Постоянные читатели

суббота, 14 июня 2014 г.

Всяко разное))

Солнышки мои, девчата, приветик!
Выбрала время среди череды дел и вот я в инете, ура))))))))
Пришла не с похвалушкой, а хотелось бы, но я пока очень занята на работе, готовлюсь к аттестации, так что не до скрапа мне, переживаю очень, боязно и ехать в главк придется в июле, а пока тут на местах сдаем тесты и прочую лабуду...оххо.
А вот подарочки по атс обмену покажу и наши моськи покажу!

Лето у нас пришло еще в мае, жара стояла все дни неимоверная, на установку кондишена очередь не дошла, а вот ворота мы сделали и бассейн малышам купили))) планомерно выполняю свой план-график дел на лето))))
Сейчас недельку пришли к нам дожди и жара спала, деткам конечно обидно, не покупаешься, но за-то по улице носятся, аки угорелые)))
1 июня ходили в парк в город, кто на чем катался, купили Рафке скейт, а Никита ролики попросил, малые на своих самокатах рассекают)))) в такси еле влезаем со своим скарбом)))
были разные конкурсы, Рафка танцевал, Никита участвовал в задании кто быстрее выпьет банку сока, а Лешка полез на сцену рассказывать коту Пятнашке стих про Айболита, еле остановили)))) 
В саду цветут пионы, купила красивое ограждение для клумбы, а то мои футболисты все цветы переломают скоро...Поймала кадр, малые сидят, ловят солдатиков и разглядывают их, еще и беседовали очень умно))))))))) ой, не могу, какие они хорошенькие бывают, когда не шкодят))))
наш хоздвор сейчас выглядит вот так)))) и мне скромная тропинка для прохода. 
Планируем на месте маленького бассейна поставить детский город, наш знакомый пообещал с Самары привезти нам конструкцию, решили что купить готовый дешевле, чем заказать сварщику. Вот примерно такой хочу, а басейн малышам перетащим во двор, перед калиткой.
Уличный детский спортивный комплекс Городок N 16
Из всех котят осталась только старшенькая, Люська, которая от малых не отходит, только что в бассейн к ним не лезет, а спит со мной правда))))Игрунья, шалит так, что дом ходуном ходит. А Маша скоро опять мне котят народит, уже еле ходит, бедняжка...Даю в газету объявления, может Люську все же заберут..очень надеюсь!
малышам временно песочницу соорудили, а то за калиткой играть их опасно оставлять, у нас поселились цыгане, я так нервничаю...соседство не из приятных....
Когда мама делает вырубку, или что то за столом своим сидит делает, малыши рядом, нанизывают пуговички на нитки, осваивают счет, а еще очень любят ваши посылки с подарками)))))))))
Оксанчик, спасибки тебе моя дорогая за астку и подарки!
Ирина прислала пушистого зайку, чудесная АТС и подарки волшебные!
Светлана, огромная благодарность за кошачью атску))) а еще покорил шильдик с надписью! где покупала?
Аня Куля, восторг от атски и вырубки!!!!!!!!! мммм, флажки себе никак не куплю, листики понравились, что за фирма? салфетки очень пригодятся, когда буду делать альбом внучке.
*****************
А это мои покупки в магазине нашего Спонсора Избушки Яги
маски, заготовка альбома и штампы)))
ножички...ммм...)) теперь бы да поскрапить ими)))
поучаствую в интересном задании, мои покупки просто так, для души и возможно, для будущих проектов, а вырубкой я всегда с радостью делюсь при атс-обменах))))
Кафе Скрапо-мама проводит флешмоб, присоединяйтесь!
**********
Отправила часть атсок, осталась снг отправка, приду с отдельным постом.
*********
Ну вот как то так на сегодня.
Живем привычной жизнью, новая няня вроде справляется, малыши в садике.
Лю вас, пишите, как у вас дела, чем заняты? Если пропустила что-то важное в ваших блогах, кидайте ссылки!

