Постоянные читатели

понедельник, 17 марта 2014 г.

Первая страничка этого года

Девчата, всем приветик!
Надо же, написала заголовок и сама удивляюсь себе, кааак долго я не творила страничек!
Исправляюсь и хвалюсь!
Стартанула пост в ЧБ "СкрапМагия" - присоединяйтесь!
Скетч - сразу скажу, не легкий! Долго не могла подобрать бумагу, чтоб вот как в скетче, углом вошла, и придумалась такая раскладка:
а вот и наш скетч:
Надеюсь, не сильно припозорилась и смогла вас вдохновить? Буду ждать ваши работы, интересно, что у  вас получится?

А страничка обо мне, о маме своих деток. 
Приму участие в задание от ЧБ Винтажное Кафе Cтраничное задание "ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ"
я - обычная женщина, я - МАМА.
вот и весь мой образ)))
претендую на стиль шебби-шик, по крайней мере, учусь и пытаюсь с этим стилем хоть как-то подружиться))))))))
необычно вдохновение получила от Тематического задания: " Мамы" (обычно в ноябре играем маму))))  ЧБ РaperВoom

как я создавала страничку:
использовала новую текстурную пасту, очень интересный эффект, как стекло паста блестит, тонкая и невесомая, даже с первого раза и не заприметишь ее на страничке!
тонировала бумагу чуть-чуть, не своим привычным методом, сразу штемпельной подушкой, хм, фефект конечно интересный, плавно все затонировано, не спорю, но мне больше нравится как я раньше делала)))) что б было видно, что подушкой прошлась с краской и ярко чтоб, и сочно)))
вот построчила страничку, и только сейчас вспомнила, что вторым слоем хотела пройтись и сделать двойную строчку..во ворона(((
чипборд не стала красить, на нем просто поставила оттиск штампа с текстом и только края потонировала чуток
вот тут поближе видна паста в работе, а также виден декоративный скотч, надеюсь, не отлипнет от странички, а то был у меня такой казус, через год примерно скотч чуток отошел от странички.
тут вырубки вагон и молд феечки
наклончик и объем виден, цветочки достаточно объемные (морозник, пион и роза)
вот такая у меня страничка, нежная и по весеннему легкая!
**********
пока творила страничку, мои помогатели из всех сил сидели и изображали из себя ТХ)))
вот скажите, как умудряются многие из вас творить на маленьких пространствах и как вы порядок поддерживаете? Это мой стол в процессе работы над страничкой))))))))))) Семеныч когда к нам на мансарду поднимается, всегда говорит? ёёёёёёёёёё хорошо шо не 3 этажа))))))))) 
**********
покажу Машулю и котяток))) у нас уже глазки открылись и мы стали слышать чуток:
Маша переживает, как только котят в руки возмешь, дак она возмущается!
малыши еще в ладошке умещаются)))
люСИ назвала эту кошечку, такая милашка и проныра)))
*******
вот на сегодня и все новости!
детки выздоровели чуток, завтра идут в  садик и школу, а я теперь с давлением слегла, аж до скорой дело дошло, старею наверно)))) хотя, было не до смеху! при рабочем давлении 110/60 подскочило до 170/85...а ведь у меня аллергия и кроме дибазола ничего не могу подобрать, дак и этот препарат уже мало помогает, вот жду высохнут дороги, поеду в Самару в аллергоцентр, буду подбирать себе препарат от давления, надо жить дальше!
Лю вас! 
девочки мне перестали приходить ваши комменты на майл, так что пишите мне на почту, кто сильно скучает и хочет поболтать))))))))

30 комментариев:

  1. Оль, очень классная страничка получилась)) Столько всего наворотила - прям красота-красота! Выздоравливай поскорее!

    ОтветитьУдалить
  2. страничка супер-супер! береги себя!

    ОтветитьУдалить
  3. Класссс!!! Вот это стол!!!! Не то что мой в шкафу... ((( Эх, сколько вырубки! Вот что значит - не экономить! Красивуще получилось! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Как мне нравится!!! все и беспорядок и детки и котята)) но больше всего новая страничка)))) а я даже не меряю давления.. че расстраиваться) хожу как муха сонная) завтра пойду сына в сад выписывать! пора маме отдохнуть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки рада вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Катюша, нее, за давлением следи! у меня как сил нет терпеть головную боль, я еще пью от внутричерепного давления диакарб, инсульт же можно схватить! у нас молодого знакомого увезли в субботу в реанимацию...страшно!

      Удалить
  5. Страничка восхитительная!!! Очень красивая!!!! Оля, поправляйся!! и деткам крепкого здоровья!!!! А по мне так еще такой порядочек на столе...у меня вообще завал :)))...

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная страничка! И здоровский фотоотчет о ваших делах! Ого-го рабочий кабинет! и ого-го , сколько у тебя ТХ в штате))

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка нежная, мне нравится. Скотч бумажный отклеивается...грешен он в этом, ты его чуток клеем промазывай.
    Кусики глазки открывают) Такие пушистики, лапочки)))
    Сама не болей, нельзя нам болеть то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, Анечка, Вероника, спасибки что забежали на огонек!

