Постоянные читатели

среда, 25 декабря 2013 г.

Наши подарки!

День добрый, мои дорогие!
Я сегодня с хвастушкой по подаркам!
Ах. как было весело распаковывать коробочку, детки в нетерпении аж подпрыгивали)))
Женека, моя дорогая, спасибо тебе огромное за доставленную радость!
Я прям бегом сфоткала и отчитываюсь! Фото вечерние, бликует, но радость от подарка видна))) Игрушки все поделили поровну, кто на кого похож, того и выбрали))
ой, а шоколадки именные, с красивыми надписями для каждого пацана до фотосессии не дожили))) слопали))))
Женечка открытка - восторг! только сфотать не смогла, все бликует! атски крутые! копиков у меня таких нет, чудно! бумага...ммм...я такую прохлопала, в этом году я осталась без традиционных бешенных заказов в инетмагазинах))))

чудесную бумагу и милый, красивущий тежик с теплыми пожеланиями прислала моя Ёжка Редактор рубрики "В гостях у сказки" Юля Julia Belova
роднулька, очень приятно твое внимание!!!!!! а бумагу такого формата вижу в первый раз, круто!
Ксюша ник Децибелушка
благодарна за красивые камеи и нежную АТСку!
пришла в квартиру с малышами, флешка не работает, унас оттпель, снегопады и вот связи говорят от этого нет, 2g даже нет сигнала!

Юльчик, я получила конверты от Деда Мороза. но еще не отдала деткам, берегу ближе к НГ, в субботу идем на елку, не знаю, как малыши, не испугаются?
Лю вас, и с наступающим! своим деткам подарки купили?

10 комментариев:

  1. Оля, а ведь и вправду игрушки на мальчишек похожи! Слушай, только ведь увидела, забавные и не очень аккуратные штамповки на элементах вырубки. Это доча постаралась;)Я когда посылку собирала, она спросила-это кому столько игрушек, я твоих ребятишек показала-она очень удивилась, что так много детей в одной семье. и сказала, что тоже сделает подарок. А я в суматохе-то забыла, а она видишь,подложила. В общем,это вам подарок от нашей девочки;)

    ОтветитьУдалить
  2. ...сижу улыбаюсь)))) Очень рада за вас! Смотришь на эти счастливые личики, и столько теплых чувств просыпается...
    Удачного вам похода на елку и с наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, у Вас восхитительно милые дети!

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, команда у тебя крутая))) Хорошие пацанчики, и игрухи на них похожи, или наоборот)) А бумажки здесь такой нет, это в местном шведском магазине брала, как раз для твоей ребятни миник можно соорудить!

    ОтветитьУдалить
  5. Клевые какие мальчишки, а игрушки и правда на ребят чем-то смахивают!)) Отличного настроения, Олечка тебе и твоей семье и моря подарочков!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие у малышей довольные лица!! Одно удовольствие на них смотреть!!!)))) Пусть они почаще улыбаются и будут здоровы!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Оленька, какие чудесные подарки!!!! Мальчишки то твои какие счастливые!!!! Здоровья им и благополучия всей вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Подарки суперские!!! Поздравляю, а Юлин почерк сразу узнала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки, спасибки вам огромное! рада вас видеть)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...