Постоянные читатели

вторник, 24 сентября 2013 г.

С днем рождения меня)))

Вот такая я скромняшка, буду ждать от вас поздравлений!

А первый свой сюрприз я уже получила сегодня!
Дорогая моя Ксюшенька, спасибо тебе огромное за чудесный подарок, кошечка Пятнашка завтра со мной на работу поедет, хвалиться)))))))
сидит на моем зеленом диванчике, среди зеленых обоев в зале)))
 и открытка супер, а уж подарки, мама дорогая, полная коробочка!
фото не передает красоты тисненой бумаги, бумаги из набора, если знаешь, напиши, чей дизайн)) карточки справа прям на атски просятся)))
Отдельная благодарность за веточки и брошки, пацаны ходили вокруг коробки конфет, но злая мама не позволила даже понюхать))))) это к столу))))
вот по одной ракушке им отдала в школу отнести завтра на технологию, к уху прикладывают, ходят море слушают, потеха)))))))))
милые наклейки божьих коровок я уже знаю куда прилажу))), а вот с глиной к тебе вопрос, как с ней работать? можно эту глину в заготовку заложить? высохнет? а вытаскивать как, не сложно? довольная сижу, и улыбаюсь, аки дите малое)))
СПАСИБО, Ксюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
девчата, загляните к Оксаночке на Конфетку!!!!


уходить не хочется, еще поболтаю с вами)))
покажу вам нашу новую жиличку в хате - кошечка Маша
шерстка длинная, сама очень грациозная, есть все подряд, спит в кресле, задирается к Тимошке)))) очень тихая кошка, я даже не знаю, умеет она мяукать или нет? только муркает ходит))) и есть не просит, пока сама я ее не позову.
еще летом приблудилась к нам, Рафаэль ее приласкал, дак она нам и воробьев ловила и мыша недавно принесла, но я отказалась принять ее дар, она в недоумении постояла, поглядела на орущую тетку и ушла с мышью в зубах...брррррр, но красава она у нас!!!!!!!!!
что буду делать с котятами? аааа, знаю! я их буду почтой отправлять, вместе с атсками))))) кто там в очереди был?
заодно и Тимоху покажу, фотосессия была в один день))) они по двору друг за другом охотились, так смешно было на котов смотреть)))
Котя потихоньку приучился к нам приходить на фазенду, хоть теперь его не ходим и не ловим по ночам в подъезде около квартиры)))) но пока всего боится, и на руки не дается, кричит дурниной, фото старое, я вам его не показывала кажется.

детки мои сегодня с няней что-то мастерили, подарят уже завтра, на днях приду, похвалюсь, что они там с папой мне подарить надумали, я так думаю, метлу))) сковородку-то уже дарили)))
а метла, для мамы Яги - самый лучший подарок))))))))))
Лю вас всех, скучаю очень, не успеваю скрапить, пока вся в делах дизкомов и домашних заготовок, уроки еще эти, задают много, до пол ночи сидят и мееедленно пишут, бедные дети!
да вот флешка совсем не тянет эти дни, сырость сказали, тоже действует на сигнал, думала на работу буду брать ноут, да ревизоры нагрянули..... Бегаю в квартиру по прежнему))) пора открывать интернет-кафе, всё прибыль в дом))) 

Не забываем записываться на Конфетку, последние денечки остались!!!!!!!
вооон, справа вверху висит баннер)))
в субботу узнаем, к кому поедет мой привет)))))))))

и самое интересное!
поглядите, какая чудесная КОНФЕТИЩА разыгрывается у Анастасии!!!!!
вот вы меня знаете, я люблю САМА дарить, но тут...в общем, участвую!
девочки, пройдитесь по ссылочке, может мои ПЧелки, кому из вас достанется этот чумаданчик? а вы потом со мной поделитесь)))))))
Чемодан будет томиться в ожидании нового хозяина до 7 ноября, а уже 8-го (ура-ура) мы узнаем имя победителя, поедем к нему обмывать (а нас в семье пятеро без домашних животных. Все громкие, прожорливые и очень веселые. Не гости. Подарок!)
Я с удовольствием приму таких чудесных гостей!!!! и животных своих везите)))))))))
*******
фсё, вот теперь убегаю!

