Постоянные читатели

среда, 28 мая 2014 г.

и тут я пришла)))

Всем приветик, мои дорогие, очень скучаю по общению, но как уже известно, в начале лета блогожизнь замирает, и это здорово!
Скрапить будем зимой, а сейчас, общаемся с семьей, друзьями, чуть-чуть правда себя поддерживаем в тонусе и чуток можно поскрапить...
Вот как я...монумента не ждите, я скромно и, опять АТС, нужно отдавать долги!
Приглашаю в ЧБ Аtc-challenge на ЦВЕТовое задание.
мы играем цвет зеленый
цветопередача фотоаппарата поражает, но пока в планах ближайших нет такой статьи расхода))) буду ждать ДР
Карточка №1 дома
Карточка №2 Rukotvornica
Карточка №3  Анна Куля
Карточка №4 Ирина Картинцева
Девочки, если вы согласны на обмен, жду ваши адресочки!

девчата, я бАльшая должница по атскам, но пока у меня нет времени делать вырубку вам на презентики, простите меня пожалуйста, я в июне надеюсь, рассчитаюсь с долгами и все отправлю! вот такая я негодница!
а все потому, что на работе огромная ответственность, замещаю сотрудниц, и поэтому страшно вдвойне, а еще готовимся к аттестации, мало приятного, мандраж конечно.. буду надеяться на лучшее!
все у нас идет более-менее нормально, за исключением того, что отказалась работать няня, и вот, я в срочном порядке ищу себе помощницу, деток оставить не на кого. Одних я не оставляю без присмотра, и если малые заболеют.....хана! деть их будет некуда...на больничный мне нельзя, Семеныч тоже, сам отболел сильно неделю, поэтому очень переживаю, опять искать человека, привыкать детям...ну что делать, не везет мне в этом вопросе... говорят безработица в городе, но на работу няни мало кто идет, трудно же! пожелайте нам удачи!

немного наших фото!
самая главная радость - это конечно окончание школы на 4 и5 и то, что нам в школу ходить не нужно)))
но детки у меня не ленятся, каждый день пишут диктант, решают задачку, делают английский, читают, иначе мозги говорю закипят, от компа и безделья)))
мои мужички))
у нас аномальная жара в мае, до 37 градусов палило, я заказала кондиционер))))
еще отдала предоплату за забор и ворота, ура, будет красота)))
даже обещали нам сделать детский "городок" из турников и лесенок, а малым мы купили бассейн, вот только купаться собрались, как вчера налетел ураган и принес прохладу, ждут малыши теперь тепла)))

похвалюсь покупочками, заказ делала в Мемуарисе
хм, думала билетик будет маленький))) 
черкните, кто в сети пару слов, как живете?
у меня много дней не работала флешка, я даже вчера брала напрокат флешку мегафона, а сегодня пришли в квартиру с малышами, они устроили пикник, сидят лопают печеньки и пьют сок)))) очень скучаю по "большому" скрапу, но увы, времени нет, и сил, тоже нет сидеть по ночам, еще ж и огород на мне, и клумбы)) мы раздали двух котят, осталась одна девочка, ох, как же хочется чтоб ее забрали, маша опять беремчатая, скоро рожать новых котят, а мы этих не пристроили))) 
ну, все, побежала готовить ужин!
Лю вас, безмерно!!!

20 комментариев:

  1. Солнышко, привет! АТСочки хороши! Желаю удачи в поиске и все будет хорошо! Мужички замечательные!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. АТС-ки чудесные! Поздравляю с окончанием школы, детки молодцы! Желаю поскорей найти няню, это, действительно, очень важный момент))) Поздравляю с покупочками!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Оль)) Заботы у тебя всё приятные! Пацаны - чудо! Чего то я о них в первую очередь) АТСки не менее замечательные, ты и в маленьком формате можешь уместить эмоции и жизнь! Удачных посадок, и погоды конечно!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень праздничные карточки!! Оль, мальчишечки твои умнички!! А тебе бы еще пару рук да ног, чтобы все успевать))) Держись!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. с удовольствием))) спасибо и успехов тебе по жизни)))

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, АТС-ки как всегда на высшем уровне! Пусть все у вас будет хорошо) у вас очень дружная семья, можно только радоваться) молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. Ого!!!!Какие же они красивые!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, я конечно согласна)) Сегодня блогер тупил немного, не видел другие блоги ,поэтому только сейчас смогла написать..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки. рада вас видеть!!!!!!!!!