      Ань, аха, ТХ так мне намусорят, пылесос даже не берет порой))) до чего мелко сидят режут ножничками)))

      Удалить
  8. Лелик, паста у тебя видимо " хрустальная". Она интересно очень смотрится, если сверху спреями побрызгать. Ты у меня здесь кто? Царевна фей?)) Люблю с феями и прочими выдумками)))) А ТХольцы)))) отпад)). У меня обычно тоже бардель редкостный. Вот навела порядок, переложила все поудобней и теперь всегда сразу убираюсь. А котятки как подросли!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, приветик, знаешь, я брызгала на эту пасту спреи, они скатываются))) а вот если алкогольные чернила, то наверно да, проберет)))

      хм, ну если я Феечка, то только ооочень большая, центнер весом то))))))))))

      Удалить
  9. Не болейте! На этой неделе очень многим было плохо. Эх, погода!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравилась страничка!!! Рабочее место - класс!!! Детки и котята прям умилили))) Не болейте!!! Добра Вам и улыбок)))

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, страничка супер - такая ажурная, нежная. Жаль, что ты опять заболела! Попробуй пить экстракт севии - она не только от давления, но и при диабете хороша, и шиповник, и свеклу вареную больше употребляй - они очищают сосуды, помогают хорошо. И детям тоже каждый день давай для укрепления организма... Котята такие миленькие - они тоже хорошее лекарство :) Поправляйся обязательно! ХОХО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб Ленуль за советы.
      мы витамины и фрукты едим всю зиму, свекла тоже частый гость на столе. сосуды у меня наследственное...

      Удалить
  12. Ольчик, страничка просто очаровала весной!!! Няшка прям получилась)))) А коти какие милашки, такие глазюльки)))) Не болейте!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Олечка, страничка красивущая, вся утопает в цветах!!)))) Паста интересная и брызги-кляксы мне, ой, как нравятся!!!
    Та уж пожалуйста, следи за здоровьем! Жить надо!! И жить хорошо!)))
    И ребята, и котята - симпатяшки и умняшки!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Страничка как всегда,волшебная! Легкая,нежная,несмотря на множество деталей!
    Ох,какая бригада помощников))).
    И впечатлилась масштабами рабочего пространства! Мне бы столько места! Как показывает практика-места много не бывает.Займется,сколько есть)

    ОтветитьУдалить
  15. Ольчик, я сразу заметила море ажурной вырубкки, в кототрой утопают твои фото! Паста классная, как льдинки! Фото рабочее очень похоже и на мое раб. пространство..двери открыты везде, чтобы все достать! Малыши творят увлеченно!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, какая красивая страничка получилась! Весенняя! Интересно сочетаются 2 вида бумаги, пятнышки и цветы. Выздоравливайте! И сил Вам побольше! У Вас такие вдохновители и помощники - маленькие и удаленькие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки. рада вас видеть!!!!!!!!!!!!
      зовите к себе на хвастушки. а то я ж ворона могу и пропустить все самое интересное)))

      Удалить
  17. Так классно, а главное очень нежно и всё тут к месту! Страничка удалась на славу. У меня тоже в этом году первая страничка только вчера сложилась.

    ОтветитьУдалить
  18. Оль, страничка класс, у меня в процессе работы такой же бардак. Я правда стараюсь как только доведу до завершения какую то страничку или конвертик, после этого сразу убирать, иначе - капец!!! Ты давай там не хворай, выздоравливай, я тоже гипотоник и на погоду реагирую... не будем о грустном... Котявки такие милые) А насчет комментов у меня та же беда - не приходят, хоть кричи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, загляну к тебе!

      Ксюша, вот только порадовалась что в сад пошли, как сегодня воспитатель звонит, забрать Игорька...трындец!!!! типа лежит..горло красное..температура 39....он у нас невростеник. и не очень хочет ходить в садик, я так думаю. у него на нервной почве такое случается....ну стока антибиотиков пить, две недели!!!!!!!!!!!! и даже 2 дней в саду не был...эх. какой слабый ребенок....приехали домой с папашкой на такси. я сама как раз лежала с давлением, шпарит зараза...дак у ребенка сразу 36,6 температура, к вечеру до 37 поднялась..спрашиваю что болит, на горло показывает, а сам и разговаривает и кушает без проблем...мудрец видать растет....а вот проходили комиссию, я психиатру эту особенность ребенка подчеркнула, как чуть не по его, так сразу температура..он сказал что я все придумала...ну да..аха, придумала, не в первый же раз заметила...что делать буду? няня отказывается сидеть каждый день с ними, только если на больничном...куды девать..ох. дилема! лечить буду и болезнь и хитрость организма....
      а в садике Лешке нравится, прям бегом туда. а Игорю надо дома сидеть...вот такие у меня делишки сегодня...

      Удалить
  19. Ольга!Очень понравилась твоя страничка! Столько вырубки и всего остального. Я на пасту только посматриваю, когда смотрю товар в инет магазинчике. Пока не решаюсь купить. И котятки клевыеОчень кошек люблю. Не болейте! Здоровья всей семье побольше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, пасту покупай! Совсем другой уровень работ будет у тебя, потом сама же скажешь, и чего это я "тормозила" и не покупала такую волшебную скрапвещицу))))))))

      Удалить
  20. Я тоже в последнее время в восторге от пасты. Очень нравятся подобные мазюки-вазюки с масками, краской, вырубкой. Просто удовольствие ни с чем не сравнимое. Правда, пока пробуем свою мазню только в стим-панке, более нежные работы еще не складываются.
    А рабочее место, на мой взгляд - идеальный порядок. Живем вдвоем с дочерью, обе скрапим - нет ни одного уголочка, где бы не было скрап-материалов. У нас прогрессирующая стадия эпидемии хомякоза:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля у тебя как всегда маленькие эксперименты но получается нежненько

      Удалить
    2. Оля у тебя как всегда маленькие эксперименты но получается нежненько

      Удалить
  21. Невероятная красота! Шикарная страничка! Спасибо за участие в задании блога PaperBoom!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...