Постоянные читатели

воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Проект "Рисуем книгу"

Всем приветик!
ОЙ, как  я скучаю без общения, но сил нет в инете бывать, уроки, бытовые проблемы, вышла на работу...вообщем веселуха)))
Вступила я девочки в Дашин и Надин проект, не знаю, что из этого выйдет, но очень хочется верить, что я закончу когда-нибудь)))
Итак, что я делаю?
Расскрашиваю картинку Копиками в будущую самодельную книгу "Волшебник Изумрудного города". Картинки искали всем миром, спасибки вам огромное)))
Какая это будет книга, я еще не знаю, но понятно, что цветные картинки будут по типу разделителя глав, или ...не решила пока)))
Согласно проекта будет  6 этапов, но, у меня картинок гораздо больше распечатано и натырино))) так что буду потихоньку расскрашивать, тем более, у меня листы для копиков закончились, надо дозаказывать, хех. Раскрашиваю в обеденный перерыв на работе, когда светло чуток, иначе дома ночью ничего не видно.
Пока тени делать, выводить красоту не получилось))) Но, я учусь)))

Ну а теперь первое задание, нужно раскрасить картинку яркими цветами.
С яркими цветами у меня полный швах, потому как первую картинку выбрала Гудвина Великого и Ужасного))) гы...такой смешной старикашка))
Опять же, не решила еще, как будут у меня расположены элементы расскрашенные..вот на листе оставить, а вокруг фона добавить, либо буду вырезать, и на фоновые украшалки уже клеить расскрашенную картинку...одни вопросы и междометия заместо дела))))
Почему две картинки? - это одна картинка на обычном листе акварельной бумаги,
вторая, на листе для копиков. Пока не особо видно различий)))
Если у кого будет желание, я поделюсь готовыми расскрашенными картинками (лишние которые у меня останутся после завершения проекта).
В сети нашла Татьяну, которая тоже будет рисовать эту книгу))

11 комментариев:

  1. О как здорово!!!! Неужели можно без особых навыков сделать такую красоту? Оля удачи тебе в проекте и вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы не отказалась от таких картиночек, все собираю силы, мысли и материальчики для первого простенького детского альбома)) Было бы здорово сделать сказочные странички))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, закончится проект, напомни мне, ладно? я тебе вышлю картинки лишние.

      Удалить
    2. Олечка, спасибочки большое!

      Удалить
  3. Оля, очень здорово получилось!!! По поводу цифровых штампов, помнишь ты писала про обмен? Наверно ты не видела мой ответ, напиши мне на почту пожалуйста, и мы с тобой договоримся :)

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово раскрасила! Мне первый вариант нравится очень. Только лицо немного бледное мне кажется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока таким оставила, лИца всем своим персонажам, я потом акварельным карандашом дорисую, мне не нра цвета в моих копиках.
      надо еще заказать, цвет 00001 кажись мне нужен.
      у меня либо с рыжиной цвета, либо серые.

      Удалить
  5. Ольга, мне оба нравятся! Гудвин, действительно, смешной и совсем не ужасный :)! Тени, по-моему, получились! Это хорошо, что картинок на все этапы хватит, а то у меня картинок совсем чуть-чуть из одной серии, поэтому будет у меня Элли, наверное, разная в книге :), если картинок не найду. Пока не знаю, что из этого получится. Так хочется поскорее увидеть вашу книгу!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, как интересно! И главное - красиво получается. Может мне тоже начать учиться раскрашиванию ... Обязательно прочитаю правила :) Удачи тебе! ХХ

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...