19 комментариев:

  1. Олечка! Словно в гостях побывала)) Не устаю удивляться твоей энергичности! Рада что у вас все хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я скучала по тебе))))) Дети чудо!!!! Мой тоже на роликах два раза покатался, чебурахнулся, набил огромный синяк на попе и сказал, что он лучше на велике и самокате будет кататься)))) На скейты засматривается, но ему явно рано. Вырубка какая.... Мммммм И покупки! Я таких тыкв тоже заказала))) но еще не приехали. Еще у меня расстройство! Биг шот сломался((((( вот так! В ручке от шестеренки зубец отвалился , ролик перекосило , теперь не прорезает((((. Слишком толстый бутерброд делала с бумажками, муж вердикт вынес( и сделан биг шот из плохого материала, у мужа станки на работе - он разбирается). Посмотрела сколько новый сейчас стоит.... Вся в расстройствах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой ёёёёё, Юль, обидно то как! вот как раз про эти шестеренки яя и читала! если есть знакомый слесарь то сделают в два счета! я или на скрапинфо портале видала, как девчока свой починила, или загугли, ссылку не сохранила!
      а я боюсь толстые бутеры делать, если не идет, откладываю такой нож....

      Удалить
    2. Обидно, не то слово!!!!! Муж на работу хочет забрать, чтобы посмотрели. Ножи новенькие лежат, а толку ноль((( Я для себя вывод сделала, нужно переходник для тонких ножей покупать.И не давить.... Жаль я раньше об этом не знала)))))

      Удалить
    3. Юль, а у меня и давить не получается, машинка не идет и ручка не крутится...а вот доски выгибаются, жесть как! я уже третий набор открыла((( и даже тонкий листик если кладешь, и то, пластина скрипит жесть как...

      Удалить
  3. Забыла! Бассейны- клевые!!!! Тоже бы нырнула)))) Детям какая радость))))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Как всегда побегушка-поскакушка. Детки классные, родители счастливые. Планы не только ставятся, но и выполняются. Рада, что все здоровы. Удачи на работе! Обнимаю и скучаю!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох у тебя скоро будет как в детском садике или парке, малышам то сколько удовольствия!!! Бассейны - мечта, молодцы. Держись, скоро аттестация пройдет, полегчает))) Подарочки чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нам вчера когда ставили ворота, строители сказали, что можно еще целую футбольную команду насобирать)) места много)))))

      Удалить
  6. Олечка, привет! Молодцы вы там! К лету подготовились хорошо! Да и жизнь бьёт ключом! Ребятишки спортивные растут! Вон сколько у них инвентаря! Представила вас в такси со всем этим да ещё всем семейством))))) А бассейны вообще класс!
    К аттестации желаю тебе железных нервов и удачи! Всё будет хорошо!Здоровья вам всем и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))
      да, у таксистов, которые еще нас не возили всегда глаза круглые и спрашивают, а вы поместитесь?
      )))))))
      папа впереди, а я сзади с пацанами, малые на коленках у нас, багажник забит до отказа нашим скарбом))))
      так и едем...еще и песни малые периодически поют, если таксист понравится...

      Удалить
  7. Оля! какой классный пост! с удовольствием читаю-рассматриваю! такие вы молодцы!!! и такие снимки деток чудесные!!! залюбовалась!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, и я с удовольствием порассматривала ваши летние фоточки!!! Как всегда планов у тебя!!.. Пускай все получается и время на отдых остается!!!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Рада, что понравилось :) карточка с надписью из скрапмании )

    ОтветитьУдалить
  10. Лето, я смотрю, у вас в разгаре. А у нас лето наступило три дня назад, а то было совсем холодно, в куртках и сапогах ходили))) Детки какие молодцы, активные, везде участвуют. Нашего не заставишь где-то выступить, только посмотреть)) скромный)) А я через день уезжаю поступать, вернусь, наверное, только через месяц, а там и отпуск и переезд в другой город)) Жаркого вам лета и ярких впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивые, яркие фото! Здорово когда погода радует. У нас вот холодно....

    ОтветитьУдалить
  12. Захожу, но не всегда есть время что-то писать... Но ваши моськи не могла оставить без комментариев :) Бассейн - это круто, наш уже старенький (старшая его исплавала), так что когда младшая теперь подрастет, придется новый покупать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девчата, привет!
      вот, и у нас погода испортилась, вода в бассейне зацвела)))) идут дожди. холодно. было штормовое предупреждение, но нас обошел ураган, а в соседнем городе наделал бед(((
      я первую часть аттестации сдала, все тесты решила, на вопросы ответила, теперь надо профпригодность подтверждать, но это в июле все будет.
      спасибо что забегаете ко мне!
      рада вас видеть!

      Удалить
  13. Ольчик привет я по поводу твоей работы не переживаю, конечно справишься. Как вас много в семье здорово. Мальчишки такие славные. Представляешь как начнут девчонок домой приводить здороваться, ха ха. Молодец

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...