59 комментариев:

  1. гы, у меня уже 25 сентября, мой ДР настал, ура!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А у нас еще 25-е, но я поздравление тебе, дорогая Олечка, шлю в будущее!) ))) Всего самого светлого, красивого, доброго, радостного! Будь здорова! Радости творчества тебе и радости всем от твоего творчества и душевного тепла!) Урааа!

    ОтветитьУдалить
  3. А у нас еще 24-е! Но я шлю тебе , Олечка, свои поздравления к тебе в будущее. Всего тебе самого радостного, доброго. красивого и солнечного! Радости творчества тебе и радости от твоего творчества нам всем! с Днем рождения! Урааа!

    ОтветитьУдалить
  4. В испании тока 22.30) Оль, с Днем Рождения тебя! Здоровья тебе и твоей семье, счастья! Ты замечательный человек!

    ОтветитьУдалить
  5. С днём Рождения!!!!
    http://irgri.ucoz.com/forum/32-1891-1#116354

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, поздравляю с Днем Рождения!!!! Всего тебе самого-самого!!!!
    ЗЫ А кису стерилизовать надо, тогда и проблем с котятами не будет ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля с днем рождения!!!!! Пусть все мечты сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну думаю! Завтра с утричка на почту напишу, поздравлю! Ан, нет! Ты пришла сама:))))) Поздравляю! Самое главное Оль, здоровья вагон и тележку!!!! А остальное все сладится:)))) Подарочка какие... Мммммм кашка прям портрет твоей Маши)))

    ОтветитьУдалить
  9. Сорри за ошибки))) С Айпеда писала, он зараза не дает исправить!

    ОтветитьУдалить
  10. Оленька, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, удачи, творческого вдохновения и новых открытий!

    ОтветитьУдалить
  11. Олечка родная, поздравляю от всей души,желаю крепкого здоровья, а все остальное у тебя уже есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да посылочку получила недавно, до банка все дойти не могу с этой простудой((

    ОтветитьУдалить
  12. и у меня 25-ое!))))
    поздравляю! желаю, конечно же, неисчерпаемого вдохновения, море идей и творческих побед! и самое главное, семейного счастья, понимания, теплоты, заботы и чтобы все у тебя складывалось :-*

    ОтветитьУдалить
  13. Олечка, с Днем варенья тебя! Всего самого самого!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Олюшка, дорогая, с днем рождения тебя! Пусть болезни все тебя стороной обходят, мальчишки тебя только радуют, муж души в тебе не чает, и в новом доме жить будет чудесно!

    ОтветитьУдалить
  15. Оля, с днем рождения!!!!! Желаю тебе огроменного здоровья, а остальное все приладится да и есть у тебя уже)))) пусть все твои желания исполняются и детки только радуют!!!! Побольше радостных моментов!!!♥️♥️♥️

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, с Днем Рождения!!! Пусть все всегда складывается наилучшим для тебя образом;) муррр...

    Наташа

    ОтветитьУдалить
  17. Олечка, поздравляю с днем Рождения!!!))) Успехов тебе, счастья, здоровья! Вдохновения, много-много улыбок и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
  18. Олечка-красавица, поздравляю сильно-сильно тебя с днюшкой! Пожелаю тебе и здоровья, и удачи, и материального благополучия, и вдохновения, и ощущения праздника в душе каждый день!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  19. Оленька, с днем рождения тебя. Творческого вдохновения, Здоровья и счастья

    ОтветитьУдалить
  20. Олечка, с днем рождения!))) Оставайся такой же активной, смешливой, деятельной, позитивной и обаятельной!)) Пусть твои мужчины и котэ (поздравляю с третьей, красооотка!!.. Ох, раздавать котят тяжело... стерилизовать не думали? У меня две кошки и кот, все стерилизованы-кастрированы - красота, и мне спокойно) тебя только радуют, пусть твои читатели и твои ДК ценят твои умения, а тебе - вечного вдохновения и ррррррадости!!! УРРРААААА!!!))))

