Постоянные читатели

пятница, 8 мая 2015 г.

СП со СкрапМагией, мои покупки

Девчата, приветик!!!!!!!!!!
Вы хушь жить успеваете? А скрапить?
))))))) я ни-че-го не успеваю. старая наверно, медлительная такая, да еще все болит...посЕтовала как то раз я, на что малой Лешка сказал, что надо мне новую запчасть купить))) правда не уточнил на какое место))))
я оказывается так давно в блоге не была. и не показала вам свои два новых разворота в миник, который мы творим в рамках  СП со СкрапМагией.

 я с радостью делюсь страничками и историями с вами и моими детками, надеюсь, когда они подрастут, создадут свои семьи, с интересом будут листать мои альбомчики о своем детстве!
Напомню, что альбом размером 18х22 см, заготовка для альбома покупная, бумага Е.Виноградовой "Городская симфония", для декора пошли и Надписи для вырезания, карточки для вырезания от набора "День за днем" от ScrapBerrys,  штампы Питерского скрап-клуба, трафарет Katrin craft" и текстурная паста "Сонет", краски/спреи разных фирм.
В качестве подложек под фото использована оберточная бумага (крафт), листы из набора "Весеннее очарование" от ScrapBerrys и остатки бумаги от прошлых проектов.
Второй этап Анечка у нас аносировала тут
Вот так у меня выглядит мой второй разворот:
заметили? я даже использовала кусочек фото с тенью второго братика))
левая страничка без открывашек, но с секретиком:
 теперь всем понятно, почему 1,2,4...)))
правая страничка открывается книжечкой
шарик нравится? ))
 фотографии чуток разные, фотала часть страничек не приклеенных в альбом, а часть уже из альбома.
ой, так увлеклась тасовкой фото, что не заметила, что фото из другой прогулки взяла)))


девчата, НЕ ленитесь свои альбомчики прошивать! даже маленькие детальки! машинная строчка придает законченность работе, строгость, и выглядит все аккуратно!

Я все больше и больше влюбляюсь в альбомоделанье!!!!!!!!!!
 с удовольствием повозилась со страничками, вспоминая нашу прогулку! Вот так у меня выглядит третий разворот: посвящен малышам и их шарикам))


Левая страничка с простой открывашкой-книжечкой и на фото - о радость! 
мамина тень)) хоть так попасть в кадр. 
красивая вырубка , правда?
Открываем и читаем журналинг:
Правая страничка не открывается, зато смешной журналинг про Лешку, как он хотел петь, а я его должна была "фитаграфировывать".
и как же здоровски паста с маской странички украшают! такую текстуру дают!
на солнышке мы блестим))

Наш баннер, и мы вас ждем, девочки. аааааааааааауууууууу!

покажу свои покупки в любимом интернет-магазине СкрапМагия
 новые ножички! и чудесные наборы бумаги по демократичным ценам!!!!!

Котята подрастают и двоих Машкиных мы пристроили, серую и мальчика, остались две рыжули пока, надеюсь, их заберут! Люськины уже во всю рассекают по своему пространству под столом)) Ксюша на сносях. пузень такой..ой ой))))))
на днях покажу фото. не скинула оказывается в комп.

Завтра идем на парад, если будет погода, после жары в +26, у нас резко похолодало до +8, и ветер ужасно холодный, дождит каждый день(((

Стройка продолжается, теперь дошла очередь до веранды, сегодня договорились со строителями, материал закупили, вчера разгружали кирпичи, песок и цемент..аки гастарбайтеры))
ну вот. пока и все новости.
живем, старшие готовятся к ГИА, малые в садик ходят. я у плиты или в огороде теперь торчу, столько травы сорной полезло, раскидали перегной же осенью...
жду, какие цветы сохранились зимой, пока цветут только тюльпаны!
всем чудесных праздников!
ЛЮ.

11 комментариев:

  1. Олечка, красивые развороты, насыщенные, и фотки прикольные!!!) Жизнь у вас, как всегда,бьет ключом!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аха, ключом..гаечным..по голове))))))
      Юля. рада тебя видеть!

      Удалить
  2. Оля, классные развороты! Столько всего там у тебя!!!! За раз и не рассмотришь))) Машинная строчка ага, это здорово! А я вот не шью совсем:((( Малыши забавные))
    И, как всегда, мооооре покупок!!:)))) Когда ты успеваешь это всё использовать со своим огородом и хлопотами по дому?? Я тоже не удержалась, приобрела один такой наборчик - сиреневый, "Прованс":)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олька. дак не использую вовсе. все лежит в закромах))) жду пенсию и море свободного времени)))))
      а если честно, то вот для себя отметила, что как только начала альбомы делать, дак сразу расход бумаги пошел, ура!
      не солить же ее)))
      и это при том, что я вам и половину покупок не показываю))) в частности, бумагу по листам! все что продается в магазине. то у меня есть))))

      Удалить
  3. Оля привет! Отличный альбом получается! Фотки хорошие. Мальчишки на тебя так похожи, особенно светленький, который на последнем фото.
    Ну ты затарилась! А я жду посылку из My scrap - купила 6 наборов бумаги, потом покажу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приветик Машуль! Лешка да, чуток на меня похож, особливо характером...)) а Игорек на папу, и Рафка на папу похож. один Никтосик у нас незнамо в кого. залетный))))
      аха, зови на хватушки. гляну. что за бумагу купляла!

      Удалить
  4. Оля, я все твои эти странички уже как родные воспринимаю) я их столько раз рассматривала: и где какие секреты, и где какие тени) и журналинги все прочитала! отличный альбом! правильный! потому что самое главное, что он для детей сделан! и радуюсь твоим покупочкам!)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, странички изумительные! Мальчишки такие мужчинки!!! Достойные! А бумаги то уууу.столько красоты в одном месте)))Ты давай запчасти свои береги)) Здоровья тебе,дорогая!

    ОтветитьУдалить
  6. Странички просто чудесные! С удовольствием почитала истории, забавные, здоровский альбом получится!!! Я, как и ты ничего не успеваю))) У нас только снег сошел... Готовимся в отпуск...

    ОтветитьУдалить
  7. Живые такие....душевный журналинг маминой рукой и каждой буковке любовь к деткам! При стройке еще и скрапить? Нужно памятник тебе при жизни ставить! ПОдстегнула! Пойду,поработаю....

    ОтветитьУдалить
  8. Странички жизнерадостные!! Улыбки малышей просто заражают)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...