Постоянные читатели

вторник, 19 ноября 2013 г.

АТС марафон!

Всем приветик!
Я сегодня пришла вас позвать поскрапить чуток маленькие шедевры! 
Кто еще не проникся любовью к этим милым карточкам, кто не понимает оно зачем надо? Бегом к нам! Мы вас и научим делать АТСки, и вдохновим, и призы дадим даже!
Кстати, ищем спонсоров!
)))))))))
Я влюбилась в атс-ки не очень давно, примерно года два наверно их делаю? Странички я тоже люблю, но порой хочется отдохнуть от большого формата! А как же интересно порой складывать картинку на таком кусочке пространства! Вот с открытками не дружу, мне или места не хватает развернуться, или наоборот, размер кажется огромным и я сижу, не знаю, куда деть руки, бумагу и картинки)))
А еще, обмен атс-ками помогает новичкам пополнить свои закрома, ведь не секрет, что вместе с карточкой мастерицы присылают друг другу чуток подарков, маститые скрап-леди, дарят не только свои шедевры, но и делятся от всей души богачествами (вырубкой, бумагой, ленточка...да чем угодно)!
Я люблю делать карточки похожими друг на друга, или использую как правило картинки одного автора, если карточки сделать разными, я разорвусь, выбирать, какая мне останется на память))))) Ах, да, забыла сказать, что атс-ки принято делать сериями, и одну карточку мастер всегда оставляет себе! Потом так чудесно пересматривать свои карточки и присланные по обмену!
Надеюсь, я убедила вас?
Итак, наша команда ATC-challenge  подготовила вам интересный проект!
АТС марафон!
Присоединяйтесь!
Первый этап будет посвящен новогодней игрушке, подразумеваем конечно, елочной игрушке!
По правилам Задания нужно сделать одну атску, (можно и более карточек, никто не запрещает создать баталию))) А нам показать одну самую-самую, тем самым выполнив условия дизкома!
Победитель будет выбран в конце последнего этапа! И вам нужно будет пройти все наши этапы, независимо, попали вы в ТОП или нет!
Приз будет вкусный, обещаем!
*********
Я не стала делать одну карточку, и приняла решение, что на каждом этапе у меня будет по 2 карточки, одну на обмен, вторую себе на память!
сделала две карточки, но сфоткать и загрузить удалось всего одну, самую первую, (два дня инет не работал), вторая чуть отличается размещением игрушек! Так что я показываю вам 

Карточку №1 и она поедет к Nadasha 
детальки:
Карточка №2 останется дома)))
Материалы: вырубка елочной игрушки нож Memory Box, сделала эмбоссинг белой прозрачной и очень блястючей пудрой, вырезанные элементы елочных игрушек из скрап-бумаги, жидкий жемчуг, брадсы, шармик котик, вырубка елочные ветки дыроколом от MS, шебби-лента. Все элементы посажены на разной толщины скотч. Не бойтесь добавлять объем в свои работы! Волшебного творчества!
********
пока-пока!

9 комментариев:

  1. Оль, ну прямо вдохновляешь) Ни разу еще не делала АТС, все никак у меня не хватает на это времени и мотивации если честно) знаю одно - моя первая атс-ка станет твоей, а вот когда это случиться...???)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Да-да, этот марафон прямо создан для меня, поскольку я страшная АТСная должница :) Но не знаю, потяну ли... Набрала себе проектов :) А у тебя классные праздничные карточки получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот:))) запахало Новым годом))) Люблю игрушки:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивая очень нравится.))))

    ОтветитьУдалить
  5. Клевая! Интересный марафон, попробую присоединиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки, спасибки! рада вас видеть!
      жду ваши маленькие шедевры!

      Удалить
  6. Олечка, ура! Я дождалась! Скажу честно, что это будет первая АТС-ка, я все еще никак не решусь их сотворить. Вот получу твою, покручу-порассматриваю, и сделаю обязательно, так что моей первой получательницей АТСки будешь ты, дорогая. А новый год я обожаю! Карточка очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, спасибо, я вот помню ту АТС-очку, которую ты мне тогда присылала, думаю настало время поучаствовать, тем более, Новый Год - мой любимый праздник ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...