Постоянные читатели

четверг, 14 февраля 2013 г.

Страничка про Принцессу

Приветик, мои дорогие, минутку улучила, покажусь и баиньки побегу)))

Я к вам со страничкой про Принцессу, которая ждет Принца)) Уже и лестницу приготовила, а его что-то не видать, всех разобрали по соседним королевствам!))
Бумагу не успевала высушить и выровнять, сори за фото))) кривенько в этот раз.

Используемые материалы: лист бумаги Е.Виноградовой "Свежий ветер 001"; акриловый грунт "Сонет"; маски; высечка бордюра, бумажная рамка, цветы 3D, стиккер бабочка, тканевая подложка от KeCompany; цветы PrimaMarketing, чипборд сердечко, полубусины; штампы (кляксы, машинная строчка зигзаг), глиттер.

поближе украшалка и моя моська))) на фото мне примерно 38лет
Приглашаю вас в наш ЧБ "Скрап Магия" где стартовал Скетч от Натальюшки
В начале, скетч показался трудным, и вот почему: когда графика, простору для воображения кажется больше, а тут, считай уже готовая страничка, подставляй свои элементы, пришлось поломать голову, и у меня никак одно фото не ложилось, места слишком много оставалось, я доработала скетч вторым элементом!
вот такой креатив!

Еще у кого есть такой набор наклеек 3D цветочков, имейте в виду, они не держатся! Пришлось клеить их к основе, хотя, обратная сторона имеет клейкую, типа, основу. Первый раз такой прокол с любимой компанией продуктов для скрапа.

Пристроили Сему в частный сектор, стал в квартире хулиганить, метить углы и писать на пол в коридоре, дабы не было повадно  остальным котам, пришлось принять радикальные меры.

Сегодня у старшего нашего сыночка был ДР (25), и у мамы моей, был бы ДР (64), а вчера у деда было ДР (84), живой, живет в Ташкенте!
богатый февраль на события!

а сегодня, считай уже и праздник наступил!
С  днем всех влюбленных! 
Целую!!!!!!
Лю вас, мои ПеЧенюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 комментариев:

  1. Классная ты здесь!!!))) И второй элемент класс но вписался) если бы не прочла, не заметила). Ты меня поражаешь! Еще и старший!!!!!!! Мать ты героиня!!!!!! В прямом смысле слова!!!!! Всех с прошедшим!!!! У моего мужа вчера тоже был день рождения))) И с Валентином тя! Лю)

    ОтветитьУдалить
  2. С праздником, дорогая! Желаю любви твоей творческой семье))) Да у меня февраль тоже богатый на праздники))) Страничка замечательная, такая весенняя, так хочется уже тепла и весеннего солнца))) А принцесса не чо так)))) Ну, принц уже есть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, красивая страничка! Очень! Многодетальная! Бумагу даже не узнала)
    Богатый у вас февраль на события) У нас в феврале только первая годовщина свадьбы, вот тоже начинаем думать как отмечать.
    Тебя тоже с праздником!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, очень симпатичная прЫнцесса!
    ОЛь, желаю тебе любви ♥ ♥ ♥
    и прЫнц то ведь рядом у тебя ;)))

    ОтветитьУдалить
  5. Классная страничка Олюш, но они у тебя всегда такие гармоничные, как надумаю страницы делать буду обязательно твои лифтить))))
    И тебя роднуль с праздником и сыночек такой уже взрослый))))

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, какая прелестная страничка!!! И палитра и детальки! Чудо! )

    ОтветитьУдалить
  7. Олюшка, прими мои поздравления всем вашим именинникам!!!! Пусть будет у них море любви и океан здоровья! А тебе Прынца, для которого лестница весит;))), понравилась страничка - с юмором)))

    ОтветитьУдалить
  8. И мы тя тоже лю...!!!!!Всех твоих с днюхами и тебе чтоб сегодня муж подарок подрил такой о которым ты давно мечтала.))))

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, поздравляю тебя и всех твоих родных с праздниками!!! Желаю вам здоровья, любви и радости каждый день!!! Страничка - как всегда - красивая....только ты на фото немного грустная...

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарная страничка! Очень красиво все скомпановано. Поздравляю с праздниками!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, ну до чего клёвую страничку ты забабахала!!!!!))) Я прям в восторге!!!!! И лесенка и корона - всё в тему!!!! Королевишна ты наша!))) Спасибо тебе за поздравления! И тебя с днём любви!!!!! Будь всегда любима!
    П.С. Урожайный у вас февраль на праздники, хоть и короткий!)

    ОтветитьУдалить
  12. Ух, принцесса! И даже лесенку пристроила!))

    ОтветитьУдалить
  13. девочки, спасибки вам, мои дорогие!!!!!!
    мне всегда приятно читать ваши комменты)))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Прынцесса удалась!!!! Отлично, Оль!!! Особенно понравилось как ты описала страничку )))))))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...