    ОтветитьУдалить
  21. Оленька, с днем рождения!! Желаю неиссякаемого вдохновения, успехов, удачи во всех делах! Здоровья тебе и твоим родным и мира в доме)))

    ОтветитьУдалить
  22. Олечка! Поздравляю, дорогая! Пусть в жизни будет побольше приятных сюрпризов! Даже если и метла, то в цветах)))))) А сюрпризы буууууудут! Такие кошечки, такой расцветки и характера, всегда благодарят за тепло и ласку. Ой, вот никто нас, кошатников, не понимает))))) Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  23. Привет милая, еще одна попытка поздравить тебя с ДР)))) Всего всего тебе милая, остальное все уже написала. Ух как рада что посылочка успела прямо ко дню рожденья, уррра. Бумажка из наборов Примовская - та что на фотке сверху - это Prima Liryc, вторая часть - это из набора Alla Prima. по 1/3 набора))) Рада что подарочки тебе понравились!!! Не поверишь, конфетки еще из Калининграда специально для тебя ехали, там увидела с котятами, поняла что для тебя куплю, а оттуда посылочку не отправляла, поэтому приехали сюда и отсюда уже к тебе))) На брошки сзади специально картонки не клеила, сама посмотри, может ткань приклеить да брошку сделать, а если картонки приклеить, то для скрапа будет... Насчет пластики - то именно с этой я не сдружилась( Я из нее пробовала полепить, для меня тяжело оказалось, в молды тоже совала, в принципе если долго держать, то получается, но мне сам состав этого пластика не очень нравится, он рвется... короче сама увидишь и отпишись о своих впечатлениях. А коты у тебя шикарные!!!
    В общем с днем варения, целую!

    ОтветитьУдалить
  24. Ольга, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, счастья и любви тебе и твоим близким! И по-больше творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  25. С праздником! )) Успехов во всем, благополучия, творческих успехов, здоровья и вдохновения!))

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю с днем рождения! Пусть исполняются все самые заветные желания!

    ОтветитьУдалить
  27. Олечка! с днем рождения!!! счастья , здоровья!! пока дети маленькие - мамы молодые!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Олечка, с днюхой тебя)) ты позитивнейший, добрый, талантливый человечек, оставайся такой всегда! Сил тебе во всем и для всего, вдохновения, поддержки от семьи и сотоварищей по скрапу))) Мы тебя лю сильно-сильно!!))

    ОтветитьУдалить
  29. Олечка, с днем рождения!:) Чудесного праздника, женского счастья, моря идей и их воплощения!)

    ОтветитьУдалить
  30. Поздравляю вас с Днем рождения! Желаю счастья, удачи и неиссякаемого творческого вдохновения!! И приглашаю к себе на конфетку (может что приглянется)) http://liga2407.blogspot.ru/2013/09/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  31. Родная моя! от всей души поздравляю! Счастья, удачи, любви тебе и твоим близким! Здоровья! Мечтать! и что бы мечты сбывались!

    ОтветитьУдалить
  32. Оленька, дорогая, с Днём рождения тебя!!!! Желаю тебе много-много солнышка в душе!!! И пусть твои мужчины тебя только радуют)))) Любви, удачи, вдохновения!!!! И исполнения всех твоих мечтаний и желаний)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  33. С Днем Рождения, Олечка!!!! Любви, добра, здоровья, сил для всех твоих начинаний!!! (Пришло ли мое письмо?)

    ОтветитьУдалить
  34. Оленька, с Днем Рождения дорогая! Вдохновения и творческих побед! Целую и обнимаю! Чмок чмок!

    ОтветитьУдалить
  35. Олюшка! С Днем рождения! Всего тебе самого лучшего, доброго и светлого! Обнимаю очень!

    ОтветитьУдалить
  36. Олюшка, светлый ты наш человек!!! С днем рождения тебя!!!! Пусть тебе на все хватает сил, энергии и здоровья! И продолжай дарить окружающим свой неугомонный оптимизм и поддержку так, как умеешь это делать только ТЫ!!!!
    Обнимаю крепко! Всего самого наилучшего!!))))

    ОтветитьУдалить
  37. Оленька, поздравляю!!!! Благополучия тебе, радости! Желаю,чтобы здоровье не подводило, вдохновение не уходило, чтобы всегда все было ХОРОШО! Счастья тебе, дорогая!!!
    P.S. Наш с Людой (Антошка) подарочек уже летит к тебе. Так что жди :)

    ОтветитьУдалить
  38. Оля, поздравляю от всей души!!!! Желаю всего-всего и даже больше))))

    ОтветитьУдалить
  39. Боже ж ты мой! Никто до сих пор девочку не поздравил!!!
    Олечка!
    Тебе-всего-всего-всего!
    Придумай сама чего ;)
    Удачи и успеха,
    И радостного смеха,
    Здоровой быть и крепкой,
    Чтоб не болели детки,
    Чтоб каждый день всё вновь и вновь
    Нёс тебе счастье и любовь!!!

