Постоянные читатели

вторник, 11 февраля 2014 г.

Норка хомяка

Приветик, девчата, сегодня хочу похвалиться своими посылочками, хомяк мой писчит от радости, оочень давно не радовала себя покупками.
вот только фото не очень...чую, к лету мне нужно будет покупать новый фотоаппарат, этот совсем плохо стал работать, четкость пропадает и муть какая-то..эх...
покупала товар в магазинах:
у Ирины  "СКРАП-РАСПРОДАЖА! ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ..." тут
у Лидушки keep-memories.ru
у  Виктории  Scrapbooksale.ru 
и в Украине http://scrapua.com/
тут порадовал расцветкой зимний набор бумаги, жаль, не плотная бумага
ножей много не бывает)))
подоконника у меня в доме нет большого, как был в квартире. приходится на полу фоткать)))
купила новую дорожку. чтобы деткам было тепло ходить..заодно вам ее и покажу))))
не утерпела  купила конечно снежную бумагу, по мне. чуток тонкая, можно было плотнее сделать, чтобы миники делать. ведь не у всех есть возможность купить картон плотный пивной. который...  а бумагу медовый пунш я как ни странно, решила приладить на миник мужчинке. не знаю что выйдет, пока "кумекаю" и ищу красивые скетчи мужицкие, а то боюсь, я опять цвяточков наклею)))
тут солянка, и вырубка, и наклейки, и подложки, и бумага хоть и маленькая. но зараза дорогая!
вообще. радует наша фирма российская, чуть бы ярче и четче картинки делали, а то все вроде под шебби, особливо НГ тематика. было бы здорово! вот у моих зимние костюмчики ярко синие, и как скрапить? фото яркие, бумага светлая...не очень красиво..я прикладывала ...
скучаю по своим кошечкам-игольничкам, купила ножницы. будет время, буду шить. еще не все мои подружки оподарены))) камеи понравились. необычные!
и снова НГ тематика и куча наборов бумаги))) и опять гамма не наша,  красная да зеленая, что делать. американцы рулят)) их цвет))) досталась мне и новая бумага мужская дембельский альбом, интересная, можно использовать, хотя. цвет мне не очень, зеленая. но с обратной стороны бумага более-менее может подойти под мужской скрап, нейтральная. мечтаю об альбоме гранж, вот бы где совместник найти, я б наверно поучилась!  
и нооооооожички)))))) слева маска, я ею уже работаю, надеюсь, скоро покажу хвалилку.
ха, тут я как всегда. в пролете))) нож пузыри маааленький. как и ракеты. я их кстати. использовала на вчерашних атсках! 
садовый набор тоже маааленькие от 1,5см вырубки, вот сколько раз себе говорила. смотри и читай размеры, да куда там, еще нетбук у меня маленький экран 22см, чт о тут увидишь..., все в таком мелком виде. особо не почитаешь!! 
тут более-менее ножички, перо уже тоже использовала. и скворечник пробовала вырубить. не понравилось то, что плоская картинка, хотелось бы фактурнее. что-ли..., и слева что ножи, я их тоже попробовала в работе, катлбаг их не взял, я кое-как прогнала через поломанную пластину бигшота,  на днях еще атски покажу с этими вырубками. 
и жду еще в среду две последние свои покупки, едут ко мне новые ножи и пластины, надеюсь, я  правильно заказала, и будет у меня работать опять катлбаг мой страдалец.
Вот такая нескромная хвастушка-поболтушка)))
семейный бюджет не пострадал. дети все накормленные)))
на работе очень устала, а села к вам и время прошло. пока фото обработала и вроде поговорила)))

17 комментариев:

  1. О!!!! скока щастья!!!!!!пора и мне ченить-гденить заказать)))) порадовать хомячину толстопузого)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аха, аха, советую! радости буит, многА)))))))))
      вот сколько себя не уговариваю перестать покупать, а увижу новинки и не могу устоять))) и так была на скрап-диете 3 месяца, на деток малых потратились, а как получила свои кровные, скопленные на вкладе, бегом в магазинчики)))

      Удалить
  2. ВАУ !!!! Ну я тут у тебя зависла))))) Хомяк не объелся?)))) У меня тоже феечки Примовские и Кайзеровские есть)))) Медовый пунш - классная бумага( лежит, ждет часа). Думаю отлично подойдет для мужского альбома)))) Где ты столько Хелуинской Марты Стюарт нашла в нашей стране?????( я помню, с меня должок;)). Ну и ножи.... Ну что тут скажешь???? Классные:)))) Про новогоднюю бумагу тебя понимаю, хотя если полазить, много встречается даже совсем не в типичной гамме.... А так вариант распечатывать только чернобелое фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик. у Вики погляди. целый набор бумаги у нее был Хелоуин!!!!!!!!!! мне не хватило денег уже выкупить! а ты мою посылку получила или нет??????

      Удалить
    2. Лель, получила)))) Уже похомячила)))) Опубликуюсь на днях( затеяла уборку в своем скрапе, третью неделю пытаюсь порядок навести))) весь комп завален). Да самочувствие частенько шалит.... Вот никак после Нового года не дойду до публикаций в блоге

      Удалить
  3. Так увлеклась деталями, что забыла сказать: классные АТСки)))) мальчуковые:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля!!! До головокружения!))) Ты все магазины ограбила!!!))) Конечно , столько всего и сразу!!!! прелесть!!!! Поздравляю! а то, что некоторые ножи меньше, это конечно огорчает ... знаю... Сама как-то купила их через инет и с тех пор просто запретила себе ножи покупать в интернете! Только в физическом магазине, чтобы можно было реально оценить их размер.... Рада твоим покупкам! Твори на радость всем!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх. я б рада в реальный магазин попасть. но у нас в городе его нет..... лелею мечту. что я сама его открою...каданить.... были бы покупатели))))))))))

      Удалить
  5. Олечка - настоязий хомячок) сколько всяких красивостей) вперед! мастерить! и радовать! все хотела спросить, а какая у тебя машинка для вырубки? я вот присматриваюсь тихонько...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля. у меня новый голубой бигшот, бери только его! старый марки бигшот очень быстро изнашивается. там рушатся какие-то детали и нужно их вытачивать на заводе..читала где то...а в новом говорят получше сталь! я свой бигшот заказывала в СКРАПМАГИИ и Наташи. ще у меня есть катлбаг , но он не все современные ножи берет. только родные...

      Удалить
    2. Олечка, спасибо за совет! Обязательно им воспользуюсь!

      Удалить
  6. ВАУУУУУ! Мой хомяк издает стоны и требует моральной компенсации)))))))))))))) шучу)))) Поздравляю от души с таким количеством красотени, надеюсь все это увидеть в твоих шикарных работах)))!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ооллляяя! Мой хомяк увидел это все и упал в обморок! Никак не могу привести его в чувства! Он мне орет "Иди и купи такое же!!!!!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. воооот, для всех Хомяков я ссылки магазинов и прикрепила))) вперед. за покупками!

      Удалить
  8. Олечка, сколько покупочек!!! поздравляю!!! в Скрап-распродаже постоянно что-то покупаю и за остальные ссылочки спасибо!! Атски очень по-мужски!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это да!!! Сколько красоты! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...