      а я сегодня волшебным образом нашла няню!!!!!!
      пошла забирать из ремонта штаны пацанов, а швея сидит и рассказывает, как ее племянница с пед.образованием не может найти работу.
      и тут я пришла)))))))))) вот не зря я свой пост так назвала!
      вообщем с понедельника заступает на вахту наша новая няня. и я надеюсь, что мы сработаемся! она правда чуть волнуется, но пока малые в садике, она к старшим попривыкнет.
      вот такие у меня радостные новости, ой, еще кажись я покупателя на квартиру нашла!!!!!! ттттт
      тогда и ремонт начнем делать, все как я задумала и запланировала))))

      Удалить
  9. Здравствуй, моя дорогая Олюшка! Совсем нет времени для общения((( рада читать ваши новости и радости. Поздравляю с окончанием уч. года, мальчуганы старшие как уже подросли! Удачи вам с новой няней и тебе удачи с аттестацией. Все будет ОК! Как любит говорить мой Илюхин : " Намотала сопли на кулак и вперед, Люся, будь мужиком!" )))) Обнимаю, целую, Юлька!

    ОтветитьУдалить
  10. Ольга, как же здорово!!!
    А здорово именно:
    1. АТСки совершенно сказочные! И какая правильная тема - ведь на самом деле новогоднюю тему так здорово делать именно летом... когда жара и яркие краски режут глаза... Именно тогда хочется отдохнуть и вспомнить о прохладе зимы с ее белыми пелеринами, запахом хвои и, конечно же, радости от праздников!
    Наборчик получился просто потрясающим, такие многослойные, многодетальные и выдержанные работы! Класс!

    2. спасибо большое, что поделились своими приобритениями у нас в магазине! Это всегда очень окрыляет, когда покупатели пишут о нас в своих блогах (положительное, ессессено :). Ведь мы все очень стараемся, чтобы скрап стал ближе, понятнее, интереснее, а шоппинг приятнее и желаннее :)
    Набор кстати просто отпад - руки так и зачесались! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, ух, как приятно!!!!!!
      спасибо и за похвалилку, и за то, что отметили меня в своем магазине!

      на самом деле покупки всегда приятны, сразу хочется что-то сделать, необычное, интересное! Я люблю зимнюю тематику))))))))

      так что ждите от меня скорее всего опять новогодние работы)

      Удалить
  11. Здоровские! Напомнили о зимних праздниках и веселье!

    ОтветитьУдалить
  12. АТС-ки как из детской книжки моего детства - волшебные, добрые и красивые. Цвета такие приятные глазу. Малая форма, а какое содержание чудесное! Не верится, что лето только началось - у нас май такой хороший, по-настоящему летний! Надеюсь это лето будет - длинное, веселое, солнечное, с цветами, дождями и разными радостями........

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуй, Олюшка! Да, окончание школы-это чудо! У нас-то первый класс, но кровь свернул порядком. Поэтому мы июнь отдыхаем, ничего пока не пишем, а только читаем. Да и то, потому что деточке это интересно.
    Ой, а карточки-обалденные!
    Завершения вам всех начинаний!

    ОтветитьУдалить
  14. Фемили лук- суперский)))нужно обязательно заскрапить эту фотку)))!!! АТСки классные, с твоим любимым цветом:)) Ну и покупки чудо! Еловая ветка особо знатная:))) Я тоже в мемуарисе закупилась))

    ОтветитьУдалить
  15. Оленька, дорогая, привет!!! Поздравляю твоих мальчишек с окончанием учебного года, а тебя с тем, что ты нашла няню!!! Дорогая моя, очень хочется, чтоб все твои задумки осуществились!!!
    И, ещё поздравляю с чудесными покупочками!!!
    А я собственно по делу)))) Я же у тебя АТС очку из серии !Все на бал" попросила в долг... Так вот, я долг хочу вернуть))) Оленька, забеги ко мне: http://sunduchok-myshki-mani.blogspot.ru/2014/06/blog-post_12.html И посмотри из второй серии ("Девушка ковбоя") первая АТСочка - для тебя, если понравится)))

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, Оль, забыла написать, что семейная фотография твоих мужчин - просто СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девчата, рада вас видеть!
      СПАСИБО, что заглядываете ко мне!!!!!!!
      Маша, загляну к тебе обязательно!!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...