Постоянные читатели

четверг, 22 января 2015 г.

АТС "Рядом с тобою..." и мы

Приветик, мои дорогие!
Понедельник на этой неделе с утра как незадался, на работе заморочки, дак еще потом и в саду чуть "инфаркт микарда не схватила. вооот такой рубец" у меня был, когда мне малого вывели с группы.. девочки. это надо было видеть Лешку нашего, я думала его побили или толкнули... весь синюшный, под глазами круги набухшие, багряного цвета, еще и на ушко жаловался...
помчались в больницу, из врачей ни-ко-го! у нас сокращение. закрытие больниц. коек...все как у всех! посмотрела медсестра, промыли ушко. заложили лекарство, пошли в другое отделение. глазки другая медсестра поглядела, закапала. сказала что она такого еще не видала... потом мы в детское отделение пошли. ибо я испугалась что у сыночка сердечное что то или почечное..так и колобродничали по отделениям...сегодня утром!!! дождались приема аллерголога и окулиста, порадовались, что хоть врачи нас поглядели. одна ставит инфекционный блефорит, вторая аллергию на продукты...капец! лечимся... отеки чуть сошли. синюшность еще осталась, зуд прошел, ушко не болит, ребенок жив, шалит, вот перед сном вылил бутылочку мыла в слив, налил красивой чистой водички заместо мыла жидкого...)))) а из раковины теперь как воду включаешь, вагон пузырей)))) мы дома. я пропустила все свои задания в дизкомах. буду догонять и показывать.
и моя серия "Рядом с тобою..."
Материалы: бумага, кружево синтетика, дырокол MS кружевной край и листики, прищепка, вязаная салфетка, пайетки, штамп. 
Карточка №1 дома
 Карточка №2 Машуля (Мышка Маня)
 Карточка №3 свободна
 Покажу объемчик, а по раскладке и так все видно))
штампик то какой чудесный: 
"...Я - КЛЁВАЯ...!"

я так понимаю, долги я раздала, очереди на обмен АТС нету))

Мне прилетел конвертик с подарками от нашей Наташеньки   с дизкома СкрапМагия
 Наташа, варежка какая нежная, теплая..настоящая... за вкусности  от моих спасибочки! пенка для купания мур-мур)) оочень тебе благодарна за внимание!
загляните к Наталье в блог на конфетку ДР блога!

вот такая у нас жизнь)) а в целом все хорошо!
к старшим вышла с больничного учительница наша, молимся, что бы довела класс до конца, стали детки готовиться к ГИА по математике и окружающему миру...
строители продолжают отделку комнат, завтра будут прорубать двери, что бы из прихожей можно было ходить в баню, затем ремонт плавно перетечет в баню..гы.. они уже бедные окоченели! отопления то нет в комнатах где ремонт...ой. а у нас то после +2 на прошлой недели, сегодня -20 было. к субботе обещают -30..ох. мама дорохая...завтра еду выбирать двери, потолки уже утеплили, обшивают стены, под гипсокартон готовят место, полы настелили. но доски еще для просыхания лежат, а то скрипеть будут.. как говорила моя мама:  осталось начать и закончить...))) ремонт штука веселая..тока с такими ценами оочень затратная... 
ой, а я стала обладателем вот такого помощника! против моего олимпуса прям космический корабль..стока кнопок..жуть)) и еще никак не найду, где отключить звуки издаваемые фотиком при включении и переключении всяких опций...коты реагируют и не сфоткаешь втихорца)))
Sony Cyber-shot DSC-HX300
Sony Cyber-shot DSC-HX300
один недостаток уже обнаружила... нет веревки на крышке объектива, нужно снимать крышку руками и куда то её девать...мозгую, как бы аккураааатненько дырдочку малехо просверлить и вдеть веровочку. у моего олимпуса такая было, удобно же!)))
вооооот.
приду на днях. покажу рамку для фото, 
а еще, пишу журналинг для PL, набрала текст на компе, и чет не нра...буду писать руками..ох, почерк у меня еще тот! и девчата, у меня из кармашков вываливаются при перелистовании карточки...шо за непруха? и как тут быть? уже хочу по краям клеем пройтись. Очень сложно начать собирать воедино карточки, и фотокарточки и декор, пока мудрую..
Лю вас! не болейте! одевайтесь тепло!

