Постоянные читатели

воскресенье, 2 апреля 2017 г.

и снова нам подарки

Девочки, всем привет!
пост начала писать в прошлую субботу еще))) всю неделю как на вулкане...
Вот когда говорят, что ты отдаешь частичку себя вселенной, то она тебе возвращает тоже частичку, но тока наверно чуть крупнее чем ты отдала...
Это я об чем? О подарках!
Этот год у меня активно проходит в ЧБ "СкрапМагия", где подобралась просто улетная команда и мы творим, творим, творим что то... а в "Избушке бабы Яги" у меня чудесные помощницы, творчество ягусь идет по плану, я даже не беспокоюсь за бложик, все как надо идет и даже больше)) скоро старт нового СПшника!
мысль уходит...я о подарках.
Чем больше я провожу времени в инете, тем меньше за своим рабочим столом понятно дело, а тем временем моя копилочка скраповых работ пополняется чудесными работами!
Пришла хвалиться))))))))))
В нашем гранжевом СП моя любимая подружка Анечка Mist  создавала альбом о себе, но фото брала моей Ксюшки, о как надо уметь скрапить!!! и вот, заветный мягкий пухляш приехал к нам, Аня, супер, спасибо!!!!!!!!!!
Воочию, в сто раз лучше выглядит альбом, сколько раз убеждалась, чем с экрана монитора!!!!
виновница сюжета для альбома)))

Аня, спасибки за подарки, атс суперская!!!!!!

Еще подарки) от моей любимой "дочки" из СкрапМагии Мариночки замечательный блокнот, открытка и атска с вырубкой, часть уже использую во всю))) Маришка, ты - супер скрапер! обожаю твои работы и посты "за поговорить"...
гы, в кадр влез хвост Басика

и это еще не все подарки!!!!

мы играли междусобойчиком в СкрапМагии, обменивались подарками, меня одарила красотой и атской наша Анечка Демакова, супер-мастер по альбомам! люблю все ее работы, кто не знаком, заглядывайте к моим девочкам!
 распаковываю посылку, рядом стоят Игорек и Лешка говорит: ой, там вкусно пахнет))) ну конечно, гора конфет и шоколада))) а более всего меня восхитила конечно открытка с атской! а за кошечку в мою коллекцию - прям Спасибо!!!!!!!!! я улыбалась до ушей, до чего гламурная кисуля)))) в открытке Аня мне стока теплых слов написала..очень волнительно!
Аня, теперь Лешка со мной сидит рядом не просто так, а клеит тебе альбом))) взял листки-черновики, я их с работы приношу, он в них клеит там что-то, рисует, кармашки даже вырезает, раскладки делает...так мило))) быть ему наверно каким-нибудь модельером))) все просит у меня на машинке пошить и настоящий альбом сделать, обещала летом пиратов начать с ним))
в ответном письме тебе полетит сей шедевр))) жди)

столько всего происходит в нашей жизни, хорошо что больше хорошего....)))
сделали мне шкаф на мою мансарду, теперь в шкафу лежит бумага в коробках по тематике разложила, а наверху еще книги будут, пока нет времени марафет навести
шкафчик отделяет спальное место и люк\вход на мансарду и рабочее место у компа папы. 
в планах заменить спальный гарнитур на цвет в тон всей мебели. и наверно все преобразования закончатся.
уже месяц стоит новый уголок в прихожую, рисовала мебель и расцветку все сама, фирма тока изготавливали)) мебельный мир теряет такого дизайнера как я))) у меня в доме тока что потолок свободен от мебели)))))))))) обожаю шкафчики)
похвалюсь посылочками, тока не падайте в обморок, это я с февраля заказывала все)))) готовлюсь активно в праздной жизни, оно как выгонят с работы, а я уже укомплектована бумагой и материалами, садись делай на продажу альбомы))))) ждут и плачут по мне заказчики то))))))))
магазин Агиарт
 закупка в контакте
 
 
 магазин Фантазия
 
 
 заказы на Али, а две посылки с ножами так и не приехали и деньги не пришли назад, хотя продавец и делал отсрочку(( не знаю как кто, а мне что то с али не везет! очень много посылок не доходит!
 это магазин СовушкаСлавия
 До неприличия чумовая дизайнерская посылка плюс немного личных заказов в любимой "СкрапМагии" йохо!!!!!!!!!!!!
 
 
 
 
 
 
могу уже напутать но кажется это тоже из закупки вк
 
закупка вконтакте Евгения
 
закупка кардсток и веллум с бумагой у Анечки магазин Скрапунцель
 
воооооооттттттттттт))))))))))))))

наши хвостатики) Василек и Басик, подлецы, все обои ободрали в старой прихожей!

а это все мои остальные коты, если вдруг кто не помнит, какой сегодня день)))

гыыыыыыыы)
лю вас всех, честно, скучаю, обещаю бывать чаще)))

10 комментариев:

  1. А я бы даже не удивилась, если бы последняя фотка была правдой!)))))
    Оль, сколько подарков и новинок!!! Класс!! И мансарда мне твоя нравится! Уютно так! Теперь пусть творится тебе там легко и плодотворно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))Юля, я конечно котов люблю, но у меня зарплата к сожалению не такая большая))) а то б я всех собирала))) и на скрап бы не оставалось)))
      рада тебя видеть!

      Удалить
  2. Как позитивно! Дети, скрап и коты так вдохновляют! Спасибо! И про котов я бы поверила :)

    ОтветитьУдалить
  3. Кошек увидела, хорошо, что лёжа!!!
    Очень рада, что у вас все хорошо!!
    Как же я разделяю твою любовь к шкафчикам.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это богаЧЕСтва! Поздравляю! И желаю на все до последней бумажки и элемента декора кучу вдохновения! Ну и с обновлением рабочего уголка поздравляю - как раз будет, куда складывать захомяченное.
    Коты повеселили!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля,как я за тебя рада! И новые шкафчики, и подарки, и столько скрап-покупочек! (Молодец, что не забываешь радовать себя в вашей кипучей жизни среди котов и детей :)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю со скрап-болгатствами, как же здорово, когда можно порадовать себя любимую подарками и заказами! Пусть и сделанными в разное время и в разных магазинах:) Это значит, что новым шедеврам быть...Ну и с обновлением- это всегда радует:)

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, коты - это твоё богатство!! ))) такие они у тебя красивые!
    А подарки чудесные!! Как и ты!
    К слову, про мой гранж) задумывался он про Ксюшу, как про твою дочку) а так как надо было что-то написать в описании разворотов.. Ну, ты меня знаешь)) фантазерка я ещё та) все элементы я приклеила, а потом уже из того, что было сочиняла)) вот такой обман мелкий!

    ОтветитьУдалить
  8. Вчера все посмотрела, а написать сил не хватило ))) Ну чудо, а не подарки!!!! Прям очень, очень за тебя рада!
    И шкафчики хороши) С обновками вас))
    Малой смешной)))
    Покупки... Ну покупки мечта хомяка)))) с удовольствием все посмотрела!
    Бумагу польскую как Наташа тебе прислала очень люблю ! Крутая она))

    ОтветитьУдалить
  9. Как всегда, у тебя столько всего!))) Супер)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...