Постоянные читатели

пятница, 3 января 2014 г.

Итоги 2013 года и планы

С новым годом, мои дорогие!
Здравствуйте!
Пришли долгожданные каникулы, многие из вас уехали на отдых, а мы всем семейством дома!
Старшие каждый день ходят в ледовый дворец и на лыжах кататься, я с малыми дома сижу.
Новый год мы встретили очень весело, я была приятно удивлена, что смогла пол России обзвонить с сотового, и все были доступны звонки))
От всей души вас еще разочек поздравляю с новогодьем! Пусть мир и согласие, радость и счастье, любовь и взаимное уважение поселятся в ваших домах, зазвучит детский смех, кто-то возможно наденет фату и станет невестой, кто-то из моих ПЧелок станет бабушкой, самое главное, желаю вам быть нужными вашим семьям!!! И, безусловно, всем вам желаю неиссякаемого творчества и вдохновения!
Этим постом я хочу подвести итоги прошедшего года, много были интересного у меня в творчестве. но вот сказать что я чему-то научилась новому. не скажу! По прежнему, не умею делать открытки, недоступен и непонятен мне пока стиль фристайл и стимпанк, много из задумок не смогла воплотить по ряду причин. Наверно в прошлом году я была ужасной лентяйкой)))) Сотворила всего 26 страничек, создала 19 серий АТСок + участвовала в одном марафоне (5серий), чуток сделала тежиков,  влюбилась в них (10), благодаря заданиям в ЧБ Избушка Бабы Яги творила альтер-скрап.
В своем городе я в прошлом году "засветилась"))) моё интервью можно посмотреть тут
Много покупала скрапостей. Сейчас поутихла чуток, не до шика)))
В конце года мы стали многодетной семьёй, у меня теперь 4 сыночка! каждый со своим характером))) нервов конечно тратим немеряно, потому как не все гладко в поведенческом плане и по здоровью, надеюсь на высшие силы, думаю нам Господь поможет, ибо порой своих возможностей уже не хватает! а в целом, все у меня хорошо!
Веду дизкомы в ЧБ "СкрапМагия" и ЧБ "Избушка Бабы Яги", дизайнерю в ЧБ АТС-challenge.
Теперь сам отчет:
покажу всего по чуть-чуть, прошу прощения, что вам придется много-много всего глядеть, этот пост пишу для своего блогодомика, для истории, скажем так)))
Итак, странички 2013 года:

АТСки самые любимые
и марафонские карточки

тежики-подвески

альтер-скрап и мои игольнички

открытки аж 2 штуки)))))

миник 20х20см


а еще, весь год я от вас получала чудесные подарки, спасибо вам огромное за поддержку и внимание, за ваше доброе сердце! кстати, на днях приду с отчетом об очередных посылочках!

а планы.....ооооо...громадьё!!!!!!
очень хочу для своих малышей сделать новогодний миник, вот будут готовы фотографии, начну, честно-честно)))
очень хочется успевать для своих ЧБ делать работы, а не только вести работу в дизкоме.
Хочу делать открытки, не знаю куда их девать, но вот хочу!
давно мечтаю попробовать себя в альбоме свадебном, не знаю, справлюсь ли?
Очень много времени у меня уходит на "борьбу" с инетом, до 3-4 утра сижу порой, публикуя посты. Так хочется, чтобы мне провели стационарный телефон и был инет у меня в доме.
Очень хочется чтобы мои детки были здоровы, что бы я сама вошла в режим и стала заниматься своим любимым творчеством! По скрапу я скучаю! и по вам тоже)))
буду рада прогуляться по вашим отчетам за прошлый год!
ЛЮ вас безмерно!

23 комментария:

  1. Вот это итоги!!! Красота !!! И С новым годом!!!! Пусть новый год принесет много радости!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько всего интересного и красивого!!!! И тысяча планов - это здорового!!! Оль, у тебя есть главное - большая семья! С новым годом!!! Здоровья вам всем!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, с Новым годом, с новым счастьем!!! Мальчишкам твоим, да и вам с мужем, здоровья крепкого-крепкого и благополучия!!!!
    Какие у тебя замечательные итоги!!! С удовольствием опять посмотрела твои красивущие работы!!!
    Счастья тебе, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, с Новым годом и Рождеством!) сил тебе побольше, чтобы красоты такой вот было еще много и много, чтобы тебя на всё и на всех хватало и еще и оставалось))) ты же труженица большая, и вдохновительница, пусть все исполнится)!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Олечка, сколько красоты!! И я с удовольствием еще раз полюбовалась твоими теплыми и яркими работами!!! С Новым годом!! Пусть все твои грандиозные планы исполнятся!!! Пусть здоровье будет крепким и на все хватает сил!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, дорогая! Поздравляю с Новым Годом и Новым Счастьем твою большую дружную семью! Здоровья вам всем! Удачи во всех начинаниях! Терпения и любви родителям! Беспечного веселья и радости детям! Будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
  7. С Новым годом! Пусть все желания, планы и мечты исполнятся!
    Какую же красоты ты творишь - просто невероятно. Странички потрясли до глубины души! Они прекрасны! АТС - чудесны. Тэги - прелестны. Альтер - восхитителен))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Такие работы шикарные! Просто восторг!! Поздравляю с Новым годом! Счастья, здоровья и удачи тебе и всей твоей большой и дружной семье!)

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, все у вас получится! План выполните и перевыполните еще ))) И открытки у вас получатся, ведь АТСки же делаете чудесные! Удачи вам во всем в Наступившем году!

    ОтветитьУдалить
  10. Пусть и тебе Господь насыплет полной мерой всего и счастья и здоровья и любви!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, С Новым Годом и С Новым Счастьем Вас! Столько уже проделано в прошлом году, столько создано и выполнено с достоинством, что думая о планах на нынешний год так и хочется сказать: "Эх старушка, нам ли быть в печали?"(это из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" ;-))). Всё, абсолютно всё получится! Главное ЖЕЛАТЬ этого всеми фибрами души своей и МОЧЬ всеми силами, данными нам Богом! А ещё ВЕРИТЬ!!! Всего Вам самого наилучшего в этом году, дорогая моя землячка :-)!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девулечки мои красотулечки, спасибки вам огромное за теплые теплые слова!!!!!!!!!
      будем здрАвы, будем работать и творить! всем вдохновения! чудесных работ!

      Удалить
  12. Ольчик, 4 сыночка - так круто!!!!!!!!!
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
    С Новым годом!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. И тебя с Новым годом! Всего вам радостного и доброго!)
    Новых и красивых работ и вдохновения и времени и быстрого инета и здоровьища огромного всем-всем вам!

    ОтветитьУдалить
  14. Готова любоваться и любоваться на твои работы, они великолепны!!!! С наступившим новым годом! Счастья, крепкого здоровья всем вам, малышам послушания, вам - терпения!!! Ну и конечно реализации всех твоих задумок дорогая!!! У тебя все получится, еще как получится, я уверена, люблю!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Оленька, трудяга ты наша! Столько красоты сотворила! Пусть все планы и желания обязательно сбудутся и осуществятся! И пусть в этом году твоих чудесных работ будет еще больше! С наступившим!

    ОтветитьУдалить
  16. Олечка!!! Я получила твоё письмо!!! Спасибо большое!!!! АТС шикарная! Новогодняя! Прелесть просто! И такие чудесные подарочки!!! Мне очень, очень все нравится!!! Классно - начинать год с таких чудесных писем!

    ОтветитьУдалить
  17. Случайным образом нашла ваш блог. Такие чудесные работы, я в восхищении! Было очень интересно рассматривать странички, мне так нравится, когда они многослойные и на них много элементов. Все мечтаю самой попробовать сделать так, но боюсь, что все испорчу;) А у вас они отличные:)
    Мне с вами очень приятно познакомиться;)
    Пусть все ваши желания и мечты в Новом Году непременно исполнятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приветик, мои хорошие! спасибо! спасибо за ваши пожелания! Юля, я если смогу, к тебе зайду, если не будет коммента, пришли мне сылку на твой блог! и обращайся за советом. я всегда рада помочь!

      Удалить
  18. Ольга, давно не была у тебя в гостях, с Новым годом, с новым многодеточкиным счастьем! Здоровья и удачи во всех твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  19. Результативный шикарный итог!!! Столько красоты появилось на свет благодаря твоим золотым ручкам))) Желаю вам всем здоровья и исполнения задуманного!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Сколько красивенных работ! Итог года класснючий!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...