Постоянные читатели

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Shadow Box

Приветик, мои дорогие!
Благодаря мтс флешке я часто бывает в сеть выйти не могу, за-то благодаря энтому факту я повышаю свой культурно-художественный уровень и читаю книги, перелистываю журналы, ловлю вдохновение)))))
Две ночи подряд читала детские книги про кошек и собак, урыдалась)))
Пришла показать вам свой первый "шедевр", тока сильно не смейтесь, я  еще "руки-крюки" и не знала куда и чего прилаживать)))
В ЧБ "Избушка Бабы Яги" стартовало новое задание в рубрику "Кабинет алхимика" и мы химичим с малыми формами, разными миниатюрами, у кого к чему душа лежит, одним словом.
Мне в подарок был прислан наборчик с мини-чипбордом, осталась коробочка, которая благополучно трансформировалась в вот такую рамочку для фото, и углубления есть, одним словом презентую свой Shadow Box (громко сказано))))
Использовала: чипборд для украшения, вырубку, цветочки, брадс, уголки. Похимичила с красками акриловыми, воском и кракелюром металлик. Надписи сделаны ручным принтером.
детальки даже не знаю как снимать)))
размер рамочки 10х10см, вся в фотообъектив умещается)))
буквочка красиво покрылась трещинками
чипборда много мелкого тут использовала, высотой 0,8-1,5-2см
как-то пока так))))

выгуливаем потихоньку котяток, девочки сами стали кушать и пить молочко, а пацан еще мамку сосет))) на днях пойду давать объявления, хоть бы нашлись им хозяева.

пока была на больничном сделала доброе дело))) все наши странички разобрала по именам и коробочкам, посчитала, что в альбом-файл готовый, купленный помещается 40 страничек, недурно, скажу я вам, но тока чуток странички деформируются, украшений и объёма у меня ж немеряно...))))) надо покупать альбомы, а то на всех не хватает что захомячено...гы.
вот пока и все наши новости, завтра на работу выхожу, ухххххххх!!!!!!!!!

13 комментариев:

  1. Шадоу прекрасен! Это я думала до тех пор, пока не прочитала про его размер!) Теперь я думаю, что он чертовски прекрасен, а ты - Блоха - наследница Левши!!!!!
    Фото с детками - и мальчиками, и котиками - тоже славное! Они такие сурьезные!) Масштаб на полу произвел впечатление!)

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, какое чудо ты сотворила!

    ОтветитьУдалить
  3. Олюшка! Это ж просто шедевр!!! Потрясающий титанический труд!!!

    ОтветитьУдалить
  4. По моему просто отлично получилось и все прилажено куда надо) рада что болезнь позади!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, я подумала, что он минимум 20х20, а оказалось, что маленький и очень-очень симпатичный!)) Котятки хорошенькие, мы тоже своих раздавали, желаю им найти добрых хозяев!)

    ОтветитьУдалить
  6. Я с Аней солидарна - недаром ты Блоха!!!))) Это ж как же ж надо умудриться столько всего пристроить в такую маленькую размеру????....БРАВО!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, ты мастер на все руки, за что ни возьмись! Боксик для настоящей королевы!!! Правда, ты там больше на Царевну Несмеянну похожа, такая сурьезная)))) Вобщем умница, ты Оль!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))) сижу и лыблюсь!

      спасибки вам мои дорогие, такие смешные комменты про Левшу)))
      а я думала вы меня заругаете и застыдите...
      хорошо что первый блин не комом, и мне кажется, я переборола страх!!! еще буду делать боксики!

      Удалить
  8. Оленька, как сказал Оскар Уайльд, "Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь". И это совершенно правильно ) Очень симпатичное панно, в котором поселилась душа волшебницы. Детишки с котятами такие забавные - и тоже маленькие. Точно выходит, - все в миниатюре ) У меня проблемы с компьютером - перегревается и отключается на самом интересном месте, пора чистить. Но если честно, то читать книги не менее интересно и полезно. Обнимаю :)

    ОтветитьУдалить
  9. Приветик, Олюшка! С выздоровлением тебя, больше не хварай!
    Люблю я эти Shadow, в свое время хотела забацать что-то подобное, но побоялась... Пойду, почитаю задание от бабки-ежки, может поучаствую вместе с вами))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуля, спасибки!!!!!!!!!!!

      Юля, участвуй конечно! твои работы как раз под НАШ формат!

      Удалить
  10. Какое чудо!!! классный боксик!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...