17 комментариев:

  1. Оля, выздоравливайте! Я уж сначала подумала, что у Леши боди-арт просто был))) - это от слова "синюшный". Мои такие росписи устраивают во всех местах, что пугают нас с мужем по очереди, особенно синими или зелеными губами - карандаши слюнявят и вокруг рта рисуют. Так что я про своих детей в первую очередь буду думать - разукрасились)))
    А вы выздоравливайте! Это, наверное, на аллергию похоже, раз и глаза, и уши заболели. Кстати, проанализируй, чем кормят в саду. Иногда может не быть никаких страшных продуктов, но смесь некоторых из них иногда дает неожиданную реакцию. У меня самой бывает, только не аллергия, а отравление... В нашем саду в меню пишут на второй завтрак "сок", но вместо него могут фрукты дать, и соки разные бывают. А у мелкой аллергия обнаружилась, скорее на цитрусы. Вот теперь всех предупреждаю и слежу, что тащит в рот...

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие АТСочки!
    С обновкой тебя - классным новым фотиком! :)
    Вот зима выдалась, да? Смотрю прогнозы погоды - по всей России аномально тепло. И лишь у нас, на Кубани, привычная грязь :) Снег всего 4 дня полежал. И на том спасибо. Два года вообще не выпадал толком. Эх, а были ж раньше и морозы и снега.

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! представляю, как вы перепугались!) держитесь!)
    АТСки славные -нежные и прекрасно объемные!
    еще раз поздравляю с фотиком, это здорово - такая игрушка славная! а насчет крышки - не выдумывай)) привыкнешь)) и помни: на зеркалках нет веревочек у крышек!!) и люди с этим живут!))) вот я например)) нормально все будет!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Оля, жуть!:((( Держитесь!!!
    Фотик классный! Такая форма приятная, весь обтекаемый:))) На моем тоже веревочки нет, я приучила себя когда фотографирую, крышечку в карман убирать)).
    АТСки шикарные!!! Объем, палитра - обалдеть!!! Штамп супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольгунь, снова разглядываю твои АТСки и понимаю, что хочу!:))) Есть еще свободная?

      Удалить
  5. Оль, ну у вас там весело, как всегда)))) Выздоравливайте!!!!
    Поздравляю с новым помощником, красавчик))))
    Когда ты всё успеваешь...??? Для меня загадка.......
    У нас ремонт только на кухне, и то я уже не рада - на скрап времени меньше
    остаётся. А ты одну за другой серии АТС выпускаешь!!!!
    Успокоилась, что посылочка дошла)

    ОтветитьУдалить
  6. Ольчик, солнышко, ну и новости у тебя.... Лёшке вашему - скорейшего выздоровления!!! Хотя, судя по его шкодствам - парень уже активно так идёт на поправку))))
    А фотик классный!!!! Я тоже мечтаю свой фотик заменить, НО пока не судьба(((( Ибо мы тут тоже ремонтом занялись)))) Только у нас всё гораздо скромнее...
    ОЛЯ, а можно попросить у тебя одну из оставшихся твоих АТСочек???? У меня можешь выбрать или Ангелочка (2 или 3) или по Любовь (1 или 3 по моему...)
    Солнце, ты уж прости, что я никак тебе свои долги не отошлю... Лежит у меня твоё всё... Так что скоро-скоро отправлю тебе посылку!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Приветик, Олюшка! Леше срочного выздоровления!!! Поправляйтесь и не хварайте больше!
    Поздравляю с приобретением, знаю, ты давно хотела новый фотик ;)
    Все время забываю написать, как очень, очень хочется глянуть на твою коллекцию АТС. У тебя их, наверное, уже 1000 !!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, чудесные карточки! И поздравляю с подарочками и новым фотиком)))
    А твоим малышам - не болеть и не пугать мамочку!

