Постоянные читатели

вторник, 20 ноября 2012 г.

Страничка "..и снова НГ"

Приветик, мои дорогие!
На часах 3 ночи, утром на работу, а я еще не все сказала и показала))))))))
Вчера стартовало задание по скетчу в ЧБ АннаСкрап, где я сделала свою последнюю работу, приняла решение уйти из команды, потому как себя исчерпала полностью, и редко стала делать работы в этом дизкоме, все же я - страничница, хорошая, плохая, но мне это удается намного больше, чем ваять открытки! открытку тоже, скоро покажу, опять посмеётесь)))
а пока, вот моя страничка:
нашла незаскрапленное фото))))
по красивому скетчу:
Используемые материалы: бумага - BoBunny 12"Father Christmas Merry & Bright, натирки, декоративные украшения (высечка ацетатная и картонная) от KeCompany, металлическая подвеска "Ёлочка", маска "Снежинка", грунт акриловый "Сонет", краски акриловые, стразы.
наклончик и объем, каждый слой присажен на скотч
нашли себе невесту))) страничку подарю маленькой девочке Даше.
а еще, я получила атску от Елены (Ягодка), заказ и подарки от Даши Пневой, но об этом чуть позднее!
всем чудесного  рабочего дня, мне особенно)))))) не спать за столом!
вышла с больничного, ура! иду денюшку зарабатывать)))




7 комментариев:

  1. Очень новогодняя страничка)))) Сказочно красивая))) Работа с детальками и гель- пастой великолепна))) На мой взгляд, достойный уход!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, страница красивая. Мне очень понравилась! Я вернулась и пытаюсь влиться в инет структуру))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, здорово! Ярко, по-новогоднему)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка! Ты молодец, что приняла такое решение. я в одном ЧБ тоже "написала заявление", а то у нас сроки дизайнерства давно вышли, а лидер то ли забыла, то ли притворяется )))

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Очень нравится сочетание такой зелени с красным! Ёлка супер! И узор вот - это из структурной пасты? ЗдОрово смотрится!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, красивооооо.... Вчера, когда открыла блог Анна скрап, увидела эту старничку, и про себя сразу подумала - ТВОЯ! поднимаю глаза над фото, точно Твоя!!!! Я узнаю твои работы! )))) всё нравится оооочень , ВсЁ-ВсЁ!!!!!!! )))))
    Оль, в скрапе я новичок с большой буквы, ни разу не делала странички, но глядя на тебя, думаю скоро сделаю,... а твои странички прям потрогать охота ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки, спасибки, мои дорогие!
      я очень рада с вами поболтать))))
      прихожу уставшая с работы, пока за детьми в профилакторий захожу, пока до дому доковыляем, у нас гололед, да уроки сделаем, уже ночь на дворе, а еще ужин, киносериал, решила посмотреть)))
      вообщем работать некогда, отдыхаю от скрапа до выходных)))
      а еще, няней у нас хочет работать одна дама, в пятницу придет на знакомство, хочется верить - повезет с человеком, по разговору, приятная особа.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...