    ОтветитьУдалить
  40. Олишна! Ну, поздравляю тебя, дорогая! Здоровья тебе, счастья, вдохновения! Пусть желания и мечты исполняются! Пусть источник энергии не иссякает!

    ОтветитьУдалить
  41. Поздравляю, дорогая! Пусть все у тебя в жизни складывается благополучно, мирно. чтоб твои мужчины тебя любили и баловали ))) будь счастлива и позитивна!

    ОтветитьУдалить
  42. Оленька, с Днем Рождения тебя! Всех благ тебе. Здоровья, Радости, Благосостояния, Благополучия. Пусть твои родные радуют тебя.

    ОтветитьУдалить
  43. С Днем рождения, Оля!!! А ты мне сегодня снилась! )) Желаю оставаться такой же красивой, энергичной, молодой, шикарной женщиной, полной сил и идей! И чтобы вдохновение тебя никогда не покидало!

    ОтветитьУдалить
  44. Олечка!! Поздравляю тебя, моя дорогая! Желаю тебе море вдохновения, океан идей и здоровья на все это и на что-нибудь еще))) целую обнимаю))))

    ОтветитьУдалить
  45. Олечка, с днем рождения, дорогая!
    Здоровья тебе, радости, вдохновения и теплых солнечных дней) неиссякаемой жизненной энергии и поддержки близких!
    Будь!)))

    ОтветитьУдалить
  46. Ольчик! С твоим днем тебя! Пусть все желания сбудутся! Продолжай и дальше радовать нас своими работами и заряжать оптимизмом! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  47. С Днем Варенья! Хорошего настроения, творческого вдохновения и конечно же здоровья! Удачи во всем и процветания! Кошечки просто очаровашки, так и хочется их погладить :)

    ОтветитьУдалить
  48. Оль, в числе последних - поздравляю!!
    Люблю тебя и рада, что у тебя сегодня праздник!!

    всего тебе самого лучшего!! ты необыкновенные человек!!

    ОтветитьУдалить
  49. Оленька, поздравляю с днем рождения. Счастья тебе, любви, здоровья. Творческих успехов и вдохновения. Ты у меня попросила АТС с хеллуином, но так и не прислала адрес. Жду.

    ОтветитьУдалить
  50. Оля, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья тебе, успехов во всем, здоровья тебе и твоей большой семье!

    ОтветитьУдалить
  51. Привет, Олечкин! Поздравляю с Днем рождения!
    Желаю,чтоб радостно было на сердце !
    И в жизни хватало всегда доброты !
    Пускай каждый день будет маленькой дверцей в счастливую жизнь, словно в царство мечты !!!

    ОтветитьУдалить
  52. Оля, с Днем рождения! Здоровья и любви!

    ОтветитьУдалить
  53. Оля, поздравляю с днем рождения! Желаю любви, вдохновенья, хорошего настроенья!

    ОтветитьУдалить
  54. С днём рождения!!!!!!!!!!!
    Долгих лет и крепкого здоровья,
    Молодости, силы, красоты!
    Пусть всегда - не только в день рожденья
    Исполняются заветные мечты!

    ОтветитьУдалить
  55. Оленька, С днем рождения!!
    Пусть сбудутся все твои мечты!!!!
    http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/513973405.gif

    ОтветитьУдалить
  56. Оля, с днём рождения!!!
    Пусть каждый новый день дарит радость и вдохновение,любовь и счастье!!! Пусть сбываются все мечты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки, мои дорогие, СПАСИБО вам всем огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!
      мне оооочень приятно и радостно на душе!!!!!!!!!

      Удалить
  57. Оля, поздравляю-поздравляю! И желаю много ярких событий в жизни, новых приключений, интересных знакомств! И продолжай заряжать нас своим творческим оптимизмом!!!

    ОтветитьУдалить
  58. Лучше поздно, чем никогда)
    Поздравляю с днем Рождения!!! Всех тебе творческих благ и семейных!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...