Постоянные читатели

пятница, 28 марта 2014 г.

Тежик Ягуси

Девочки, приветик вам!
А я забыла вам тежик Ягусин показать)))))
Приглашаю вас поучаствовать в интересном проекте ЧБ "Избушка Бабы Яги" рубрики "В гостях у Сказки" и мы играем сказку нашего детства "Королевство кривых зеркал" - задание действует до 25 мая включительно.
обожала в детстве эту сказку. себя представляла)))

Предлагаем вам варианты представления работ:
ассоциация: зеркало, отражение, зазеркалье, двойственность, любая картинка с элементом зеркала\отображения или обыграть саму сказку нашего детства.

обязательные элементы: любые парные элементы, стеклянные изделия (подвески, стразы\завитки, брадс и пр.).


Мне, как главной Яге как всегда, придумался про себя любимую тежик)))
картинка из инета, спасибо художнику.
Взяла за основу ассоциацию - зеркало.
парные элементы - цветы, привидения и крылья.
тег вырезала сама, срисовала с иностранного блога прям с экрана, весь закрыла декором, но в нем есть такие зубчики снизу и "загрызы" по бокам))))) мож кто из вас разглядит, надо было с изнанки пофотать!
давно хотела сопоставить нашу Ягусю в сказке и реальной жизни, мне кажется, она именно такая! Сейчас макияж нанесет, пыль с углов повыметет, привидений разгонит, снимет с манекена волшебное платье, приЧепит крылья...и полетела!!!!!!!!!!!
Ну, чем не Ангел? 
объемчик и детальки поближе, кляксочки, нить травка для вязания, обожаю её, я купила 3 вида что продавались у нас в магазине))))) ножи от Memory Box (паутина, завитки и привидения), манекен вырезала из бумаги BoBunny, шестеренки то Sizzix, окно от Spellbinders, крылья от La-La Land Crafts. побрызгала Glimmer Mist Hula Hoop 2oz.

***********
вот, еще забыла вам похвалиться "подарком на 8 марта".
В прошлом году супруг мне подарил сковороду, ух я и сокрушлась на него тогда.....и это вместо красивых цветов....и стихов собственного сочинения....
в этом году, дабы больше не получить по лысинке сковородой. он мне приволок электро печку

мы испекли пиццу сразу
сейчас пирог вот испекла с картошкой. девочки, ну вдруг у кого есть это изделие говорят калиниградской промышленности, КАК у вас она печет? у меня снизу корж подгорает, само тесто становится таким, что топором не разрубить, во влажное полотно я заворачиваю...что я делаю мож не так? уже сегодня свекровь нам тесто свое дала. и опять колотушка заместо пирога.... газовая духовка у меня не печет, вот решил мне приятное сделать...сделал...новая головная боль! а еще нет рецептов к ней, только общая таблица, что пирог ставить на температуру 175град и на 50минут. делала по рецепту, жаль похвалиться нечем(((
наверно надо приспособиться к ней...у печки две горелки нижняя и верхняя, если включать только верх или низ. то не пропекает, я уже пробовала и начинка сырая и тесто сыровато под начинкой... у меня была печка, времен совдепии, эдакий болотного цвета шкафчик, дак за столько лет прогорел, ему было 24 года))) а пёк как....ммм...я в нем даже куличи пекла.
ах, да, еще Семеныч купил холодильник, а то наши каструльки уже не помещаются в старом холодильнике, едоков то ого скока, а на улице уже тепло, не вынесешь в сени казан или кастрюли, я готовлю обычно много и сразу 3-4 блюда на 2-3дня)))))
===
за сим откланиваюсь!
завтра буду с малыми дома сидеть, будем "скрапить", если позволит здоровье, сегодня опять давление и голова раскалывается, даже рука чуток в локте отнялась словно, онемела. Старшие пойдут на рынок покупать сапожки резиновые, за продуктами и на каток отпросились, последние денечки каникул догуливают, в понедельник в школу!
***
а в целом все замечательно, ура, выходные!

и еще жду вас мои дорогие в нашу Избушку!
кто изъявит желание со мной и нашими Ягусями потрудиться, буду благодарна!
вы у меня такие креативные, айда с нами! хватайте метлы, в ступу и полетели!!!!!!!!
у нас спонсоры отпадные и дают скидки дизайнерам!!!
пока-пока!

8 комментариев:

  1. Оль, ну тег - это вообще сказочный шедевр!))) Такой замысловатый!!
    Ох, уж эти мужички со своими подарками)) Ну, муж хотел же как лучше)) Он у тебя такой умничка!!
    А пицца выглядит очень аппетитной, аж слюнки побежали)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, красота какая! Олечка, как всегда, глаза все детальки сразу и не углядят! Муж - молодец, пицца - просто супер! сразу кушать захотелось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тежик невероятно сказочный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая забавная история со сковородкой! :)) Мужу- браво! исправился! А Ягуся обалденная.еще и губы красит помадой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))
      спасибо вам мои дорогие что забежали на огонек!
      к печке чуток приноровилась, уже пирог не такой жесткий получился, но не мамины пироги, воздушные были...ммм...
      детки едят да меня нахваливают))) а то я им блины пекла, да пирожки, а тут теперь новое развлечение!

      Удалить
  5. пасибки, я не участвую в конфетках, Натуль, пусть победит тот, кому она нужнее))

    ОтветитьУдалить
  6. Тэжик забавный. Подарки у тебя исключительно полезные))) практичный мужчина в доме) пицца аппетитнейшая! не посоветую дабы не имею таковую) береги себя!

    ОтветитьУдалить
  7. была у нас такая печка, через недель стекло разлетелось когда я печенье ставила! чудом тогда увернулась и не получила осколочные ранения! так что вы поосторожнее с ней,а то капризуля она еще та!))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...