, лечись!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, скрап-магазин отдыхает)))))))Круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе запасики, лет на пять точно хватит)))))) Столько места, я представляю сколько красивостей в этих всяких коробочках... Радости приятные, алкаш молчит, др, скоро школа, свадьба, так что это приятные события!!! Рада за тебя, и с обновочками!

    ОтветитьУдалить
  5. УХ, ты!!! СКолько богатств!!!
    У меня пока нет отдельного места, кое-что в одном шкафу, кое-что в другой полке, а что-то может и на полу другой раз лежать...
    Оль, да, у тебя жизнь богата на события, бурлит то тихо, то громко...

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это я понимаю1 По нашему)))))) А то всё у всех стирильненько)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля! 5 баллов на фотку места! Сколько ж у тебя всего нужного! :-))) я рада что все хорошо, что алкал притих и стоители вернулись! Выздоравливай! Ушко пусть не болит:-))

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, как много всего! Как долго это добро собиралось? Я чуть больше года занимаюсь скрапом - пока у меня четыре полки в шкафу. Никакого порядка... Надо каждый день его наводить, видимо...
    Я тоже стараюсь конверты сразу подписывать. Очень боюсь, что АТСку кому-то не пошлю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я получила АТС - красотку. Она такая милашка! А сколько подарочков к ней!!! Спасибо. Уже рамочку из бумаги использовала. Красота!

      Удалить
  9. Да богатств много!!!! И это хорошо! Когда есть желание, есть из чего и есть вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Нет, девочки, вы не представляете сколько там всего. Я пол ночи сидела рассматривала все и не все просмотрела))))
    НЕ переживай, тебя ротация не коснется, надо же будет кому-то работать. Нашему папе тоже новую должность дали, так мы его теперь не видим почти.

    ОтветитьУдалить
  11. Ох, ну накатала так накатала))) я и забыла чего написать хотела то, у меня и так с этим проблемы, а тут ты то про одно, потом про другое, потом про третье..... ух запутала меня в конец)))))
    Запасы: вот это дааааа тебе точно комнаенку свою надо и ни как не меньше 25 квадратов)))))
    Сосед: эт очень хорошо, что успокоился не знаю кто уж тому виной участковый ваш или наше недовольство им))))))
    Фазенда: эт хорошо что строители вернулись, значит работа кипит и скоро скоро скоро)))
    Ухо: давай лечи и не болеть!!!!!!
    Семеныч: с др не поздравляю рано ешо, а вот отказываться от него, только из-за того что стал дедом не рекомендую )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Кипит жизнь то и это хорошо, Оль!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Офигеть рабочее место))) У меня 3 полочки в спальне висячие.... Может, сделаем ремонт в детской, оборудуем мне рабочее место в моей спальне повыше или столиком обзаведусь... Оль, не забудь меня на обмен АТС записать)))

    ОтветитьУдалить
  13. Сколько всего!!!! Здорово! Есть где развернуться. Сосед притих-хорошо, строители вернулись-тоже отлично, свадьба дело хлопотное, но веселое! Главное выздоравливай и все будет путем!

    ОтветитьУдалить
  14. Ох, Ольчик, сколько же у тебя всего! Обалдеть! Круто!
    Тебе желаю здоровья и побольше улыбок!

    ОтветитьУдалить
  15. Ух,сколько всего и сразу!!! жизнь кипит)))
    Главное выздоравливай !

    ОтветитьУдалить
  16. Да, места- развернись душа!!))) А все равно не все помещается.. У меня столик 60 см. и гора сзади из коробок- тесно... Но ничего, главное , чтобы вдохновение было. А семейные дела у всех по-разному.... Пусть все наладится со здоровьем. сама ушами маюсь...

    ОтветитьУдалить
  17. Интересный пост. С удовольствием твой уголок порассматривала, выкладывай чаще) Столько у тебя всего классного) уютненько. У меня также примерно: места мало, вещей много. И только я могу найти то, что мне надо. Только мы в "скраповой комнате" еще живем, спим, гардеробная она же)
    У вас жизнь бьёт ключом, здорово! пусть всё будет только хорошо и все неприятности обойдут стороной.
    Ушку выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  18. Оля, это хорошо, что события, значит - жизнь! Много замечательных, значит - счастливая жизнь!
    Чипборд клёёёвый!!!
    Мое скрап-место стыд один показывать, вот если муж поможет облагородить, обязательно покажу фотки)

    ОтветитьУдалить
  19. Вот это я понимаю творческий беспорядок =))) Целая художественная мастерская =) КЛассно! Я себе такое позволить не могу =(

    ОтветитьУдалить
  20. Ну, Оля, сколько ж у тебя событий, еще и пост успеваешь написать! Как же это замечательно - иметь свое рабочее место! У меня оно то же было, почти год новая детская комната была в моем полном распоряжении и стол большой, и полочки, и ящики... но неделю назад привезли свою первоклассницу на ПМЖ (она у нас жила у бабушке все это время) и все пришлось освобождать. Вот, теперь не знаю куда приткнуться со своими коробочками(((

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...