    ОтветитьУдалить
  9. Даааа, бедняжки вы мои!!! Выздоравливайте скорее!!!! Поздравляю с фотиком, ооочень нужная вещь в нашем деле!!! АТСки миленькие очень! И вообще - ты КЛЕВАЯ)))

    ОтветитьУдалить
  10. Оленька, ну и кошмары ты тут описываешь! Выздоравливайте быстрее! Хуже нет, когда детки болеют. АТСки как всегда - замечательные. А фотик у меня в точности такой же, меня тоже бесит крышечка без веревки.

    ОтветитьУдалить
  11. Вот досталось то!!!!!!!!!!! Они тебе хоть раньше позвонили или вечером его " вручили"?! У нас тоже все закрывают(((( по телеку только совсем другое глаголят..... В каждом доме зато платных наоткрывали.
    С обновкой тебя)))) к крышке привыкнешь )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девчата. спасибки вам за беспокойство!
      у Леши уже отеки спали, окулист склоняется все же к воспалению, и что интересно, говорит такая реакция бывает на рыбок или птичек...фантастика. но возможно, у кого то из детей есть эти зверушки, на одежде аллерген был принесен в группу...жесть!
      аллерголог позовет нас на аллергопробы. как только ей маркеры пришлют, возможно там выявим что то. в саду у них около беседки стоит береза, и сейчас с нее сыплется труха старая. сережки, листочки. возможно на это аллергия, у меня вот на ольху как выяснилось и на клен с ясенем аллергия...
      пугает отсутствие врачей по вечерам в больницах, эдак и до беды не долго... и тупость педагога. которая не соизволила позвонить, и ребенок с обеда до 6 вечера сидел и плакал от боли и страха. слов нет. устраивать скандал мне было тогда не до того. на такси и бегом в больницу мчались..
      в понедельник на прием идем, в сад ребенок хочет, дома покоя нет. строители жужжжжжат)))))

      Удалить
    2. Оль, на самих рыбок как таковых аллергии не бывает (нам врач одна очень грамотная говорила), а вот на их корм - ДА, аллергия очень даже может быть...
      А воспитатель у вас совсем того... БЕЗГОЛОВАЯ и БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ!!! Честно, возмущаюсь... У нас чуть что, сразу звонят и просят ребзя забрать. А тут Лёшка твой до 6 вечера бедняга страдал((((

      Удалить
  12. Оленька, поправляйтесь! Детки болеют-это беда..да. Знаю не по наслышке, у самой аллергик( На березу обычно в мае аллергия высыпает. Сейчас если искать, то пищевую или животных, Ибо растения спят. Поэтому до февраля пробы делают на то. с чем ребенок контактирует. Если продукты, то в садике молочного много, соки, яйца-это в основном то, что может дать аллергию (для нас пройденный этап), ну и животные да, перо птиц. Поскольку дома кошы у тебя, то вряд ли на них. А может в группе у кого то был день рождения и раздавали чупа чупсы или сладости (там красителей много) Одним словом терпения тебе,дорогая!Педагог действительно "того"!!! Я бы сразу отгавкала.Это же опасно, столько времени дите страдало! бррр...У нас с врачами пока тишина. все как прежде.
    АТСки прелестные и поздравляю с новым помощником! А вообще, все образуется! Все трудности-временные! Мы с тобой!

    ОтветитьУдалить
  13. Ольга поправляйтесь!!!Здоровья вашему сыночку!!Вы у меня брали Атс стимпанк "выше неба",а ответа я не получила,может я возьму свободную?Очень понравилась!а фотик потрясный)

    ОтветитьУдалить
  14. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Công ty vận chuyển hàng nước ngoài FadoExpress hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi mỹ, gửi hàng đi nhậtgửi hàng đi pháp và dịch vụ chuyển phát nhanh đi hàn quốc uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...