Постоянные читатели

понедельник, 22 декабря 2014 г.

Атс и открытие елок)))

Девочки, приветствую!
Потеряшка я, знаю. знаю, ничегошеньки не успеваю, то болела, то связи не было, то вот, неожиданно праздники начались, заботы-хлопоты...
То на работе устаю, даже писать не хочу, ужасает поведение и политиков и наших граждан, которые устроили вакханалию в стране на ровном месте, отчего страдает все население планеты мне кажется, и мои пчелки-банковские работники, сочувствую, коллеги, что приходится пахать !...оххо...
 у плиты по выходным стою, как и все мамочки))) вечерами учим стихи, со старшими готовились к итоговым контрольным,  днем в выходные уже открыли сезон елок, на этой неделе еще 4 елки предстоит выдержать))) 
купила новые костюмы новогодние, смогла осилить не всем деткам, просила без обид, за-то обещали от ДМ сюрприз)))
Не сбылась мечта. планировала себе купить новый фотоаппарат. но по таким ценам что сейчас. да тьфу. шоб я перекупщикам платила...подожду!
На операцию не поехала, курс доллара не для моего кармана. Пока лечусь как и всегда, то таблетки, то уколы, как-то справляюсь со своим здоровьем. давление только сильно мучает, подобрали мне новый препарат у аллерголога, надеюсь. что смогу принимать, сегодня выпила первую таблетку, и вроде полегче голове.
Ремонт у нас идет по плану. не так быстро как хотелось бы, но к НГ обещали сделать лицо дома)) а там и на внутренние комнаты перейдут, хотя. цены опять же зашкаливают, может и до весны подождем, пока бешенство с ценами прекратится.
Если успею, то подведу итоги года, нет. перейдем с долгами в новый год)))
А пока. пришла отдавать долги по атскам:
АТС-challenge сегодня открыт для добавления всей серии атс в игру "Новогодний марафон".
Как было интересно, не передать словами! 
Вся моя серия "Новогодний марафон".

4 этап марафона "ГНОМ".

 Карточка №1 Anna_bora 
Карточка №2 дома
записаны на следующий обменчик:
девочки, кому я должна карточки???


хвалюсь чудесной карточкой полученной от Аннушки Кувыкиной
обожаю хелуин и стимпанк))) спасибо!!!!!

приехал сюрприз от Валерии, спасибо дорогая! а мы твоего Владика уже догнали и перегнали чуток, в рубашки его еле влезли)))))))) даже две отдала в группу, у нас есть малоимущие. спасибо тебе от мамы мальчика! шоколадку схрумкали))
за открытку с вышивкой - прям отдельная благодарность! стоит олененок, вернее бежит из открыточки навстречу НГ, красиво и очень аккуратно сделала, умничка! 

получила посылки с магазина Скраптерапия на фото летние штампики мне Лидушка подарила в подарок, мур-мур
ням-ням новые ножички
 бумага новогодняя и летней чуток
 наклеечки и картинки для вырезания
дилема токмо. када все энто в дело в пущу...еще ж на подходе посылочка. это я себе на НГ подарок сделала, а еще вкусные духи купляла фр, вкууусно пахнут! 

вчера пришли с праздника, (отдел опеки организовали), и нарядили нашего Тимошку собачкой. он от такой наглости. даже в экран фотика не глядел))) зевал и делал вид что он тут не при делах))) жаль, штанишек на нем не видно. с хвостиком))
ой. а у меня сбылась Мечта! я стараюсь с недавних пор как то жить по иному. и вот..я встала на коньки, и....не упала ни разу, и как будто на них стояла))) мы во дворе лед залили, я вам показывала. и в один из дней я решилась! было оочень страшно. все ж не соломинка, вес то ого какой. но кататься получается! правда эти дни у нас оттепель и снегопад с дождем, лед поддерживаем как можем. не катаемся пока. а то лопнет, полируем, заливаем холодной водой на ночь... к этим выходным обещали похолодание! ждем.
и да, не скраплю, верите, и даже не стыдно...гыыыыы!
лю вас, и спасибо что вы со мной, клятвенно обещаю, в НГ себя вести оочень хорошо и много скрапить, даже уйдя на больничный)))
а еще, я в Ягу помощницу нашла, ура!!!!!!!!!!
что Лю вас писала? нет? ЛЮ!
На этом я прощаюсь!
надеюсь, еще увидимся в выходные, приду с отчетом о наших елках)))

9 комментариев:

  1. Лелик!!! Ты ограбила магазин???)))))) Вот мне картинок не досталось( Ножичек венок суперский. Мы тоже сезон елок открыли), но четыре в неделю это круто! Молодец, что встала на коньки!!! Я тоже люблю кататься) Курс валют..... Нет слов.... Одни эмоции.... Но хочется верить в лучшее))))

    ОтветитьУдалить
  2. Рада слышать... Ну скажем так, разные новости) даст Бог, всё наладится!) а про коньки твои - сие меня особенно порадовало!)

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, как рада новостям от тебя! Ты неунывающий энерджайзер, хоть и временно на энергосберегающем режиме, но это временно, вот сил наберешься и с новыми силами будешь зажигать!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, я так люблю читать твои посты!!! От всего сердца желаю здоровья!!! и позитива!!! Так держать)) Желаю, чтоб елки прошли задорно, весело и не сильно напряжно) Ух, а сколько покупок и подарков - класс!))
    (P/S. я потеряла тебя в своих читателях((( сбой, наверное, какой-то))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты, я вчера прочла как почистить неработающие блоги, мож чего нажала случайно?
      ща гляну к тебе в блог!

      Удалить
  5. Спортсменка ты наша))) и просто красавица!!!! Коньки- это здорово, молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, курс доллара - это какое то безумие... Будем надеяться, что все устаканится как можно быстрее... С подарочками!!!! Как же я хочу, чтобы со здоровьем побыстрее все наладилось! Спортсменка ты какая, ты когда мне про коньки написала, ох и удивила, молодца!!! Пусть все задумки и мечты исполняются!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, елки это даа...ажиотаж. Радует, что полегче стало со здоровьем. Да, коньки это сильно! удивляюсь, как ты все успеваешь! Молодец такая!

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга, здравствуйте! Поздравляю вас с наступившим Новым годом!!! Желаю вам вдохновения и всяческих благ! Ольга, скажите, пожалуйста, ножи цветочков дают тиснение ( по самому цветку) или ажурные цветы получаются на выходе?? Заранее спасибо за ответ )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...